Тепловизор

Cмотреть полную версию

почему не работает тепловизор на шлемах? гта онлайн лицензия, роки что убрали эту имбовую возможность? пол года назад все работало. вчера зашел не пашет.

об авторе
Во имя кинца, мыла, и плохого звука. — Админь...
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ ГТА 5 с трассировкой Актер, сыгравший Тревора в GTA 5, рассказал об отмененном сюжетном дополнении для игры Дадут ли бан, если подобрать статуэтки которые заспавнил читер?
Комментарии: 5
anupadaku

Ого.

0
Denny717

Marionetco
всё прекрасно работает: если тепловизор опущен, то зайди в меню взаимодействия М - стиль - аксессуары - находишь шлем и включаешь тепловизор(вроде бы на пробел)

-1
Marionetco

Denny717
по умолчанию визор опускался кнопкой ф11, и сразу врубался терморежим, на пробел включается так ночное видение у тепловизора вообще нет как включить.

0
Denny717 Marionetco

Marionetco
В общем, надел шлем на голову ОПУСТИЛ визор на лаза... далее заходишь в меню взаимодействия(М), находишь пункт стиль, далее аксессуары, находишь пункт "шлемы" и нажимаешь пробел(тепловизор включается)...
Бывает что костюм "слетает" и тепловизор багуется, нужно снова выбрать костюм в стиле и уже потом поворить процедуру
Надеюсь вполне доступным языком разжевал)

-1
Marionetco Denny717

Denny717
ты когда это делал? вот прям вот на днях? я знаю как он включается! теперь там нет никакой кнопки! тем более он включался по горячей клавише. теперь его ни в каком меню не включить. просто нет кнопки как у ночного видения (пробелом в меню) ночное работает а тепловизор нет. я о том и говорю

2