Следующая часть GTA

Cмотреть полную версию

В мануале Episodes from Liberty City,люди обнаружили пасхалку в которой идёт намёк о следующей GTA,есть предположения что это будет Ямайка,но это только слухи смотрим и обсуждаем.



Liberty City,It's Over ! Next Stop.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фризы и вылеты без понятной причины [PC] ГТА 5 с трассировкой Актер, сыгравший Тревора в GTA 5, рассказал об отмененном сюжетном дополнении для игры
Комментарии: 266
DarkAssass7n

Круто!
Думаю будет Вайс

1
AlSar

То, что в нижнем правом углу - не ямайский флаг, 100%

1
GunslinGa_MЗ

а ЧТО В ЭТОМ КУСКЕ яМАЙСКОГО?

0
Overdead

Да скорее вайс.потом и сан)

0
Чемпион2016

По крайней мере понятно что Либерти не будет :)

0
Doublure

Я прочитал на зарубежных форумах,вот что пишут это San Andreas Stories или новый Vice City,игру покажут в марте.

0
GunslinGa_MЗ

Да,вон там написано-"Opens March Everywere"

Это скорее SA,если кто помнит билетик.
В любом случае судорожно ждём марта.

0
Doublure

Ещё есть факты,что seagull надпись внизу мануала,означает театр который по данным находится в Англии.




Вот на карте http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=en&geocode=&q=%22seagull+theatre%22&sll=52.769539,3.295898&sspn=3.629692,9.909668&ie=UTF8&hq=%22seagull+theatre%22&hnear=&t=h&z=7&iwloc=A

0
FucQ

Думаю, Rockstar не отойдут от своих традиций, и создадут GTA 4: Vice City.

0
GunslinGa_MЗ

Это просто реклама игрового мира,надо разгадать тайну этого кусочка.

Это похоже на гору и пустыню,ну и море...СА?

0
Doublure

Ещё одно что это вайс-сити, так как указывает на аэропорт френсиса и в вайс сити было написано мол в марте курорт

Сан Андреас типо что то тоже в этом роде

0
Doublure

Вот что на зарубежном форуме:

Here is the picture cut off that background and sharpened plus i edited a contrast a bit



Inverted:



Saturated:



Zoom 200x, just left of the black shaped object:

0
Grand Theft Aero

мне кажется вайс сити!
Вайс сити фм,и я почемуто вижу на этой картинке море и бабочку!

0
GunslinGa_MЗ

По моему R*, до марта будут открывать эту картину по частям.
Это в их стиле.

Тема привлекает людей...
Даж тех кто отрицательно думает о GTA.

0
ПрапорщикШматко

Было бы реально глянуть на новую часть ГтА а то всё старьё надоедает!Интересно что же именно будет вот все здесь гадают гадают я понимаю но лучше дождаться весны когда на свет появиться новый экшен!

0
Дэн Хаузер

N1KO BELLIC
И я так думаю! До оф. анонса откроют полностю надпись!!!
Welcom Vice City!!!

0
EnclaveHere

Можно разглядеть пустыню, а с другой стороны пляж... Судя по всему следуйщая часть GTA IV Vice City даже новая радио станция была в баладе тони.

Нужна картинка в лучшем качестве.

0
Felix KoT

Doublure, ы))

0
Дэн Хаузер

Поверните картинку в левую сторону, Вайсом и не пахнет!!!! Там нарисованная китайка. Если так понимать то GTA - Tokio!!!

0
WWA aka Porsche3000

Liberty City,It's Over ! Next Stop...... is Vice City!!!))))))))
На самом деле очень охота чтобы был именно ВАЙС.... лично я буду разочарован, если Рокстар нарушат эту традицию.

0
EnclaveHere

Вот большая картинка:

Качество плохое :( Мне тоже хочетсо чтобы был вайс.

0
ПрапорщикШматко

Да ну дерьмовая картинка нужно большие но качественные тогда народу всё станет понятно а то зачем зря темы создавать!?

0
EnclaveHere

Помойму тему нужна, будем тут клееть новую гта по кусочкам xD

0
GumbertG

Скорее всего речь идет о следующем эпизоде, т.к. речь там будет идти скорее всего о семье Макрири, то и цвета должно быть ирландские.

0
ПрапорщикШматко

Где модераторы???Тему в топку автора в отставку!

0
БИБИК ин да хаус

народ,мне почему то показалась,то это Бразилия!я взглянул на последнюю картинку и подумал про статую Иисуса Христа в Бразилии о_О...

0
ladykiller69

Горы, река, парусник

0
PUNK-398

GTA это игра завязанная на автомобильной тематике - поэтому любая часть будет в США :) Хотя-бы из-за того что таких автомобилей как там, больше нигде нет.
Плюс там в этом плане большое разнообразие. Ну и конечно же в Америке больше возможностей для сюжета типа GTA...

То что следущие части будут связаны с Vice City или San Andreas - полный маразм... Роки наверняка придумают что-нибудь новое, свежее ;)


З.Ы. Было-бы интересно увидеть GTA в Carcer City(те кто играл в Manhunt, поймут..)

0
F9600

Вот Rockstar то сейчас веселится. Смотрит на форумы как люди пытаются понять что это. xD

0
Doublure
0
Grand Theft Aero

GumbertG рокстар сказали что это последний эпизод....
PUNK-398 ага,а действия гта 4 в 1990...

0
aswdsdfgdsfg

детективы прям, а не судьба тупо посидеть и подождать пока они сами скажут?

0
ladykiller69

Ага, поиграть во что-нибуть другое, расслабиться, чем мозг парить

0
MAPTbIH589

а может эта часть будет в россии?

0
Grand Theft Aero

Ага,в москве....
(для тех кто не понял-это сарказм)

0
MaccerOne

Razor9600 ну да, они вообще там угарают, ну мне и сан, и вайс нравиться так что, мне пофиг :)

0
Сesha

То что следущие части будут связаны с Vice City или San Andreas - полный маразм... Роки наверняка придумают что-нибудь новое, свежее ;) Или не придумают, а сляпают из старого обрывками

0
EnclaveHere

Вот Rockstar то сейчас веселится. Смотрит на форумы как люди пытаются понять что это. xD
xDDDDDDDDDDDDDDDD

P.S Они разрабатывают патч 1.0.5.0 и на фотке патч xDDDDDDDD

0
DV_zWoD

Это Vice City! С чего начанались 3D GTA: Liberty City(GTA 3),Vice City, Штат San Andreas.
Портотипы: Liberty City-New York,Vice City-Miami,San Andreas-San Francisco+Las Vegas+Los Angeles!
Тоесть следующея GTA будет в очень похожем на Майами городе это Vice City! Как известно Miami(игровой Vice City) очень солнечный город!
И название будет не GTA V а типа GTA Back to Paradise!
P.S. Моя версия событый!

