Мистика и НЛО ч.20 [x]

Cмотреть полную версию

۞Мистика и НЛО۞

Предыдущая часть

По просьбе пользователей возрождаю тему мистики и НЛО, но, если будет обнаружено хоть мелкое нарушение - будет бан, за флейм, оскорбления и другие серьёзные нарушения - бан на срок не менее месяца, учтите это.
И помните, что если кто-то начинает флеймить - не стоит отвечать людям тем же, а то через вас могут пострадать и другие люди, и просто нажать кнопочку "Пожаловаться на содержание сообщения" и написать, что автор сообщения нарушил правила в своем сообщении.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Кроссовер, родившийся во сне Баг с гонками Медицина в GTA самая лучшая!
Комментарии: 811
Ostashkovets

Я думаю всем всё понятно и таких людей как BMW3000 в теме не будет.
По сабжу.
1)Желательна карта где точки на карте НЛО буду наложены на реальную карту Сан-Андреаса
2)В течении темы буду собирать все факты(подчёркиваю) о мистике в Сане и возможно либо в 20 части темы,либо создам отдельный топик буду подводить итог.Короче если есть желание помочь,стучитесь в личку
3)Попробую связаться с челом который серьёзно занимается мистикой в Сан-Андреас(правда в основном Эпсилоном).Там есть целая команда
4)Нужен человек с ОЧЕНЬ ХОРОШИМ знанием АНГЛИЙСКОГО языка и умеющим общаться на нём а не только переводить

0
Ostashkovets

А вот такого я не встречал,мне даже страшно стало.Короче эта фигня,типа луча двигалась с очень быстрой скоростью и я успел заскринить.Возможно я иду правильным путём

0
Ковбой19999

А я вот заметил:рация в доме Торено такая же как и в таверне

0
Ostashkovets

Ковбой19999
Там практически всё то же самое что и на столе в таверне.
Короче или у меня в игре опять мистика или не знаю что.Я прошёл три точки НЛО и поехал чтобы провести ночь около стадиона в ЛВ.Я поехал на мотике и крутил камеру во все стороны.И буквально на мгновение в кадр попал какой-то круглый тёмный обьект на небе,не самолёт и не птица.Я естественно сразу реплей и пытаюсь заскринить и никак не получилось,в итоге момент пропустил.

0
Diesellok

Ostashkovets
Заинтриговывает!

0
GTAмaнъ

Ostashkovets
Такой фигни, как на скрине не наблюдал, но уж больно подозрительно часто у тебя какие-то аномалии наблюдаются.

0
Jason Hudson [L0gesT0]

Хм, Осташковец давай делись, тоже интригует!

0
Ostashkovets

GTAMANЪ
А какие у меня аномалии раньше были?Толька чёрная полоска,но её многие видели.А насчёт огней в небе возможно это просто баг с огнями самолёта.
Gangsta_Boy
Пока не буду искать.Сейчас с торрента файл качаю,только начинаешь играть в gta игра появляется синий экран(

0
[-Super Global Mode-]

Делать нефиг,буду НЛО искать.

Вот карта:

0
Ostashkovets

Я уже до блюбери добрался,только вылетела игра блин.Короче я точки пронумеровал и иду по дням недели.1 точка(с севера)-ночь понедельника и.т.д.7 точек-7 дней недели.Как видите результаты уже есть.

0
[-Super Global Mode-]

Кстати,сложил цифры,что на коляске,и получил 51.Намёк на Area 51.

0
Ostashkovets

Zombie_Genocider
Молодец.Это все знают и написано было в 2006 или 2007 году,поэтому лучше удали своё сообщение.
Лучше обьясни что за явление 11.08.09 17:25.Если ты такой крутой программист и всё знаешь о ресурсах игры)

0
Ostashkovets

globalmods
На коляске цифры 689.Как у тебя 51 получилось?

0
|-RevoLver-|

Кстати нашел интересную статейку в википедии, может быть связана с "черной полосой" которую нашел Осташковец, читайте:

Скайфиш
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Скайфиш (от английского «sky» — «небо» и «fish» — «рыба»), также их нередко называют «rods» (англ. «стержни») - продолговатые тонкие объекты, изредка попадающие в кадр видеосъемки, быстро проносящиеся по экрану. Могут иметь длину от 10 см до нескольких десятков метров. Имеют некую продольную мерцающую "бахрому". Считаются объектом изучения криптозоологов.

