Maibatsu Manchez Scout теперь доступен в GTA Online

Cмотреть полную версию

Rockstar представила на этой неделе подборку дополнений, бонусов и скидок для игроков Grand Theft Auto Online.

Во-первых, это добавление Maibatsu Manchez Scount, которое, по словам Rockstar, «Он был создан для того, чтобы колесить по самым непроходимым тропам на Земле, но еще он отлично подходит в качестве ответа на один старый как мир вопрос: «На чем же можно перепрыгнуть такую пропасть?»» Мотоцикл теперь доступен в Warstock.

Игроки также могут получить вдвое больше GTA$ и RP в режиме «Выживание» и дополнительно 100 000 GTA$ за сбор обоих сундуков с сокровищами на Кайо Перико за один день на этой неделе.

В дополнение к вышесказанному, Rockstar дарит всем игрокам, которые зайдут в GTA Online до 20 января, камуфляжную раскраску «Акула» для Pegassi Toreador.

Наконец, игроки, желающие немного сэкономить, могут получить 25 процентов на улучшение подводных лодок, 40 процентов на Sea Sparrow и 25 процентов на Kraken Avisa. Полный список предложений этой недели можно найти на сайте Rockstar.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фризы и вылеты без понятной причины [PC] ГТА 5 с трассировкой Актер, сыгравший Тревора в GTA 5, рассказал об отмененном сюжетном дополнении для игры
Комментарии: 2
пекабир
Автомобиль теперь доступен в Warstock.

это мотоцикл

5
AGS37

мало того что гуглом фиг пойми откуда-то берёт так ещё и обязательно влепит "авторский блох"

2