0
aswdsdfgdsfg

если будет вася то может даже встретим Томаса

0
ghfgqwe

Я думаю, что что нибудь новое. Например про Лондон. интересно было бы поиграть, побегать человечком по Лондону, поездить на 2-х этажных автобусах.

0
aswdsdfgdsfg

реальных городов не может быть в игре, да и двухэтажные автобусы это бред

0
Sulfur

А на том обрывке зеленым на фоне нарисована пальма!

0
Сан4оуZ

а Пакки сам говорил в ГТА 4 что за пределы либерти никуда не выезжал. чёт, опять рокстары замутили.
тем интересней...

0
GumbertG

28.10.09 23:52
Давайте думать что это.

0
EternO

Мне вот галстук бабочк там видится)))

0
EternO

Почему мой коммент удалили?

0
GumbertG

мож, это карта какая нибудь

0
ghfgqwe

Ну точно не вайс. А напоминает мне это глаза крокодила.

0
GunslinGa_MЗ

Точно?

0
N1KО

А с чего вдруг Ямайка?

0
GTAмaнъ

Маловероятно, действие будет разворачиваться не в США. А игру, может, и назовут просто GTA V.

0
GunslinGa_MЗ
0
aswdsdfgdsfg

эт чо у нас? Германия?
тока вот какойто обгрызок получается справа

0
GunslinGa_MЗ

Не думаю что контуры куска имеют значение.
Основное сама картина.

0
aswdsdfgdsfg

может это Франция а не Англия?
если на фотке и есть Франция то чо обгрызок какойто остается? пол Франции хомяк сгрыз?

ЗЫ: ктото тут вроде писал что на скрине увидел пальму, кто тут такой вображала что пальму увидел сдесь?

0
Grand Theft Aero

Я увидел пляж

0
aswdsdfgdsfg

ну а чо тада это за черная дерьмина посреди пляжа если это действительно пляж?

0
N1KО

Это больше похоже на дерево.

0
aswdsdfgdsfg

ну незнаю, тада это сгоревшее дерево

0
N1KО

Просто хвойное дерево, собственно какое зачастую наблюдаються в горах.

0
aswdsdfgdsfg

черное? я канешно не навязываю свое мнение но на дерево это както ваще ни капли не смахивает

0
N-sky

Остаёться только ждать...
Действия в европе как - то не то... ИМХО

0
aswdsdfgdsfg

мне тоже так кажется, Европа как никак более культурна чем америка, с трудом представляю как мы на двух этажном автобусе несемся по Парижу, а за нами гонятся неумеки полицейские как в кино "Такси" и наваливают кучу машин на дорогу, патом врезаемся в Ейфиливу башню и она падает на людей((

0
N1KО

черное? я канешно не навязываю свое мнение но на дерево это както ваще ни капли не смахивает
Я тоже навязывать ничего не буду, но это уж точно не дерьмина. Разве что динозавр рядом проходил. В таком случае мы будем играть за обезяну.

0
aswdsdfgdsfg

не ну про дерьмину я пошутил, просто хрен поймеш чо эт за черный сгусток пикселей)) да вообще мне на этот скрин както лесом, я проще пока поиграю в чонить а патом все само и прояснится

0
N-sky

Да скала это... В море точно такаяже фиговина...

0
aswdsdfgdsfg

натуре, тока ща заметил что на скалу смахивает оч сильно, тока цветовая гамма вокруг нее выглядит не в тему

0
FRADE

BadMan RUS: трудом представляю как мы на двух этажном автобусе несемся по Парижу

2х этажные автобусы в Англии, а не во Франции.

а почему сердце то раскололось? ни у кого нет предположений?

0
N-sky

Это означает что история с Либерти закончена.

0
WeedStoned

Либерти Сити был уже в GTA 3, GTA LIBERTY CITY STORIES и GTA IV так что в GTA 5 и GTA 6 и т.д. его не будет стопудово!!!

0
Ar-rT

LIMP_BIZKIT,ты глубоко ошибаешься...
И ещё,достали называть следующую GTA GTA V это будет не пятая гташка,а просто следующая на движке RAGE

0
N1KО

Именно, это доказывает что если Либерти был, то это незначит что его больше не будет. Этот мир любят и будут любить, как разработчики, так и фанаты.

0
Jarro

Смотрите! Под картинкой написано Seagull т.е. чайка, а чайки обычно на море\океане, на картинке внизу песок, камни и скалы,а вверху небо. Уже понятно, что это пляж! В Ballad of Gay Tony радиостанция, посвященная Vice City... Разве не понятно, что в Вайс Сити \ Майами куча пляжей ?! Ну, думаю, загадка разгадана!

Следующая остановка - Вайс Сити !

0
Jarro

Но тем не менее я, если честно хотел бы ооочень большие территории, очень хочу СА увидить воплоти GTA V (ну или как там её!)

0
N1KО

Как бы там ни было, Rockstar Games приготовят нам что-то вкусненькое.

0
N-sky

А я хотел бы увидеть Сан в качестве только двух городов Сан Франциско и Лас Вегаса, а Лос Анджелес втопку

0

не не не,вы представьте!там будут все города из всех предыдущих частей!и в города на самолете можно будет перелетать(как в СА),я угадал,я так и знал,что я угадаю_)))

0
aswdsdfgdsfg

по логике, щас должен выступать вася, т.к после либерти сить сразу вася шел, да и на картинке цветовая гамма оч напоминает васю, ну к этой же категории мы можем прилепить еще радиостанцию из балады

0
george121

а мне кажется что это не вася...... это больше на техас похоже....

0
george121

ну посудите сами в вайсе гор не было!

0
Sulfur

И всем пох на то что я написал чуть ли не главное док-во того что будет в вайсе.. ПРИСМОТРИТЕСЬ НА ФОН ОБРЕЗКА!!!! ТАМ ЗЕЛЕНЫМ ПАЛЬМА НАРИСОВАНА!!!!

0
Versetti96

А может это пальма Лос Сантоса?Или Лас Вентуроса?
Может они вместо Вайса и Сана сделают:
Сан-фиерро...Помните в 1 gta сан андреас был сан франциско....А нико покупает билет в Сан Андреас...КАК МОЖНО КУПИТЬ БИЛЕТ В ЦЕЛЫЙ ШТАТ?Он купил билет в один из трёх городов!!!!!!1

0
aswdsdfgdsfg

мдааа, пальму видно прям отчетливо, и де ты ее тока смог найти?