Существует ряд версий, объясняющих появление этих объектов.

С точки зрения фотографов и операторов, скайфиши являются смазанными изображениями быстро летящих насекомых и птиц (что объясняется построчным сканированием матриц в цифровых камерах), последствиями дефектов пленки, или же вовсе результатами мистификаций.

Криптозоологи считают их неизвестной формой жизни (возможно, на кремниевой основе, иначе они не смогли бы выдерживать столь огромных скоростей) и отсутствие непосредственных наблюдений объясняют тем, что они движутся с настолько большой скоростью, что человеческий глаз просто не успевает их воспринять.

Уфологи связывают скайфиши с НЛО и деятельностью космических пришельцев.

Впервые на это явление обратил внимание Хосе Эскамилья, проводивший любительскую видеосъемку (США, штат Нью-Мексико, 1994 год). Он первым начал целенаправленные поиски и съемки скайфишей. По утверждениям Эскамилья, эти объекты проявляют сложное поведение, и могут обладать зачатками разума. Вслед за Эскамилья за поиски «стержней» взялось множество людей по всему земному шару. Накопилось огромное количество видео- и фотоматериалов разного качества и даже ничем не подвтержденных заявлений о поимке этих существ.

Убедительных доказательств существования и истинной природы скайфишей до сих пор нет.


Ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%84%D0%B8%D1%88

0
[-Super Global Mode-]

Ostashkovets Вообще-то там 0787125489

0
|-RevoLver-|

Осташковец
Чет я на твоем скрине ничего такого не увидел...

0
Ostashkovets

globalmods
Ну это все знают.
А вот они скрытые цифры




Zombie_Genocider
На луч справа от Карла посмотри
У меня кстати уже была такая же идея насчёт полос

0
|-RevoLver-|

Какойто дефект видео, скажи какая у тя видеокарта, и на каких настройках видео ты играеш

0
Ostashkovets

Zombie_Genocider
Это не дефект видео он двигался довольно плавно,но быстро
NVIDIA GeForce 8600 GT
Ни когда не было ничего подобного

0
|-RevoLver-|

Я не знаю))) Маловероятно что это игра, скорее всего особенность компьютера, потому что никто до тебя этого не наблюдал

0
|-RevoLver-|

И кстати вы читали то что я нашел про СКАЙФИШИ, если "да" то почему не комментируете?

0
Ostashkovets

Zombie_Genocider
Хз.чёрную полосу тоже мало кто наблюдал

0
Ostashkovets

Zombie_Genocider
Я же написал,что у меня была такая же идея.Возможно Рокстаровцы предвидя множество охотников за НЛО сделали пародию на стержни или скайфиши,которые были найдены как раз при поисках НЛО

0
|-RevoLver-|

Я 30 минут (реального времени!!!!!!) сидел на смотровой плошадке с фрапсом, и пытался запечатлеть черную полосу, нифига не вышло....

0
Ostashkovets

"они движутся с настолько большой скоростью, что человеческий глаз просто не успевает их воспринять."
Вполне подходит под описание полос
Zombie_Genocider
Они появляются не всегда.Но гарантировано их можно увидеть если смотреть на военную базу

0
|-RevoLver-|

Странно но на твоих скринах все очень четко, все текстуры прорисованы, у меня же дальние текстуры вообще не прорисовываются(((((

0
Ostashkovets

Zombie_Genocider
Может видеокарта слабенькая?

0
|-RevoLver-|

Да нет вроде норм...
NVIDIA GeForce 8800 GT

Вот нарыл видео про скайфиши, посмотри:

0
Ostashkovets

0.58 чисто наша чёрная полоса и 0.19 тоже

0
|-RevoLver-|

Предположим, что Рокстаровцы захотели поместить в игру скайфиш, но тут возникает вопрос - ЗАЧЕМ?

0
Ostashkovets

Zombie_Genocider
Прикол конечно,фишка такая.Зачем Эпсилон по твоему засунули?А цифры на коляске?Что бы люди голову поломали,подумали

0
|-RevoLver-|

Предлагаю составить список всего найденного и необъяснимого за все 19 тем со скриншотами и отчетом, а после этого можно и закрывать тему...

