GTA Online "Контрабандисты" Русский трейлер (озвучка)

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Судя по всему, события последних дней плохо сказались на душевном состоянии нервного Рона: теперь он нервничает еще больше обычного, и ему требуется деловой партнер, который взял бы на себя самую рискованную часть работы. Этим вам и предстоит заняться в «Контрабандистах», очередном крупном обновлении для GTA Online, которое выйдет во вторник, 29 августа.

Обновление «Контрабандисты», название которого служит отсылкой к одному из ранних хитов в каталоге Rockstar Games, откроет перед вами воздушные коридоры Лос-Сантоса и округа Блэйн – и вместе с ними новые возможности для обогащения. Вы получите доступ к самолетам, вертолетам и дельтапланам, на которых можно будет перевозить нелегальные грузы по всему штату. Кроме того, в вашем арсенале появятся новые изобретательные способы устранения конкурентов.

Обновление «Контрабандисты» добавит в игру широкую подборку модифицируемых образцов воздушного транспорта, а также просторные ангары, где вы сможете разместить свой воздушный флот. Эти новые объекты недвижимости также выполняют роль штаба, откуда вы будете осуществлять операции по доставке контрабанды. Помогать вам в этом деле будут нервный Рон и еще Чарли, ваш новый механик, который возьмет на себя заботу о вашей коллекции экзотических летательных аппаратов.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фризы и вылеты без понятной причины [PC] ГТА 5 с трассировкой Актер, сыгравший Тревора в GTA 5, рассказал об отмененном сюжетном дополнении для игры
Комментарии: 14
Jack Smith

Очередное дополнение аля купи ангар/бункер/офис/завод за 2 ляма и потрать на игру 50 часов перевозя грузы из пункта А в пункт Б чтобы недвижимость окупилась. Сложно у роков с фантазией.

8
MI6NI9HT

Jack Smith У каждого свои интересы. Рокстар дает возможность выбрать, кем ты хочешь быть. Барыгой с ящиками или оружейным боссом, байкером или угонщиком =)

1
УШЕЛ НА DTF MI6NI9HT

Gamejoy дает выбор, что перевозить 50 часов из пункта А в пункт Б: ящики, наркоту, оружие или машины.

0
soundweiv

самолетикиии

3
san4el39

Где 2 обещанных ограбления из обновления gunrunning???!!!

2
m1st4you

Не задроченные стритрейсеры или еще какие машинки, а наконец-то воздушная техника

1
VVitaly

Интересно интересно

1
Salvador Gunzerker

От такой озвучки, чуть кровь из ушей не пошла.

0
CHADREX

Хех, бомбардировщики - это что-то новое :D

0
Essex and Kasumi

Не обнова, а - хрень просто. Самолеты, которые из музея 'Поле чудес' взяли. Симулятор штурмовых самолетиков в мире GTA, как средство заработка. Самолет второй мировой, что разносит местный аналог F-16 (Laser). А, что? Логично, сук.... Другими словами: Владельцы 'Гидры', вам точно будет чем заняться!... Владельцы тяжелой снайперки с разрывными патронами - у вас новые мишени! Поздравляем! И само собой: Купить нужно ангар, улутшения к нему и прочая хрень с общей стоимостью 10 000 000$ или 15 000 000$ игровой валюты. Плюс - самолетики для ретро коллекции. Еще 5 000 000$ примерно! Жду обнову 'Battlefield' в GTA online!

-1
DEDGAMER

Бабки есть,а толку?! Читеры всё равно некуда не денутся и будут летать на неуязвимых гидрах и т.д(хрен взорвёшь) ,если только в закрытых сессиях фармить иногда по желанию с друзьями(надоедает),последний вариант стать одним из них.

-3
m_roma

DEDGAMER А ВРОДЕ ФАРМИТЬ В ЗАКРЫТОЙ СЕССИИ НЕЛЬЗЯ. Или что то пропустил?

-1
xXHASLXx m_roma

m_roma lag switch врубаешь и фармишь)

-1

m_roma Бывает в сессия всех выкидывает и ты один остаешься как царь и бог этого города, и можешь фармить скока хочешь... пока ктото не зайдет, его можешь потом на бузарде гнобить или на гидре, или позовешь друга и двоем кикните его...

0