0
Grand Theft Aero

Вы тупые чтоли?!КАКИЕ СГОРЕВШИЕ ДЕРЕВА?!Этоже купальник или галстук бабочка!

0
Grand Theft Aero

Versetti96 по твоему в лос анджелесе растут пальмы :\

0
aswdsdfgdsfg

хаха, не буду мешать вашим бурным воображениям, я прям удивляюсь чо можно найти в таком маленьком скрине

0
Versetti96

На пляж выйди посмотри...

0
N1KО

ну посудите сами в вайсе гор не было!
Статуи Счастья в Либерти Сити раньше тоже не было.

0
WeedStoned

Я не говорю что Либерти Сити больше не будет вообще, просто в новых ГТА (ну мне так кажется) его не будет.

0
John Lokk

В ближайших GTA Liberty не будет, так как уже сделали GTA IV и два эпизода все в одном городе. После дождливого душного города просто обязан появиться солнечный и теплый. Контраст епт)))

0
N-sky

Вы тупые чтоли?!КАКИЕ СГОРЕВШИЕ ДЕРЕВА?!Этоже купальник или галстук бабочка!

Что? Советую сходить к окулисту. Это скала и нечего более не нужно во всём выискивать НЛО и тому подобное.

Versetti96 по твоему в лос анджелесе растут пальмы :\

Ты что издеваешься? Не знаю, что тебе и сказать... Сходи что ли фильм посмотри где место действия в Лос Анджелесе и посмотри на пальмы...

0
N-sky

Нашел одну картинку... Чем то напомнила картинку из первого поста....

0
Sulfur

Воспользовался скрином Hacker-Andrey, обвел то, что я вижу как пальму на фоне


Кстати, на этом черном видно узел

0
aswdsdfgdsfg

читаю ваши догадки и плакать аж хочется

0
WeedStoned

BadMan RUS
Хм.. Почему плакать?

0
BADman_

Это галстук!

0
aswdsdfgdsfg

LIMP_BIZKIT
от туповатости и безнадежности, догадки ппц какие убийственные, вот от этого плакать и хочется

0
Дэн Хаузер

Короче, будет в Вайсе, не знаю что было в сюжетах епизодов, но в оригинале гта4 на сайте Визол nеws говорится что БОМЖ Либерти Сити нашол на свалке брилианты и он собирается уехать в Вайс Сити!

0
nik gtаsа[Zorb]

Ну врядли за бомжа будем играть

0
Jarro

ВАЙС СИТИ, чё непонятного? ВАЙС СИТИ !!

0
Один из них

Вот это будет полный разгром когда рокстарцы скажут что там будет новый город XP !!!!!!

0
GumbertG

БОМЖ Либерти Сити нашол на свалке брилианты и он собирается уехать в Вайс Сити!
Хорошее предположение, особенно учитывая маниакальную привязанность Рокстар к этим бриллиантам. Но вроде они уже говорили, что закончили эту историю.

0
Один из них

БОМЖ Либерти Сити нашол на свалке брилианты и он собирается уехать в Вайс Сити!
Ээ интересная заметка !!!Рокстары любят такое делать !!!!

0
GumbertG

И N1KO BELLIC в посте за 03.11.09 22:42 сделал очень интересное предположение. Причем в нем, как я и предпологал, фигурирует карта.

Вот это будет полный разгром когда рокстарцы скажут что там будет новый город XP !!!!!!
Не понял.

0
nik gtаsа[Zorb]

Возможно: возможно это был не бомж, просто случилось такое что его одежда изорвалась а лицо поцарапали. "Бомжа" выкинули на свалку. Через часа два "Бомж" (буду звать его Тим) проснулся, осмотрелся с пошёл куда глаза глядят. Метров через 50 что-то засверкало. Тим побежал проверить и оказалось это бриллианты. Тим быстро схватил их и побежал в банк забыв о всём. о том как он выглядит, о том что в банке его могут принять за... и о тех кто его туда кинул. Хотя те кто его туда кинули фактически сделали великое Тиму доброе дело. После часа уговаривание главного заведующего банком Тим получил свои деньги и решил отдохнуть. Пошёл в "Персей", купил дорогой костюм который стоил больше чем его бывшая квартира, билеты и полетел в солнечный рай.

0
GumbertG

Тим быстро схватил их и побежал в банк забыв о всём. о том как он выглядит, о том что в банке его могут принять за... и о тех кто его туда кинул. Хотя те кто его туда кинули фактически сделали великое Тиму доброе дело. После часа уговаривание главного заведующего банком Тим получил свои деньги и решил отдохнуть.
Ты хочешь сказать, он побежал продавать бриллианты в банке? Уахахаха.

0
nik gtаsа[Zorb]

Я во внутриигровом инете читал эту новость и основываясь на воспоминаниях составлял рассказ

0
nik gtаsа[Zorb]

Тем более. Мысль должна была придти что если это брюлики то кого-то. Если бы он отдал их дилеру, он продался бы за наркоту шпиону Болгарина/Рея.

0
ШЛАКЕР

На мой взгляд конечно версия с картой правдоподобна но R* не такие...во Франций делать нех...должно быть чот-то ещё...надо искать, фотошопить...попробовать что-то с фотой сделать - не всё так просто!
З.Ы. Я был у врача, я нормальный)

0
Sulfur

Little Jacob[nik gtasa], этого бомжа показали в TBOGT, конкретнее, как он нашел бриллианты. просто прогуливаясь его сбил с ног Луиз, помог подняться, извинился и убежал.. бомж матернувшись побрел дальше и в кучке мусора нашел мешочек... посмотрел на свет бриллианты, захихикал и убежал. дальше в титрах показывают что этот бомж тусует с девушками возле бассеина на одном из зданий. Кстати, удивительно, но это оказался тот самый бомж, который в оригинальной гта4 просил мелочи в кат-сцене с Владом.

ПЫСЫ. также в титрах показывают пакки, который приезжает на такси в аэропорт и заходит в здание.

0
GumbertG

Тем более. Мысль должна была придти что если это брюлики то кого-то. Если бы он отдал их дилеру, он продался бы за наркоту шпиону Болгарина/Рея.
Ты уже ерунду какую-то понес. Во первых, драгоценности ты в банке никогда не продашь. Во вторых, причем тут дилер и шпионы Болгарина?
Кстати, удивительно, но это оказался тот самый бомж, который в оригинальной гта4 просил мелочи в кат-сцене с Владом.
Текстура бомжа одинаковая, их много ходит по улицам.