0
Ostashkovets

Zombie_Genocider
Ну закрывать пока рано т.к есть ещё много необьяснимого и народ на иностранных сайтах ищет.Но итог бы надо подвести.

0
|-RevoLver-|

Надо сделать большой отчет что бы понять что нашли, и о чем надо еще разузнать

0
Ostashkovets

Итак,что войдёт в список
1)НЛО
2)Эпсилон
3)Бигфут
4)Маньяк
5)Остальная мистика(наскальные рисунки и.т.д)

0
Ostashkovets

То что является не мистикой а просто пасхалкой(Например призрачный граффити,машина-призрак и.т.д в отчёт не стоит добавлять)

0
Lightninggg

нету НЛО нету в сане НЛо если бы оно было давно бы нашли. ну чтож послежу за вашими поисками;) хоть какоето развлечение

0
|-RevoLver-|

3)Бигфут
4)Маньяк
О_о мы нашли бигфута и маньяка?
Кажется ты меня не понял надо составить список именно того что НАШЛИ форумчане (со скриншотом желательно)
Ну например скайфиш найденный тобой

0
Ostashkovets

Zombie_Genocider
Нашли намёки на них(следы бигфута),но самих понятное дело нет.Поэтому и надо написать что их в игре нет
Суперганста
Ну и как же?

0
|-RevoLver-|

Хорошо, надо просмотреть все темы начиная с самой первой, найти (ну или самому сделать) скриншоты этого явления, и составить текстовый отчет по этому явлению

0
Ostashkovets

Значит
1)Скайфиш
2)Эпсилон
3)НЛО
4)Остальная мистика
Так?

0
|-RevoLver-|

Да, + четкий скриншот + небольшое описание типа: где найти, в какое время, мистика это или же пасхалка(глюк, баг)

0
Суперганста

Бигфута не видел. Только его следы. Пробвал по ним последовать но не успекл так как очень спешил. Пришлось выключить комп. Надеюсь кто-то найдет его.

0
|-RevoLver-|

Суперганста
Смешно... Только теперь надо быть аккуратнее а то бан...

0
Ostashkovets

Суперганста
Если не будет скрина,то лучше удали свои сообщения

0
Суперганста

А вы не видели этот шар? Он летает очень быстро и светится.

0
Суперганста

Черт. извините но это не НЛО. Это просто спутник. Я думаю его все видели. Просто я только что увидел его без определенных действий. Извиняюсь.

0
Lightninggg

ну ну.....

0
Суперганста

Да. Это те самые огни в небе. Я их раньше не видел. Облом.
serega.neky, помолчи.

0
Вузя

и сделаю вам скрин НЛО.

Кстати, то что в оригинальной сане нет ЭНЭЛO - факт. Есть множество непрорисованных летающих огней, но это не НЛО.

0
Ostashkovets

_22_
Ну можно сказать что это НЛО.Про чёрную полосу особенно.Хотя будем считать что это скайфиш

0
GTAшник7

Ostashkovets

0
Ostashkovets

GTAшник7
Спасибо большое.Оказывается я не по тем точкам искал,всё надо с начала

0
Ostashkovets

Посмотрите что я откопал!!!Только не пойму почему полоса с белым?

0
QUIWI

Ostashkovets
очень интересно, это подтверждает наши догадки и опровергает что это баг

0
SkyGame

Думаю в каждом доме в СА можно найти мистику,только надо врубить фантазию.

0
Вузя

Знаете.. это как в разведке: Если долго смотреть на одни и те же кусты, то рано или поздно вам покажется, что там кто-то есть.
Так и тут. Небольшой графический пробел и сразу "НЛО ", которого в сане нет и не было..

0
Брюс Уиллис

ищите НЛО в реальной жизни. Помните, что говорил Фокс Малдер? The Truth is Out Here.

0
GTAмaнъ

Только не пойму почему полоса с белым?
Артефакты из-за сжатия видео, я думаю.

0
Брюс Уиллис

Кстати, у меня есть лицензионная французская версия СА на ПС2. Может там есть НЛО? Могу помочь

0
Вузя

Как раз в лицензию на ПС2 я играл с 2006... НЛО НЕТ.
Фактически Неопознанные летающие есть, но это никак не "пришельцы"

0
Lightninggg

BAG 52 вот здравомыслящий человек!
ну люди поймите что нету в СА нло!

