Grand Theft Auto 5: рельсовое ружье и топор в действии

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Владельцы Grand Theft Auto 5 на PS3 и Xbox 360 смогут обзавестись массой нового контента, если «проапгрейдятся» до некстген-версии игры на PS4 и Xbox One.

Среди прочих новинок особенно выделяются два новых вида оружия. И если топор благоговейного восторга не вызывает, то вот рельсовое ружье претендует на звание лучшей новой «пушки» в игре.

Ролик с топором доступен

Видео загружается...

, а демонстрация рельсового ружья приведена ниже. Релиз игры, кстати, состоится уже завтра на консолях нового текущего поколения.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Что будет если делать, вообще короче ничего. И ничего не случится? Прогноз: общие продажи GTA 5 уже в мае достигнут рекордных 200 миллионов копий Фризы и вылеты без понятной причины [PC]
Комментарии: 38
Exust

Топор без отрубающихся конечностей не очень

47
staffik

Это уже не ГТА а Саинтс Ров какой то...

47
MrTermont

Рельсовая пушка - КРУТАЯ!!! Но каждый раз,после выстрела перезаряжаться... Это не хорошо : | UPD(04.04.2015) - В 1-ый раз столько плюсов :D

37
DAD.Alligater

Вот это ПУШКА.

33
DelMarPerfekto

rambosc С одной стороны - да, но с другой стороны, не против "людей" же её использовать, а против автомобилей и техники в общем.Я бы поигрался с этой пухой...ждать только еще долго на ПК.

24
Hell Dominator

staffik Главное чтобы в откровенный бред не ушли. GTA IV как раз не хватало толики безумия из SA (вроде джетпаков, гатлингов, а WANRLTW+ракетница просто сеяли хаос).

21
COHF

топор лучше метательный сделали бы

15
DetroyT[RU]

разрабы в моды ударились

13
Paranoik_13

Интересно, а рельсовую пушку как-нибудь можно будет получить тем, кто не играл на предыдущем поколении?

11
Ричардs

квейк 5)))

9
vanes300

в BF4 такую же добавили

7
Solid_Snake_13

Тот случай когда "рельсовая пушка" вместо англоязычного произношения "рэйлган" такое же неудачное звучание как например "Межзвездный" в сравнении с "Интерстеллар". Некоторые вещи все же лучше не переводить.

5
staffik

Hell Dominator Мне не хватало в GTA 4 чернухи мяса и откровенных сцен насилия.

5
Rozengan

а где топор. или я что-то неправильно понял

5
Alec Says

не знаю почему, но данный тип вооружения напоминает мне технологии из вселенной игр Metal Gear )

4
Sirius_pM

Зашибись!

4
Sky_Sanya

Вот это ствол )

3
_Vectorman_

Пушка так себе, мне лично больше по душе дробовик с разрывными патронами из Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony. А вот вместо топора надо было бензопилу запилить, от первого лица с бензопилой в такой игре как GTA 5, было бы жутко весело.(Вообщем ждем PC версию, ибо моды, как правило на серию GTA, выходят очень хорошие.)

3
Sniper_SVD

2 раза впарить хомячкам одну и ту же игру, при этом заставив их радостно повизгивать... Снимаю шляпу, господа маркетологи!

3
Jaggerin

PRAVIY При чем здесь дети и эта игра? У нее рейтинг 18+, она не для детей сделана. Если родители не следят за ребенком - он и без игр всякого дерьма насмотрится. Или что, мне, взрослому человеку, теперь нельзя рубить топором людей в играх, потому что не дай бог детишки в это поиграют, хотя им в это играть запрещено? Детишки и порнуху могут смотреть, в интернете ее никто не скрывает, если за ними не следить.

3
Saha1992

Какой хреновый эффект выстрела у рейлгана...

2
Alex2019

Пушка - класс, увидеть бы ее в действии на улице

2
калек

в гта 5 на пс будем весело чудить ,дождаться надо токо её.....

2
Къюби

Мне понравилась пушка.

1
NEVIT

Мне это Гаусс-пушку из Сталкера напомнило)

1
Спойлер

NEVIT

1
Ahmed_the_Shaitan_Killer

Solid_Snake_13 а чем тебя не устраивает название "Рельсовая пушка"? По-моему звучит как надо, если что-то не нравится, просто не обращай внимания, особенно на то, что ты исправить не можешь, как в данном случае.

1
M3tZeller

Видео из разряда: "тупой стеб над игроками" Само оружие крутое слов нет! Но если есть обойма, зачем каждый раз ее перезаряжать? Обойма на один патрон? Убожество! Такая же тема была в The Last Of Us револьвер на один патрон, болтовка на один патрон - слава богу их можно было прокачивать до 3 патронов на обойму

0
Kragoth119

Потом еще выпустят платный мод на расширенную обойму к пухе. Баксов эдак за 10. :)

0

M3tZeller На ПК моды сделают так что стрелять пулеметом будет)))

0
Mr.Scare

тока не минусуйте за откровенно идиотский вопрос но... а когда она выходит на пк вообще и какие будут минимальные требования? а то не знаю какой ноут покупать :D

0

ВАУ!!!!!!!! Новый дробовичек!!!!!! Ну всеееееееее, теперь шпилить станет в 100 раз интереснее!!!!!!АДЫНАДЫНАДЫН. Через неделю после выхода на PC в сети будут тысячи вариантов нового оружия от пользователей. бесплатно.

0
Ki4bob

IMPRESSIVE!!!

0
DEN41k-01

А эт она по какому принципу работает???

0
NataNataNM

Улучшеная версия изделия 62

0
_Vectorman_

Solid_Snake_13 Возможно ты прав, но те кто играл в старые шутеры выражение рельсовое ружье слух не режет.(Просто старые русские локализаторы, как правило пираты, например "Фаргус" "умели качественно переводить игры" и рельсовая пушка была более чем хорошим переводом.) Интернационал как раз лучше перевести на межзвездный, ибо у большинства русских людей(Особенно тех, кто учил историю.) приходит на ум не что то связанное с космосом, а международное товарищество рабочих

-1
T.T.G

Рельса в ГТА.! Писаю кипятком WARNING!

Спойлер

Не лорно.

-2
Ssppaammeerr

Топор это явно перебор. Огнестрел далеко не у всех детей в семье есть, тогда как топор есть у каждого, что может повлечь за собой уйму проишествий с неадекватными переигравшими.

-2