0
GumbertG

также в титрах показывают пакки, который приезжает на такси в аэропорт и заходит в здание.
Если так, то вполне возможно, что мы будем играть за Пакки в Вайс Сити.

0
Sulfur

GumbertG, "текстура" блин. МОДЕЛЬ. Не думаю что р* будет одинаковых персонажей делать для кат сцен. исключение-телохранители, но они вообще никакой роли не играют, а тут что ни на есть интересная роль.
Если так, то вполне возможно, что мы будем играть за Пакки в Вайс Сити.
неизвестно, куда он полетел вообще.. так что вот...

Еще если интересно, в конце титров показывают взлетающий из аэропорта самолет

0
EternO

GumbertG
Я про Пакки дня два назад уже писал, меня сначала обозвали идиотом, а потом удалили пост

0

Кароче вот что было: Нью-Йорк(gta 3) Майами (gta VC) Лос-Анжелес, Сан-франциско и Лас-Вегас (gta SA), и опять Нью-Йорк в gta 4.Видно, что цепочка идёт по кругу (Нью-Йорк, Майами, Лос-Анжелес, Сан-франциско и Лас-Вегас , Нью-Йорк), и, можно предположить что цепочка продолжится опять городом Майми (VC)
Но это известные города мира, и может быть цепочка продолжится известными городами (Москва, Питер, Лондон, Париж и т.д)
Но это только мои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ

0
Grand Theft Aero

Rob Miller нубяра,может ты хочешь сказать что в лос анджелесе терминатор ходит и всех мочит?!ВЕДЬ ОНИ БЫЛИ В ФИЛБМАХ!
Короче там они не растут,там их высаживают,и ты единственный увидел какуету скалу,хотя там даже похожего нету...

0
nik gtаsа[Zorb]

Ну давай посудим Рею и Болгарину захотелось бы вернуть камешки, они посла ли бы своих шпионов (ну как шпионов, раздолбаев с улицы готовых продать мать за грамм кокса). Первым делом они навестили богатеньких дилеров (дилеры получают всегда % от продажи) и расспросили, те разумеется отныкались бы навели на младших и т.д. (чот чушь несу :/)

0
N-sky

Grand Theft Aero[BACK IN USSR]
Поадекватнее, так будешь с друзьями на лавочке разговаривать. Versetti96 написал может это Лос анджелес или Лас Вегас (Лос Сантос, Лас Вентурас ) так как там тоже есть пальмы. Ты пишешь по твойму пальмы растут в Лос Анджелесе ? Я тогда твоего поста вообще не пойму к чему это ты написал (Растут пальмы) взаимосвязи с постом Версети не вижу. Он не писал что там растут а он написал что там есть. Так как в твоём пост нету связи с постом версети. Можно сделать вывод что ты считаешь что в Лос Анджелесе нет пальм. Я ответил на твой пост.
Опять же к чему тут ТЕРМИНАТОР, по твоему если снимают фильм в Лос Анджелесе, будут везде тыкать пальмы специально для фильма ? И ещё меня не интересует каким способом в Лос Анджелесе появились пальмы...
На пост можно не отвечать. Если уж собираешься отвечать, излагай мысли нормально.
Я тоже магу послать куда подальше да надолго.

0
Anthony DiNozzo

может быть цепочка продолжится известными городами (Москва, Питер, Лондон, Париж и т.д)
такого точно не будет. игры гта создаются "исключительно" для американского населения и уже потом для "остального мира".

0
Дэн Хаузер

А теперь посмотрите за кого мы будем играть:
Бомжу достался джекпот

Бездомный ветеран вьетнамской войны Джери Каповиц нашол алмазы стоимостью более 2 милионов долларов.Они обнаружились в мешочке среди мусора и отбросов на свалке Либерти-Сити. Мистер Каповиц жил возле свалки и пользовался вещами, найденными там. "До сих пор моей лучшей находкой был телевизор, да и тонеработающий", - сказал он репортерам. Мистер Каповиц намерен увезти свое новообретенное богатство в Вайс-сити и открыть там оружейный и винный магазин. "Там живут настоящие мужчины, им нужны ружья и выпивка". На амазы найденные мистером Каповицем, сразу стали претендовать более 100 человек. Мэр Очоа решил, что поскольку невозможно подтвердить обоснованость этих претензий, все доходы от продажи алмазов должны достатся мистеру Каповицу.
PS. Дамы и господа все мы едим в Вайс-сити играть за Джери Каповица!!!!!!!!

0
nik gtаsа[Zorb]

Врядли. Скорее тогда он будет нашим первым боссом.

0
N-sky

Может и не первым. Может наоборот его нужно будет грохнуть =)

0
Дэн Хаузер

А представте начало сюжета, выходит бомж с аеропорта, его принимает полиция, забирает алмазы!! И он должен поднятся, заработать уважение и вернуть их!!

0
ПростоИгорь

Круто,Вайс мой самый любимый город!))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

0
nik gtаsа[Zorb]

Ага... он поплачет и уйдёт. Нужен сильный характер, а с с сильным характером бомжом не будешь

0
Reinforced

Вообще-то говорить о ГТА 5 как-то рановато...
А, в целом, тема "угона машин в городе" с каким-либо "фоном" (история карьеры и т.п.) - давно себя исчерпала.
GTA 4 показала себя гораздо хуже третей части по отношению к технологиям и новизне механики игры. Еще один унылый Либерти-Вайс-Сан-Андреас ? Еще один герой-бандит ? Еще одна сотня угнанных машин ? Ску-ко-та.
Любой Next тут будет выгядеть как Past.

0
Jarro

Не фига себе, темочка! 6 постов в час

0
N1KО

Не фига себе, темочка! 6 постов в час
Рассмешил)) были времена когда в одной теме писали 6 сообщений в минуту.

0
elman11

повторю пост Doublur"а из другой темы "Прошёл игру,супер,в конце идёт намёк от Тони:"Мы должны жить багато и не здесь-подумай о Vinewood.
Vinewood находится как я помню в Сане так-что первое моё предположение Саня не смотря на скрин.
А если судить по скрину то безусловно Вася.

0
gtafan222

В балладе много намёков о вис сити. Наернк следующая GTA будет - GTA IV: Vice City (Круговорот городов в GTA :D )

0
N-sky

Раньше марта думаю нечего известно толкового небудет

0
GumbertG

PS. Дамы и господа все мы едим в Вайс-сити играть за Джери Каповица!!!!!!!!ф
Уже нет...)) Я забыл, что он был ветераном вьетнамской войны, а это исключает его ГГэшность...)