0
Ostashkovets

Не флудите.И не пишите что нло нету по десять раз,так это уже писали а значит смахивает на флуд
Мы здесь не только НЛО ищем а так же собираем данные для того чтобы подвести итог за 19 тем.Если есть желание помочь пишите в личку

0
Суперганста

serega.neky[в ожидании NFS shift] и BAG 52 если вы не уйдете то я пожалуюсь на вас модератору.

0
Суперганста

Так все. Я расказал про вас модератору. Готовтесь ребята, вам счяс бан будет.

0
Lightninggg

я и BAG 52 просто высказали своё мнение. что в СА НЛО НЕЕЕЕЕТ!

0
|-RevoLver-|

Перевел страницу по ссылке которую дал мне Осташковец:
Публикации Кифлома

Cris Formage использует книги для распространения своих идей!

Книга в игре, (перевод может быть литературно неправильным сорри) "Рука которая дотрагивается до детской коляски", была издана... Кифломом!

Мы нашли это используя TXD Workshop
В игре мы видели только передний форзац, и никогда не видели задний, с именем Кифлома
Спасибо Picak^^

Это дало нам имя другого члена культа, автора
D.Claremont

Теперь посмотрите на подзаголовок:
"Самый большой фильм лета"
Значит эта книга про фильм, и мы даже нашли ссылку на реальный фильм: "Рука, качающая колыбель" (кстати, реальный перевод фильма)
С таким же шрифтом! Чистая отсылка! (всмысле отсылка к фильму)

Нашли другую книгу?
Другую ссылку?
Хотите поговорить об этом?
Пожалуйста, используйте наш форум

ОРИГИНАЛ:
http://sites.google.com/site/programmeepsilonproject/kifflom-editions

Кто сможет перевести лучше, дерзайте...

0
HUNTER_95

Что за идиотизм?

0
|-RevoLver-|

Ну вот зайди на ту страницу и посмотри...

0
GTAмaнъ

Просветите танкиста, что за Кифлом?

0
HUNTER_95

Это всё фейк!Рокстар нарочно придумывают всякие росказни,чтоб в их игру играли до сих пор,а вы ведётесь,как маленькие дети!
Zombie Genocider
Я-то думал ты не веришь во всю эту чушь,в чём дело?

0
|-RevoLver-|

HUNTER_95
Неееее... Конечно же я не верю в мистику, просто Осташковец вчера попросил меня перевести эту страницу...

0
Ostashkovets

Zombie_Genocider
Но в скайфиши ты веришь?)

0
Ostashkovets

GTAMANЪ
В теме Культ Эпсилона написано.
HUNTER_95
Прошу только в этой теме не флудить.Я начинаю готовить данные для подведения итогов и НЛО сейчас мы не ищем

0
|-RevoLver-|

СКАЙФИШ - явление непонятное и необъяснимое, поэтому как и в реальности так и в игре я в него НЕ ВЕРЮ. Сам никогда не наблюдал их, просто возможно скайфиш может объяснить природу появления черных полос в сане

0
Ostashkovets

Zombie_Genocider
Спасибо за перевод.Я так понял что они нашли сею книгу в файлах игры?Ты кстати на форуме том зарегился?

0
|-RevoLver-|

Да, они нашли текстурку книги в файлах игры. На форуме зарегрился но чего то не отвечает мне там никто. Советую проверить содержание фильма "Рука, качающая колыбель". Может там будет что нибудь интересное...

0
Ostashkovets

Zombie_Genocider
В сюжете вроде бы ничего интересного нету,но:
"Рука, качающая колыбель, правит миром" - английская поговорка.

0
|-RevoLver-|

Что, в википедию залез? А я там уже был))))

0
Ostashkovets

Zombie_Genocider
Какие идеи есть?

"Благополучная семья, с нетерпением ожидающая второго ребенка, нанимает няню, которая покоряет их своей бесконечной добротой и сердечностью. Женщина становится новым членом семьи. Ее любят дети, ей безоговорочно доверяют взрослые: «миром правит рука, качающая колыбель». Счастливые супруги даже не догадываются, какие коварные планы вынашивает их новая помощница и какое страшное будущее она уготовила своим благодетелям.
Прежде чем впускать в свою семью нового человека, проверьте - не перешли ли вы ему дорогу в прошлом.
Ведь «рука, качающая колыбель» может превратить вашу жизнь в нескончаемый кошмар."

