"Почти GTA 6" - Grand Theft Auto 5 запустили с улучшенной графикой и трассировкой лучей

Cмотреть полную версию

Согласно очередным слухам и "инсайдам" анонс долгожданной Grand Theft Auto 6 состоится уже в эту пятницу - 20 марта. Ну а пока пользователи ждут возможный анонс игры, авторы YouTube-канала Digital Dreams представили новый ролик, в котором они показали GTA 5 с улучшенной графикой и трассировкой лучей.

Видео загружается...

Такой внешний вид игра получила в результате установки модов на улучшение графики и неофициального шейдера для активации рейтрейсинга. Получившееся итоговая картинка разительно отличается от оригальной GTA 5, возможно именно так или даже еще лучше будет выглядеть новая Grand Theft Auto 6.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фризы и вылеты без понятной причины [PC] ГТА 5 с трассировкой Актер, сыгравший Тревора в GTA 5, рассказал об отмененном сюжетном дополнении для игры
Комментарии: 21
PunksPlay

убого, если честно

44
Sayman95

Да уж, выглядит не очень. Разработчики и так отлично передали атмосферу Лос-Анджелеса за счёт графики и погоды, а тут какая-то блеклая и серая картинка, 15 минут и глаза устанут от такой яркости.

25
InboxM

Gta 6? Больше похоже на SA, освещения нет, теней нет. Хрень.

24
alexmegaking

InboxM кстати там был похожий мод)

0
Аpти

Я единственный, кто не заметил здесь лучей ? Те же автомобили или лужи не имеют никаких динамических отражений в реальном времени..

12
Saints9

перебор конкретный

11
prince0

Чересчур блестящие лужи это называется трассировка? Хватит дуру гнать про трассировку с зеркальными отражениями.Они и без трассировки реализуемы.А здесь тупо ENB мод накатили местами только хуже стало.

10
Kato Nekato

Natural vision отличный графический мод, но автор видоса специально выбрал один из 12 пресетов погоды и решил показать просто унылую картинку? С ним игру проходил и мне он наоборот зашёл отличной атмосферой особенно при заката и рассветах и пасмурной погоде. И да, опять "пьяная камера" и море луж дабы показать "некстенг"🤦‍♂️ кликбейт ютуберы одним словом.

6
Kokoprime1991

Еще даже движок не известен, вообще ни единого факта по игре, все только на слуху... НО такую ГТА6 плз не надо...

4
Anefion

было 2 поколения мыла, теперь настанет поколение зеркала - все поверхности в мире, по мнению создателей дрессировки лучей, отражают как зеркало всё

4

все,давайте прекращайте

3

Ну геймплейный трейлер первых собак был куда круче, пока графику на релизе не порезали

3
AntonToxa

В гта 6 будет совсем другая графика.

2
CRYOSHADE

Все вычурно и мокро. Говно короче. В самом конце еще вроде ничего, но все равно говно.

1
El_Trolo

Отвратительная графика в отвратительном ролике под отвратительную музыку. Слава богам, что блоги теперь можно дизлайкать.

1
SpeedLan

Похоже на мод на гта 4

0
PigiSigi

Redux он и в Африке Redux

0
Ba11istique

"Почти GTA 6" - Grand Theft Auto 5 запустили с улучшенной графикой и трассировкой лучей© и вы можете посмотреть его на лагающем плеере пг

0
Fatcannabis

Вот вам будущее игровой индустрии, получайте 4к текстуры.

-1
Porsche911GT3RS

Дауны конечно. Игре с пастген консолей уже столько лет)))

-3
Mister KOT

В принципе, в пасмурную погоду, вместе с родным Ambient Occlusion игры оно ещё неплохо отрабатывает. Если не обращать внимания на исчезновение теней по краям кадра, но это плата за то, что освещение происходит в экранном пространстве. А вот при прямом солнечном освещении тени просто вырвиглазные. Наверно, надо как-то отключить родные тени игры, или настроить их коэфициент яркости, иначе они получаются слишком тёмными в солнечный день. В целом, картинка довольно сочная, хотя излишняя насыщенность снижает реализм.

-5