0
elman11

Rob Miller
я думаю что что-то будет ещё до марта т.к им надо будет всех заинтриговать чем-то чтобы не забывали о релизе новой серии.

0
Дэн Хаузер

GumbertG
Не спеши с выводами в VCS был главный герой воэнный!!!! И ето не исключило Гташность!!

0
N-sky

Сколько примерно лет этому бомжу ?

0
Grand Theft Aero

Rob Miller написал какуета Х*ету!По твоему фильмы снимают в лос анджелесе?!АУ!!!ОЧНИСЬ!!!Их снимают на киностудии!Вот смотри возьмем любой сериал,к примеру улицы разбитых фонарей,ты хоть раз видел что из-за его сьемок перекрывают улицы москвы?!Ты знаешь,у нас в красноярске тоже есть пальмы,может это красноярск?!Они у нас тоже растут в горшочках...

0
Versetti96

А может это будет Вайс Сити,где играл и резвился подросток по фамилии Фаустин =)
А потом он подрос и услышал,что русская мафия отстой...
он обиделся и НАЧАЛ МСТИТЬ =))))

0
N-sky

Ой бла… Ладно, допустим фильм неудачный пример. Найди в нете фотографии.
И вообще я на куске том пальму не вижу... Считаю, бредом судить, где будет место действие следующей ГТА, ссылаясь на этот клачёк туалетной бумаги.

0
Versetti96

В самом верху обрывка есть разрез,как у пальм!!

0
GumbertG

Дэн Хаузер
При чем тут вообще это? Как правильно заметил Rob Miller, сколько лет ему? Как минимум 65 гдето.

0
puc7

лучшеб гаваи а не вайс

0
N-sky

Пфф причём тут обрывок ? то за бред вы несёте. Если контур обрывка похож на листок пальмы то это уже пальма ?
Гаваи ога будем загарать, пить коктейли, и туристов валить

0
Jarro

Rob Miller ! Ну а почему как ты думаешь разработчики нарисовали внизу обрывок какой-то картинки с не ровным концом да к тому же с такими странными цветами в нем ? Кстати вверх и низ общей шестой страницы не очень то дизайнерски сочетаются и разработчики не для красоты впихнули эту ерундовину. Так что есть, над чем подумать. Хотя я думаю то что Ето Вайс Сити !

0
coach_spb_89

постер из гея и некст стоп:

скорее всего новый город, либо сан-андреас
у нико даже билетик в конце игры туда имеется

0
nik gtаsа[Zorb]

А последняя картинка ничего не напоминает?)) )>>

0
Sulfur

All Goose Are Bastards, так, теперь, что это значит?

0
nik gtаsа[Zorb]

Мужской половой орган выплёвывающий...

0
Sulfur

Little Jacob[nik gtasa], эт я понял, а откуда это?

0
nik gtаsа[Zorb]

хз

0
GunslinGa_MЗ

Prepare for the Explosion
Может имеется виду "взрывной" анонс новой GTA? В марте?

0
coach_spb_89

я же говорю что справа постер из гея тони он висит вроде бы в квартире луиса

0
N1KО

Мда))

0
Versetti96

Люди!Кто нить дайте посмотреть на билетик)Я его не увидел в 4(((

0
Versetti96

Кста сравните картинки!Рокстар специально на первой затемнило гору,и стало похоже на галстук)))

0
Лэндри Филдс

официально рокстар выкупила права на gta 5,6, богота,токио. Вот теперь гадайте. в пятой или 6 будет либо вайс сити или карсер сити

0
Sulfur

Джонни Д aka Леоне, спорим на 123875192362346462345895062328023465023486$, что в гта 5 и в гта 6 будет либерти????? И у кого это рокстар вдруг выкупила права?? бредятину несешь. начитался слухов

0
GumbertG

I Push My Fingers Into My Eyes
Вообще-то, известный факт, что Рокстар купили права на марки GTA 5, 6, GTA Bogota, GTA Tokyo. Но действие в этих городах невозможно по самой идее GTA, поэтому суть покупки неясна.

0
coach_spb_89

не выкупила права, а зарегистрировала торговые марки

0
Sulfur

GumbertG, а ведь All Goose Are Bastards прав, права выкупать не у кого. Это раз. второе, права на серию Grand Theft Auto принадлежат Take2 как издателю, соответственно Р* не могла просто так взять и зарегистрировать эти торговые марки. не имеют права. третье, это всего-лишь слух и никаких официальных подтверждений не было и нету!

Единственное исключение-выкупить права на Grand theft Auto у Take 2, но об этом тоже писали уже чтото, не помню что.

0
GunslinGa_MЗ

Это Take 2 зарегистрировали.
http://news.playground.ru/23468/

0
coach_spb_89

это всего-лишь слух и никаких официальных подтверждений не было и нету!
зачем к словам придератся? торговые марки гта:богота и гта:син сити существуют - это факт, который был подтвержден еще в 2006 году

0
Sulfur

All Goose Are Bastards, вообщето "выкупить" и "зарегистрировать" слова с абсолютно разными значениями. хоть один пруфлинк на то что действительно были зарегистрированы торговые марки? А то так можно в каждой новости писать то, что гдето было услышано.

0
coach_spb_89

да иди нахрен идиот

0
Sulfur

All Goose Are Bastards, тебе сказать больше нечего? не можешь признать свою неправоту и понять как такое может быть что твое мнение опровергли? типичная школота

0
coach_spb_89

тебе несколько человек сказали что это правда, новость пг сказала что это правда, думаю этого достаточно чтобы замолкнуть нахрен

0
Versetti96

ЛЮЮДИ!У кого есть скрин билетика?

0
Sulfur

All Goose Are Bastards, несколько человек сказало и что с того? сколько говорили аналитики? им тоже тогда верить?? новость сказала, пруфлинка нету, а ты бы мог и не грубить

0
coach_spb_89

просто тебе западло признать свою неправоту
типичная школота

0
coach_spb_89

Versetti96

0
Sulfur

All Goose Are Bastards, что от меня то требуется? я сказал что это не подтверждено толком ничем, действительно имеющим вес. сам ищу в инете подтверждение.

0
Versetti96

Спасибо большое!!!!А что за хлам рядом?

0
Sulfur

All Goose Are Bastards, нашел подтверждение. да, было такое. Можно было дать авторитетный источник, а не новостник на пг, куда может залить новость кто угодно. Нашел на IGN.com

0
GunslinGa_MЗ

На ПГ новости проверяются новостником,прежде чем публиковаться.