Так что она там замышляла,какой у неё план был?А то я не смотрел

0
|-RevoLver-|

Может быть Рокстаровцы сделали отсылку ИМЕННО к этому фильму, чтобы подчеркнуть всемогущество КИффлома? Тем не менее эта находка нам ничего не дает...

0
GTAмaнъ

Вот тут немного фоток скайфишей: http://www.membrana.ru/articles/misinterpretation/2006/10/20/193900

На полоску из игры не похожи что-то. Я всё же думаю, в игре так кривовато смоделированы метеоры. Главное, что по продожительности (доли секунды) это явление с метеором очень схоже.

0
Ostashkovets

Zombie_Genocider
Была идея что вряд ли что то можно найти именно как обьект(Например самого Киффлома) но ключ ко всем загадочным вещам найти можно

0
|-RevoLver-|

Я не вижу ничего загадочного в СА. Многие путают МИСТИКУ и ПАСХАЛКИ...

Мистика (от греч. јЕГД№єїВ — «скрытый», «тайный») — сверхъестественные явления и религиозная практика, направленная на связь с потусторонним миром и сверхъестественными силами.[1] Если целью мистической практики является непосредственная связь (единение) с Богом и божественными силами, то тогда говорят о религиозной мистике. Оккультизм, гадание и тому подобное относят к нерелигиозной мистике

Пасхальное яйцо (англ. Easter Egg, сленговое пасхалка) — секрет, оставляемый в игре, фильме или программном обеспечении создателями, своеобразная шутка для внимательных зрителей/игроков.
Часто для «получения» пасхального яйца следует произвести сложные действия, практически исключающие случайное обнаружение.

0
Ostashkovets

Zombie_Genocider
Хорошо))Мистическая пасхалка)))
Ответь плиз на пост 12.08.09 12:14.Что там няня замышляла?

0
|-RevoLver-|

У нее муж погиб, и она хотела убить родителей ребенка, чтобы "отомстить" а ребенка забрать себе

Вобщем вот цитата:
"За внешностью внимательной и обходительной няни скрывается коварный мститель, и она не остановится не перед чем, чтобы осуществить свой ужасный план. Забота и любовь к малышу приобретает для Пейтон характер изощренной, садистской мести за самоубийство своего мужа, похотливого гинеколога, за случившийся у нее после этого выкидыш. Несостоявшаяся мать обрушивает весь свой гнев на невинную семью Бартли, считая, что вправе разделаться с ними, а малыша присвоить себе. И нежный образ матери, качающей колыбель, кажется угрожающим, МИСТИЧЕСКИМ, леденящим душу"

0
Ostashkovets

Что то в этом есть.Надо подумать

0
RAMSY

Возможно Эпсилонцы только прикидываются просто очередной сектой а на самом деле вынашивают какой-то коварный план.Говорят в следующей GTA тема Эпсилона будет раскрыта и станет ясно что Рокстаровцы пытались сказать этими знаками(число 689 на коляске и.т .д) если мы конечно раньше не догадаемся)

0
Ostashkovets

RAMSY
Может быть.Надо попробовать догадаться.Если конечно мешать не будут

0
Ostashkovets

Zombie_Genocider
Посмотри плиз,где в текстурах находится этот пед



Тебе кстати на форуме ответили помоему

0
Ser-15

Люди а можно я тоже буду с вами искать?

0
Ser-15

Ятут короче такое нашол "иероглиф" он находится в пустыне "Лас вентураса" на заброшеном аеродроме чтобы ево увидеть нужно чтобы была ночь потом нужно одеть очки теплового навидения и код на джетпак потом нужно взлететь над посадочной полосой и двигаться в её конец как будто ты летишь на змеиную ферму и когда будешь подлетать увидишь етот "иероглиф"

0
HUNTER_95

RAMSY,не тупи,Эпсилон-это ВЫДУМАННЫЙ культ Рокстар,он не существует.И кстати,следующая после SA GTA,это LCS,но в ней тоже ничего нет!

