Grand Theft Auto Online. Гоп-компания

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

GTA Online. Многострадальная, грузная, еле-еле передвигающая ноги. Такой она нам показалась при запуске, который обернулся настоящей катастрофой для студии Rockstar. Несколько дней владельцы PlayStation 3 просто не могли попасть в игру. Сервера Rockstar отвечали угрюмым молчанием. Затем эту проблему решили, но возникла новая: в любой момент из-за сбоя в работе, вы могли лишиться самого главного – своего героя. А вместе с ним и гаража, набитого тачками. Домика у моря, на который было потрачено несколько сотен тысяч зеленых фантиков. Это бесило, это раздражало. Особенно на фоне того, что Rockstar решила продавать виртуальные деньги за реальные. В итоге компания пообещала выплатить всем игрокам GTA Online по 500 тысяч местных долларов. В качестве компенсации за моральный, а иногда и виртуально-материальный ущерб. Но вот все более-менее устаканилось, и мы наконец-таки смогли провести несколько полноценных дней в GTA Online.


 

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Прогноз: общие продажи GTA 5 уже в мае достигнут рекордных 200 миллионов копий Фризы и вылеты без понятной причины [PC] ГТА 5 с трассировкой
Комментарии: 89
A Hungry Predator

если выйдет на pc, то куплю только из-за онлайна

158
roman.kozeev

Ну, когда на ПК выпустят, а? Бабло срубили - давайте уже!

97
leonid22

на пк очень долго ждать эту игру

78
megavaz

leonid22 как в воду глядел

0
SPR1GGAN

автоприцел убивает ,просто легализованный аим бот

66
чел с пулемётом.

leonid22 EFRMAN За вами выехали.

60
Бомбардировщик

Мне показалось,или на улицах в онлайне как-то ...немного пустовато?

56
Graf778
50
Gecko911

как разительно олтичается аудитория вот в этой теме http://www.playground.ru/articles/the_witcher_3_wild_hunt_vpechatleniya_ot_zakritoy_prezentatsii_bonus_intervyu_s_ceo_cd_projekt-42233/ и в этой.. посмотрит на первые коменты, и целевая аудитория игр понятна ;)

31
ProN7

Отлично, сейчас глянем!

29
Zeva minus

9 или 9.5 ещё можно, но никак не 9.9

19
1Ren

Герою, что на велосипеде, анус порвали =D Суровые я там смотрю гонки ;D

15
Unicom

leonid22 А ничего страшного подождем на ПК. Зато будем играть на удобной клавиатуре с мышкой и любоваться более красивой графикой. Торопиться то не куда.

14
IrBeley

Ну не знаю, я как то ее и не жду. Выйдет, ну и хорошо...

14
SignIn

innervizionman 16 человек же ) SPR1GGAN +1

13
BODOLA7

Я большую игру прохожу вечерами в среднем около недели,эту игру я проходил около месяца, а некоторые ещё и на онлайн время находят. В общем моё мнение что онлайн это для задротов..

13

ахах, я уже забыл про эту игру)

12
Rin Shiroyuki

Страстно рекомендуем (слова Судьдина) пфф. С торрента скачаю когда выйдет на пк, а на онлайн насрать как бы, одиночки хватит, играть со всяким быдло как то не тянет

12
Artem59rus

что за гомосячие штаны

11
SignIn

Gecko911 Вряд ли актера озвучки Геральта попросят крикнуть "Go f*ck yourself!"

10
Капитaн Котэ

BODOLA7 я не прошел игру,но играю в онлайн ради фана,особенно гонки с ракетами и тд и я задрот?

10
SignIn

BODOLA7 По отдельности - так себе шутер, так себе гонки, гольф и т.д. вот именно на смеси всего этого она и держится, возможности попробовать многое, не выходя из игры.

10
Spli

Наверное очень интересные перестрелки у консольщиков там. С автоприцелом.

10
NofeaR-kill

куплю без оговорок как выйдет на РС... за такое и не жалко деньги отдать.

10
Бомбардировщик

wladov А ПЕДов нету?

9
BODOLA7

Капитaн Котэ А ты приглядись к ней без фана, без фана там и игры то нету эта игра только и держится что на фане, дутая она раздули её как из той мухи слона. Не игра а набор примитивных мини игр.