0
Sulfur

N1KO BELLIC, это понятно, но не думаю что будут новости тчательнейшим образом проверяться.
В общем, я больше поверю другому источнику, типа IGN, чем PG

0
Prokter

Я бы с удовольствием поиграл в следующую гта,где действия происходили бы в Европе(Германия или Лондон)

0
N-sky

У каждого разные вкусы. Но, я бы хотел, что бы действия проходили в Штатах. Не клеиться как то с Европой, скажем так одноэтажный город...

0
Vata killer

ХМ.. на постере изображён вулкан с хвойными деревьями, возможно NEXT CITY будет ТОКИО,либо Сиатл(Seattle) север Сша (названия городов будут изменины).....

0
N-sky

А считаю, не стоит судить по этой картинке. Тем более весомого факта то, что этот клочок относить к следующей части ГТА нету...

0
Vata killer

по сути да Rob Miller ты прав!

0
Stoyan

Та чё тут думать? Следующая остановка Аляска (обрывок похож на очертание Аляски снизу), берем биту и начинаем п*здить эскимосов и требовать с них денег за защиту их иглу. Ну вполне возможно что это очертание Франции, но ну их нах этих лягушатников! А мож рокстаровцы нас наё*уют и дадут Либерти, вы ток прикинте все ждут вайс и тут приходит март, мы уже в гавайских футболках и бац, Либерти сити!

0
Vata killer

возможно,что в следующем эпизоде можно будет садится в самолёт и улетать из Либерти в другой город ,который на постере

0
Anthony DiNozzo

Biosis77 эпизодов вроде бы больше не будет. баллада "гея Тони" была последней в городе Либерти

0
Arm-Dav

э а вы идите по сюжету ГТА3 был в либерти Гта4 тоже наверное гта5 будет в вайсе будет ГТА МАЙАМИ

0
Vata killer

Anthony DiNozzo фиг знает может R* сделает новый эпизод

0
N-sky

Пфф слов больше нет, товарищ убейтесь... Следующая часть не будет носить название GTA 5...

0
N-sky

Biosis77
Anthony DiNozzo фиг знает может R* сделает новый эпизод

Кхм, новостями интересоваться надо...

Игровой Интернет-портал GameTrailers подготовил специальное интервью с Джеронимо Баррерой (Jeronimo Barrera), в котором тот отвечает на вопросы о готовящемся к выходу втором и последнем эпизоде для GTA IV — «The Ballad of Gay Tony».

20-минутный ролик разбит на четыре части. В первой нам расскажут о персонажах игры, во второй — о миссиях и геймплее, из третьей мы побольше узнаем о мультиплеере, а в четвёртой Джеронимо поведает о том, что дополнительного контента для GTA IV после «Баллады» не будет — настало время двигаться дальше.

0
Anthony DiNozzo

Rob Miller это знают все. если ты не знал то поздравляю - ты только что открыл секрет который от тебя все тщательно скрывали

0
N-sky

Я смотрю ты очень внимательный... Посмотри, кому я отвечал этим сообщением... Человеку который всё думает что ещё будет доп эпизод. Я ему привёл факт, опровергающий его догадки и т.п.

0
GumbertG

сколько бреда то накопилось...))

0
DV_zWoD

ХМ.....
В билете San Andreas но это-же штат! Он что стал городом?
Ну если это так,я б хотел у видеть продолжение жизние CJ'ея! (Он хотел проверить дом....ну и всё.) Хотя хз что там будет! Может 1 из городов возьмут. Они умеют делать сюрпризы.........

0
Anthony DiNozzo

ХМ.....
В билете San Andreas но это-же штат! Он что стал городом?
Ну если это так,я б хотел у видеть продолжение жизние CJ'ея

меня уже достали такие комменты!!! сколько можно повторять - героев из предыдущих частей НЕ БУДЕТ! смиритесь

0
GunslinGa_MЗ

Обосрали тему.
Бредить можно
здесь-->http://forums.playground.ru/gta_4/560584/#664608

0
Dimposichev

Тему под снос, а более менее нормальные посты перенестить в "GTA 5 тупо помечтаем"!

0
GunslinGa_MЗ

Не,лучше бредовые посты туда перенести.

0
Dimposichev

бредовые посты лучше вообще отправит в небытие

0
DV_zWoD

Anthony DiNozzo
Я не говорю что будет продолжение жизни CJ-ея! Я сказал что: "Хотел-бы посмотреть"! а не сказал что так и будет! И ты нескзал про штат ни слова! Вывод......
И слейдущая GTA неможет называтся GTA V! Это не интерсно.

0
Vata killer

разочарую вас( этот постер ничего не значит

0
GunslinGa_MЗ

Значит...

0
GumbertG

Почему ничего не значит? Может разработка уже была начата во время выхода игры?
Но не зря же в конце концов разрабы засунули эту хрень и написали сверху "Next Stop".

0
ШЛАКЕР

Biosis77

а место где ты это нашел можеш сказать? Или лучше на карте скрин и там...

0
GunslinGa_MЗ

Дык,это значит-"Взрывной тизер-трейлер в марте".
Ну или просто-"Взрывной анонс в марте"

ЗЫ Это секс шоп.

0
BergoVic

http://www.gamemag.ru/news/46249/
Интересно

0
GumbertG

Также есть очень большая вероятность того, что этот плакат вообще никак не связан со следующей GTA, а это просто игровая реклама представления в театре! Этот плакат также висит в самом городе в игре!
Это невозможно. Разработчики бы не помещали столь двусмысленную афишу в городе.
Все таки мне кажется - Vice City!

0
Vata killer
0
EternO

И в плакат рокстар сумели член прикрутитьXDDD

0
GumbertG

www.youtube.com/watch?v=l3nx4g8tI0c
Что там?

0
Anthony DiNozzo

GumbertG посмотри пост Goose Are Bastards от 06.11.09 12:35. вот примерно о том же ссылка на youtube

0
Jarro

Ну а почему как вы думаете разработчики нарисовали внизу обрывок какой-то картинки (про... мммм... Ну короче догадались) с не ровным концом? Кстати вверх и низ общей шестой страницы не очень то дизайнерски сочетаются и разработчики не для красоты впихнули эту ерундовину. Так что есть, над чем подумать.



BIOSIS! Выложи скрин с плакатом который немного левее на твоей картинке, может он поможет обьяснить??