0
RAMSY

HUNTER_95
Таки не существует?
http://en.wikipedia.org/wiki/Epsilonism
http://en.wikipedia.org/wiki/Epsilon_Team
На второй ссылке эмблема.Ничего не напоминает?)
Я имею ввиду следующая ГТА которая будет в штате Сан-Андреас

0
QUIWI

Ser-15
вот это:

?

0
Ostashkovets

Да это то же самое созвездие что можно собрать по точкам НЛО.Молодцы.+100 за находку
Где очки ночного видения раздобыть?

0
QUIWI

Ostashkovets
да ладно??? кинь скрин

0
QUIWI

Ostashkovets
возле большого уха, где джип стоит. А так по моему эту штуку и без них увидеть можно, но в них отчетливее.

0
Ostashkovets

QUIWI

0
QUIWI

Ostashkovets
воистину, таких совпадений не бывает.

0
Ostashkovets

QUIWI
Ser-15
Ну так что обмываем находку!)))

0
HUNTER_95

Да,единственное,что нашли за четыре года,это какие-то звёздочки на небе и горку в виде двойного члена!

0
RAMSY

HUNTER_95
Если не хочешь загреметь в бан,удали своё сообщение.

0
|-RevoLver-|

Осташковец
Вот твой пед:

0
Суперганста

Zombie_Genocider, что это за пед?

0
|-RevoLver-|

Суперганста
Не знаю, черный бомж какой то...

0
Ostashkovets

Zombie_Genocider
Хм.А какие там ещё педы есть,которых в самой игре не было?

0
[-Super Global Mode-]

Хм,парни,а вы не врёте,я иероглиф тоже увидел

Пэинт?

0
Jason Hudson [L0gesT0]

Ну это тот который эпсилон типо, а находка супер, присоединяюсь к вам
Но что я скажу по поводу этого рисунка!
Я когда днём на забр. пос. полосе сижу, и там тоже видел это, только оно похоже днём как будто бы самолёты или чёт ещё повзрывались, но сам факт, что совпадения не может быть...

0
[-Super Global Mode-]

Не знаю, черный бомж какой то...

Он по Лос-Сантосу гуляет,ща попробую его найти.

0
[-Super Global Mode-]

Пэинт? какой нах пэинт?Если так говоришь,значит меня плохо знаешь..

Хорошо,фотошоп?

0
Ostashkovets

globalmods
Что за чушь?Он там на самом деле есть!

0
|-RevoLver-|

Осташковец
А разве этого педа нет в игре? В пустыне и ЛВ поищи.
Что касается педов которых нет в игре, ну например есть модель жирного Big Bear (худощавая обезьяна который ошивалась рядом с B-Dup), есть модель psycho (чела в окровавленном костюме) итд...

0
Ostashkovets

Zombie_Genocider
Можешь выложить отдельно символ у него на груди?
Выложи в окровавленном костюме,кто это такой?

0
|-RevoLver-|

Осташковец
Ща попробую...

0
[-Super Global Mode-]

globalmods
Что за чушь?Он там на самом деле есть!


???

Хорошо,фотошоп? какой нах фотошоп?Если так говоришь,значит полохо меня знаешь)))ты думаешь три человека,которые проверили наличие иероглифа все одинаково его нарисовали?Если не веришь,то сам проверь!

Ладно,корэл дро?

0
Ostashkovets

globalmods
Не флуди плиз?Читай первый пост

0
|-RevoLver-|

Осташковец
Ну вот сделал по крупнее символ у него на груди (надеюсь ты это имел в виду)

Похоже на символику сановской марки одежды

Чел в окровавленном костюме это ПСИх, позже попробую его текстуру выложить...

0
HUNTER_95

globalmods,ты плохо знаешь Навигатора,он не верит в НЛО и прочую хрень.Скрины его реальные,щас скачаю сан и тоже проверю

0
Ostashkovets

HUNTER_95
Насчёт Эпсилона RAMSY был прав.Это действительно Греческий культ.И его символика такая же как у Эрис.Совпадение или нет?

0
[-Super Global Mode-]

Глянул ваши символы...Обычный песок,только через очки теплового видения.

0
HUNTER_95

Ostashkovets
Ну значит Роки разыграли старый культ.Вот только причин я на это не вижу и не вижу причин поиска чего-либо ещё!

