Забанили навсегда

Cмотреть полную версию

Ребят вчера зашел в игру я не использовал читы в онлайне и вижу собщение типо вас забанили такое собщение можно ли как нибудь написать потому что на сайте написано если вас забанили навсегда то это не оспариваетьса

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ ГТА 5 с трассировкой Актер, сыгравший Тревора в GTA 5, рассказал об отмененном сюжетном дополнении для игры Дадут ли бан, если подобрать статуэтки которые заспавнил читер?
Комментарии: 17
Vladimir_2021
usarokstar написал:
Ребят вчера зашел в игру я не использовал читы в онлайне и вижу собщение типо вас забанили

Зачем врёшь? Ты получил заслужено, что так очень хотел. По твоей активности это хорошо видно как не качал читы )

17
TeT9xMoT9

Vladimir1203
ну так то, он пользовался по активности, трейнерами, они в онлайне не работают, даже не пустит вроде

1
SEDANKA_SAMSUNG

Vladimir1203
Ахахахаха красавааааа)))))))))))))))))))))

3
usarokstar

яVladimir1203
я не смог использовать эти читы они не пошли

-12
BasicWay

usarokstar
Меньше пользуйся читами ты тока их и качаешь тут, не удивительно что получил бан! Можешь написать в тех поддержку это у тебя уже 3 бан ?

16
alex_jay

BasicWay
снял свой коммент и поржал, спасибо x)

3
CT3H

Лол.. ещё один тип, обратившийся за помощью и думающий что все на сайте дебилы)...

8
vadim.postnikov

Ура так этих Читаков Всех и на всегда достали уже

7
SlaveStar

vadim.postnikov
На пк читеры будут всегда))

-1
Karnefis

Одним паразитом меньше!)))

6
vadim.postnikov

Karnefis
совершенно с тобой согласен счас двойные выплаты на продажу оружия еду с парнями думал ну полная сессия счас куш сорву а какой то ублюдок выкинул меня из тачки посадил в клетку и всё и тачки с товаром взорвались все одновременно всех Читаков в бан уроды

-2
t830x

Спасибо тем кто добавляет читы, спасибо Rockstar ^^

5
RestlessDreams91

Деду Морозу напиши или Путину.

3
xXHASLXx

ну и хрен с тобой что забанили тебя,зачем сюда это постить?)

1
Mersedy

Уже в который раз вижу подобную картину: парень качает читы прямо со своего аккаунта ПГ, получает бан в ГТА, создаёт по этому поводу тему и кто-то его обязательно "разоблачает", кидая в форум скриншот его загрузок читов. Создаётся ощущение, что это какая-то схема по срубанию плюсиков, вот честно.

-3
alex_jay

Di1etant
Это бы доказать а потом РАССТРЕЛЯТЬ!

3
BIG_CrasheR

Забавляют такие персонажи на форуме и в картофельных танках, типо: "Я паставел модыы от Про-тунки и забенили шта делат я невиновнэ с четаме не играль".
Думают, что если накатить поверх оффмодов варпак - не спалятся)

-5