0
Vata killer

Энтузиастам с форума GTAForums удалось выяснить, что небольшой отрывок арта на листке с намёком на следующую часть GTA из мануала к EFLC это отрывок из плаката из GTA Vice City, на котором нарисована гора. Если выянить что это за гора, то можно угадать локацию следующей GTA.

P.S. Так же стало известно, что Seagull не имеет ничего общего с названием нового города. Это лишь название театра в GTAIV и находится это название на листке только потому, что листок выполнен в стиле афишы спектакля Liberty City, It's Over. Next Stop. из театра Seagull в Liberty City. Если присмотрется, то над надписью Seagull видна надпись Theater, которую закрывает обрывок с горой.

0
Vata killer

Готовтесь к 3 ЭПИЗОДУ ,новой GTA не будет в 2010 году,только 3ий эпизод

0
Grand Theft Aero

Biosis77 ухаха,LoL,рокстар сказали же что больше не будет эпизодов для GTA 4!

0
Tайлер

Да млин, заколебали эти эпизоды, Rockstar же не Telltale Games какая-нибудь

0
Muzh_Liftershi

Очередная хрень на подобии билета на рейс в Саню...
Но если что, то я за "Grand Theft Auto IV Vice City"...xD

0
WWA aka Porsche3000

ИПАТЬ!!!! Как же меня достали подобные посты и их аффтары!!! Не будет следующая ГТА носить в названии цифру 5!!!!!! Движок R.A.G.E. ещё не исчерпал своего потенциала. Рокстар всегда делают новую серию ГТА на новом движке, значит и ГТА 5 будет на новом движке.

0
Versetti96

Я понял!!!Этот плакат (вулкан) не имеет отношения к следущей части!А обрывок это просто,типа раньше на этом месте была реклама Секс-шопа,а потом повесили эту (Некст Стоп),а край порвался!!!!!Некокого намёка на Са или Васю нет!!!!!

0
GumbertG

WWA aka U.L. Paper
Многие здесь, говоря GTA 5, имеют в виду просто следующую часть.

0
Muzh_Liftershi

Если многие называют следующую ГТАху пятой, что мне тоже не очень нравиться, то тогда пускай уже зовут ее ГТА7 или ГТА9 (если считать сториесы)

0
GumbertG

о господи, как человека может бесить такая херня?

0
Versetti96

Luis Fernando Lopez
И ты действительно поверил?

0
GumbertG

Во что он должен поверить? Он скорее всего сам это и сделал.

0
SEREGA_ZAZ

Вот еще одно за вайс.где то в конце игры,пред тем как надо выбор сделать,убить диму или нетт,Рома говорит Коле,типа:Давай,иди работай,не убивай Дмитрия,накопим денег,слетаем в ВАЙС СИТИ на частном самолете...Ты бы знал,как там весело....!Вот!!!!!!!!

0
killer8117

дело в том что если нико купил билет в сан андрес то сл часть не будет римейком а будет продолжением

0
Versetti96

необезательно...может ты просто его встретишь...

0
Ivan Gryazin

Люди ! Смотрите . Действие ГТА 3 происходит в Либерти-сити . На её движке были сделаны Вася и Саня . В ГТА 4 действие тоже происходит в ЛИБЕРТИ-СИТИ !!!!!!!! То есть , всё (мне кажется) опять повторится !!! Действие трёшки происходит в 2001 году , что называется (на время создания игры) "в настощем" . А в ГТА 4 тоже происходит в 2008 ГОДУ !!! ТО есть , на время выхода игры действие тоже происходило "в настоящем" . А в Вайс-сити действие происходит в 1986 году . Это за 15 лет до действий ГТА 3 . То есть , следует предположить , что в новой Васе действие будет происходить в 1993 году , а в новой Сане через 6 лет после событий Вайс-сити . То есть в 1999 году !!!!

Поняли !!! Не надо углубляться в сюжет , а надо просто посмотреть на года действия !!!

0
GumbertG

Ivan Gryazin

Да ну???)) Ты открыл нам Глаза!!!)))

0
Roxio Toast Titanium 11

Сжежачок то какой.-_- =/

0
A.Soldier of Light

Дополнения (эпизоды) для ГТА 4 есть на ПК или только на консолях?

Sentinеl
Думаю, Rockstar не отойдут от своих традиций, и создадут GTA 4: Vice City.
Тогда у них хреновые традиции, раз одно и то же. Либерти и правда надоел. Нужно новое. Хотя я бы не отказался от римейка San Andreas (СиДжей обязательно) на новом движке, с новой графикой.

Ivan Gryazin
А в Вайс-сити действие происходит в 1986 году . Это за 15 лет до действий ГТА 3 .
То есть , следует предположить , что в новой Васе действие будет происходить в 1993 году , а в новой Сане через 6 лет после событий Вайс-сити . То есть в 1999 году !!!!

Тогда в новой Васе действие будет происходить в России начала 90х ;) Но это мечты...

0
WWA aka Porsche3000

A.Soldier of Light
Хотя я бы не отказался от римейка San Andreas (СиДжей обязательно) на новом движке, с новой графикой.
НЕ БУДЕТ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ!!!!!!!

0
GunslinGa_MЗ

НЕ БУДЕТ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ!!!!!!!
Только в новой истории.

0
WWA aka Porsche3000

Римейк СА врядли будет. А Вайс 2 наиболее логичное продолжение.

0
elman11

WWA aka U.L. Paper
НЕ БУДЕТ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ!!!!!!!

Будет т.к во всех частях есть персонажи с предыдущих серий, у Р* это уже традиция делать старых персонажей в новых частях.

0
GunslinGa_MЗ

El Burro) он даже во вселенной GTA IV есть.

0
nik gtаsа[Zorb]

Ага... а по реалу? Никого

0
Vata killer

ЛАДНО ХВАТЬ МЕЧТАТЬ)

0
Sulfur

N1KO BELLIC, ну у Эль Бурро есть какойта суперпупермегагигаприбор для путешествия по вселенным.... как у стьюи и у брайана в одной из серий гриффинов =) Еще Дядушка Фу есть из гта1 в гта3=)

0
BIFA 5

Люди,ту картинку с вулканом специально впихнули в Gta4,т.к следеющая часть разрабатывалась уже 1 год,ещё до выхода Gta4.
Роки знали,что истинные фаны этой игры будут искать догатки о следующей части игрового сериала.

0
GunslinGa_MЗ

Эээ...ты сам-то понял?

0
Profill

Сделают, по моему GTA Vice City II, а потом GTA San Andreas II.

0
BIFA 5

Я прекрасно понял,почитай вверху коменты и сам догадаешься....