9
Капитaн Котэ

BODOLA7 некоторые возможности небыли доступны в одиночки,как банкоматы те же нормально(хотя я не прошел игру),а в мульте очень полезная вещь,от прокачки толк идет хороший,новые миссии открываешь,а не просто для галочки ранг повышаешь.Да и помойму все подобные игры расчитанны на фан,колда,гта,бф,а вот всякие доты,лолы и тд на задротов

9
dEmA10

для такой игры могли и по информативней обзор зделать

9
JerelyMarleCrash

Я надеюсь, если сделают для пека, то повысят кол-во игроков хотя бы до 32. А то 16 - совсем мало, даже в тф2 больше.

9
SignIn

Консоли же )

8
Артём Ильин

Жаль, что в одной сессии может находится лишь 16 человек. В остальном это лучшая онлайн игра, но если её не будет на ПК...

8
DJ_BAIZIL

Представьте сервера ну хотябы на 64 игрока... Это бы было божественно. На APB похоже... Хах, суть в том что когда делали APB хотели сделать чтото похожее на GTA, не получилось, Rockstar сделали то что не удалось APB, хоть там и кастомизация, хоть и кол во игроков корошее, но: Физика, графон, живой мир с разной хренью которую можно просто поделать для фана - это всё в APB отсувствует!

8
Alex Coachman

Unicom Что там удобного? Управлять транспортом совершенно неудобно. Влево, влево, влево, влево, вправо, вправо, вправо, вправо. Вместо того чтобы аккуратно склонить в нужную сторону стик и просто повернуть. Опять же на больших скоростях в потоке не подвернешь на миллиметр, чтобы избежать аварии. Master Ken Собралось "небыдло". А что в в этой теме забыли то? Особенно, тот которого тошнит. Извращенец? Мазохист?

8

Не буду смотреть обзор, чтобы не спойлерить красочные моменты игры. Играю уже какой день и очень-очень рад! Я уже и так знаю, что игра отличная

7
sanchez752

alex.5.94 Онлайн и был запущен позже, чтобы оценить масштаб наплыва игроков. Подготовились для 15 миллионов отлично, не уложились в пару дней. Это куда лучше чем месяц у Diablo 3, в котором и народу было куда меньше. Артём Ильин И эти 16 очень сильно выбешивают своим писклявым голосом в чате, а также мешают играть, если на открытой сессии.

7
Kelahir

За Берлинского играли? :) Жду на пк ...

7
Cтакан

Оценка вполне ожидаема

6
Lt_Yablonsky

чем то похожа на apb

6
Uqediem

Когда выйдет на PC, когда выйдет на PC ?... Тогда же, когда и на новых консолях (PS4, X-one). С обновлённой графикой и зверскими системными требованиями.

6
TIGERblacK

чел с пулемётом. За вами выехали. Ну почти.

5
Probabilityofmistake

музон просто невероятно нудный впихнули в обзор, могли бы повеселее сделать...чуть не уснул нахрен...

5
MKUltra

Столько еще игр без обзоров, а тут 2 обзора на одну игру. Когда будет обзор на F1?

5
AntonSuper

Надо на ПК, на консолях народу мало)

5
СЛЕПОГЛУХОНЕМОЙ

жта отжила свой век - факт, но дибилов продолжает плодить - заатлантика привет.

5
55657nas

бум ждать на пк, может там лагов не будет

5
Spiny

Должна будет выйти. Разработчики делают игры в первую очередь для приставок. а потом уже на ПК. Игры у них все приставочные. Чуть позже должна будет выйти, как это было всегда у них.

5
Ричардs

Dark537 Ну ты хоть ставил на четверку енби или машину по душе. Проблема четвертой, это неофиально все эти моды, раскиданные по разным сайтам, если сделают в стиме, там и воркшоп будет без гемора с установкой и тогда народ будет пилить много чего. Если роки сделают пятую часть возможность вставлять нормально моды как в скае без гемора. Так же PC версия отличается тем что можно музон засунуть свой и слушать в игре, можно конечно просто врубить но это тупо, лучше в игре.

5
TinyMe

Что за глупость, бомжи или нет) Мне вот не нравится управление на консолях, абсолютно его не перевариваю.

5
DexentsMax

Виктор5 ну и радуйся

4
Paul_Walker_99

онлайн унылая фигня, сингл интересней в 100 раз

4
Абракс

Spli сервера делятся на аимщиков и свободный прицел, угадайте где вся школота ?