0
BIFA 5

san andreasa мне кажется не будет,вы представте какой Либерти был в gta3,а какой он в gta4-тоесть он сильно увеличился и стал более реальней.А штат в san andreas очень большой(даже огромный) я бы сказал,его надо будет делать больше,находить разные мелочи,а это очень тяжело....притом надо добавить новые фишки,из-за 2 года это никто не сделает.

0
Profill

Первый San Andreas тоже был гораздо больше, чем GTA III и Vice City, однако его сделали всего за два года.

0
BIFA 5

Где картинка с вулканом написано "Prepare for the explosion" тоесть "приготовьтесь ко взрыву",как известно в Майами жарко,и вот вам взрыв!!! BOOOOM

0
BIFA 5

Profill
По тем временам это был шик,а не Саня.А сейчас всё изменилась,геймерам нужна реальная свобода и красивая графика,а Cj был с*аной шистёркой!!!!!!!

0
elman11

I Push My Fingers Into My Eyes
gta 1 и gta2 делали не Р*

0
AlSar

elman11
да? правда?
DMA и R* теперь разные веши?

0
Profill

BIFA 5, может быть ты и прав, сейчас всё изменилась, но ведь и игры,а в частности и GTA не стоит на месте. Ты говоришь, был шик, но разве тогда, играя в вайс сити, ты не был удивлён просторами и возможностями сан андреаса? Разве в то время кто нибудь ожидал ТАКОГО ? Лично я не против погонять по новому сан андреасу, и если разрабы захотят, то они и не такое сделают.

0
Grand Theft Aero

AlSar ДА ПРАВДА!Создателя гта и других кто её делал от туда выперли!ТЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛ ПРАВДА?!

0
Jarro

Я хотел бы САню, потому - что на Rage он будет почти как Crysis! ООочень красиво!

0
Sulfur

elman11, первое, вруби пожалуйста гта 2 и посмотри, что ты видишь в первых 2 видеороликах? второе, тогда какого хрена ты утверждаешь что персонажи из предыдущих частей есть в следущих? путаешься в своих показаниях.

Grand Theft Aero[BACK IN USSR], а вот я слышал что просто изменено название студии после продажи студии и переезда,а весь персонал вроде как остался тот же.


буду ждать, пока допишут http://www.dmadesign.org/

0
elman11

1. Начну с первой гта Разработчик: BMG Interactive ,Издатель: DMA Design Ltd.
2.Гта 2 Разработчик: DMA Design, а вот издатель как раз Р* а не разраб.

0
SEREGA_ZAZ

Да че вы се паритесь,я вот не давно прообил в яндексе "ИСТОРИЯ GTA",и там столько видео от играмании,там все подробно рассказывают,кто что сделал!Первую GTA придумал какой то чувак,он сделал 1 и 2 часть!И это еще был не рокстар!!!Потом чето там случилось,и он ушел!потом GTA купила фирма какая то,это была рокстар,она была основана 2 братьями,которые хотели стать рок звездами,они учились в каком тот муз училище,где познакомились еще с одним чуваком!!!!ИМенно эти трое посадили GTA на 3D!Первая ихняя GTA была даже более требовательная к жедезу,чем вайс сити,т.к они с новым движком еще толком не работали,и не знали все его хитрости!Движок прорисововал даже те объекты,которых мы не вмдим!Потом вайс,потом саня!!!!!!Потом эти чуваки новый движок придумали,и сделали GTA 4!!!!!!!!!!!!!И в одной из этих видюшек я увидел,как рокстар делает вайс,но не тот,который был,а какой то новый!Там был как бы трейлер!Заставка,не похожая на ту ваййс!,новый шрифт и се такое!!!!!Так что вполне возможно,что след GTA будет вайс!но это фигня,потому что вайс и либерти на пред движке пости одинаковы!вайс новый будет таким же как и либерти новыйЁ!!!Подождем марта 2010 года!!!!!!!Ну хотя если они движок менять не собираются,то будет норм!Ведь требования не многим такие же будут!!!!!!!!

0
elman11

AlSar
в то время Р* издатель был а не разраб!!

0
Jarro

Опа! Если это правда, то тут уж до Династии Разрабов Rockstar II Недалеко.... : ))))




Серёга Заз --- И в одной из этих видюшек я увидел,как рокстар делает вайс,но не тот,который был,а какой то новый!Там был как бы трейлер!Заставка,не похожая на ту ваййс!,новый шрифт и се такое!!!!!Так что вполне возможно,что след GTA будет вайс!


Liberty City Stories или Vice City Stories

0
SEREGA_ZAZ

Jarro-Теперь бывает и такое!!!В нашем мире все возможно!

Опа! Если это правда, то тут уж до Династии Разрабов Rockstar II Недалеко.... : ))))

А почему Rockstar II???

0
SEREGA_ZAZ

И кстати,а где вы этот билет откапали,ну тот что у нико типа в саню!?

0
Jarro

Второе поколение династии X DDDDDDD

0
SEREGA_ZAZ

А где билет-то???

0
GumbertG

В кассе аэропорта.

0
Sulfur

elman11, ладно, тогда учти, что гта3 создавали DMA design =)

Еще не забудь, что Ден Хаузер создавал миссии для гта1-гта2, включая лондоны

0
Wind Walker

Хочу вайс. Давно уже не было...

0
Ar-rT

Дэн Хаузер (Dan Houser) дал интервью Times Online, в котором говорилось о многом, в том числе и о работе в Rockstar Games, Manhunt 2, Red Dead Redemption и, конечно же, о GTA. О следующей серии Grand Theft Auto. Назовем ее GTA 5.

«Что касается самих парней, то они уже вернулись на работу. В работе игра-вестерн, выходящая следующей весной, и следующая GTA, о которой мы уже думаем. В первую очередь мы будем размышлять о городе, а лишь затем о персонажах», говорит Хаузер. Сценарий в конечном итоге будет состоять из около 1000 страниц, это в десять раз больше, чем сценарий для обычного художественного фильма.

Вот такие у нас пироги, как любил говаривать Брюс Всемогущий.

Взято с gta-real.com

0
Profill

Недавно разработчики объявили название следующей части GTA, платформу, на которой она выйдет и опубликавали обложку игры:

0
EternO

Боянистый боянище. как так вобще можно? а?

0
BIFA 5

DMA это и есть R*,просто до выхода Gta 3 R* не были известными.

0
Дэн Хаузер

Я лично не давал никоких анонсов!!! ))))))) Ждем марта там будет извесно когда будет новое чудо ГТА!!!

0