4
sanchez752

Graf778 Коллапс выходит. Как на консолях может быть стабильная игра, но почему-то бета, а на ПК кривая альфа?)

3
Артём Ильин

sanchez752 Поэтому, я считаю, лучше всего собрать свою банду, человек на 4-8 и выносить этих "людей" с писклявыми голосами)

3
sanchez752

Артём Ильин Или в 3-4 человека играть на закрытой сессии) На самих перестрелках или гонках пофиг, бесит при свободной езде.

3
Amdusciass

отпад игруха, прекрасный преемник четвертой

3
investor777

ребята, что за саундтрек играет??? никак не могу найти его

3
Riko Rodrires

stas1607 оптимизация получше чем у gta 4 будет, значит пойдет на многие компьютеры

3
Buizle

Бл... игра херня(школота минусует), на пк выйдет GOTY издание! Будет опять в Амазоне...

2
ImmortalOblivion

Спасибо за развернутый обзор ПГ. Слюни так и текут, и в онлайн хочет и в сюжетку хочется, что же вы делаете Rockstar с нами!!!

2
Inquizitor_Astartes

Когда на ПК когда на ПК когдакогдакогдакогдакогда... Ребят. Уже везде задрали с этими выкриками. Играйте дальше в Vice City и будет вам счастье! Сами не заметите как выйдет.

2
Spider 007

Это GTA детка

2
пар6кшвк67шл

выйдет Gta 5 через 15 дней,буду купить при первой поставке на магазин!!!

2
[PG]SunSay

Riko Rodrires По сути дела можно сделать предположение,что gta v не будет сильно требовательной как crysis 3 или watch_dogs=> R* хотят, чтобы многие смогли эту игру на пк(значит реально мб сис требования не будут завышенные). Ведь лишь ради нее я апгрейдил свой комп(меняя лишь видеокарту, так как остальное железо мощное), я уверен я буду играть в нее на ультрах...не клопет...

2
Sha-R

Бывает

2
DiMaSiK24

надеюсь не будет так лагать как GTA 4

0
Алекс Аветисян

а у меня всё нармальна

0
Oleg Zaporozhchenko

норм

0
stas1607

Да, скоро и на ПК. Небось оптимизация будет не очень.

-2
Жыдмэн

Судя по видео игра смотрится просто отвратительно,да еще и лагает,надеюсь на ПК допилят это недорозумение,я бы не смог в это играть в том виде что увидел в обзоре.

-4
Растамаха

И как скачать?

-4
CTuKC

напомнило APB... ну так то игра 5-ти летней давности, да и то там уже до 100 игроков на сервере помещалось(разве что игровой мир поменьше),так что консоле как всегда в минусе.

-4
Сергей Анохин

как вступить в игру?

-4
Geroine

leonid22 13 июня не так и долго

-4
-Hemp-

Zeva minus Оценку дали GTA5, а не одному бесплатному дополнению =_="

-5
Erset

Увольте того, кто подбирает вам фоновую музыку к видео.

-5
Kamikad_ze

Ну что можно сказать Ждём на пк ) ну а пиратку я на коробке уже прошёл)))

-5
Сергей Shultz

Ребята, ещё раз вам говорю, что GTA5 выйдет на ПК, Вам пример это Gta4 . Слыхал я по телевизору что выйдет.

-5
Dark537

Какой смысл выхода гта на пк?!

-5
[ttk]Terrorist

Меня одного тошнит от ГТА в принципе?

-6
Dreickoders

Graf778

Спойлер
-6
dzuaj

Все люди бомжи в нашей стране, консоль сложно купить.

-6
Master Ken

[ttk]Terrorist Конечно нет, тоже терпеть не могу этот симулятор быдла.

-7
Kosmosstar

чет персонаж Ваномаса напомнил

-9
marchi

на пк не выйдет 100% , а вот на некстген полюбому

-9
alex.5.94

Как можно было напортачить с запуском? рокстар только деньги читает что ли, они же видели, что больше 15 млн копий игры продано да и к тому же там ограниченное количество человек на каждый сервер

-12
Dreickoders

roman.kozeev Вот именно, уже срубили так что...

-34
чел с пулемётом.

Будет срачь.....

-36
Dogstar

roman.kozeev Деньги и вправду заработали, так что тепер выпускать смысла нет

-44