0
HUNTER_95

Обычный песок,только через очки теплового видения.
Если через очки тёплового видения он виден,значит этот песок не обычный,а тёплый...

0
[-Super Global Mode-]

Похоже на символику сановской марки одежды

Это и есть символика магазина одежды.

0
Ostashkovets

HUNTER_95
Ну ты не видишь,а некоторые видят.Дело в том что культ-то современный.Зачем было делать эмблему с этого культа и ещё название брать?Не просто же так в конце концов?

"Если через очки ночного видения они видны,значит это что-то тёплое..."
Вот именно

0
[-Super Global Mode-]

"Если через очки ночного видения они видны,значит это что-то тёплое..."
Вот именно


Вообще-то это очки теплового видения.

0
HUNTER_95

Дело в том что культ-то современный.
Какой нах современный,если этот культ был у греков?
Ну ты не видишь,а некоторые видят.
Значит они сумашедшие.Как на мониторе можно видеть разные вещи?

0
Ostashkovets

HUNTER_95
Так не у древних же греков.А в современной греции он сейчас есть.
Можно увидеть разные вещи если быть внимательным.Если не хочешь искать,так не ищи,но и другим не мешай

0
Вузя

Господа, забываете одну важную деталь. предпосылки к НЛО и само НЛО - разные вещи....

0
Ostashkovets

_22_
Что ты такой невнимательный?Мы не об НЛО говорим

0
HUNTER_95

Так не у древних же греков.А в современной греции он сейчас есть.
Док-ва есть?Откуда ты знаешь,что именно у современных,а не древних?
Можно увидеть разные вещи если быть внимательным.
К твоему сведению я сам находил в СА все эти вещи и секреты,так что помолчи
Если не хочешь искать,так не ищи,
Я бы поискал,что-бы утереть всем вам нос и доказать,что ничего в СА нет,но у меня нет пока игры,я её сейчас качаю.
но и другим не мешай
Пфф,и кому это я мешаю?

0
Суперганста

Что за символ?

0
Вузя

так я не к вам конкретно обращаюсь.. а вообще. к общему осведомлению.
И еще я так и не понял, почему закрыли тему БАГ 52.. я бы с радостью записался...

0
HUNTER_95

И еще я так и не понял, почему закрыли тему БАГ 52.
Потому,что в неё зашли наши эпсилонисты Осташковец и другие энтузиасты и из-за флуда темку закрыли.

0
Суперганста

_22_, потому что там они высмеивали нас. Их за это наказали.

0
Ostashkovets

HUNTER_95
Ну пока не мешаешь.Думаю причина в первом посте темы)))
Число 689 на коляске ты нашёл тоже?
Дело в том что некоторые вещи можно понять только изучая вопрос.Например связь Эриса и Эпсилона
http://en.wikipedia.org/wiki/Epsilon_Team
Из текста понятно.К тому же один из участников родился в 1965 году.

0
HUNTER_95

_22_, потому что там они высмеивали нас. Их за это наказали.
Хахахаха,ржунимагу,прям как ребёнок ёпт! "Они нас высмеивали",ржач! XDDD

0
Суперганста

Ostashkovets, я не понимаю, как число 689 может иметь отношение к Эпсилону?

0
Ostashkovets

Флуд прекращаем пожалуйста.Эту тему не закроют,но баны никто не отменял

0
Суперганста

Ostashkovets, извини.

0
Суперганста

Ostashkovets, какой?

0
HUNTER_95

HUNTER_95, пошел нахрен ублюдок.
Пфф,да ты даже обзываться нормально не можешь,с чего ради мне тебя слушаться?
P.S.Извиняюсь за флейм,больше не повторится

0
Суперганста

Удалил.

0
Суперганста

"Извиняюсь за флейм,больше не повторится"
HUNTER_95, извини что обозвал но постарайся больше не флудить и не высмеивать всех.
Все. Ищем Эпсилон.

0
[-Super Global Mode-]

А вот эта находка меня удивила:

Посмотрите на эту девушку в белом платье через очки теплового видения,и она будет вся красная,когда другие люди частично.Гуманоид?

0
|-RevoLver-|

Я тоже сделал скрин ыроглиффа:

но похоже я нашел ему объяснение, смотрите:


Судя по всему это выгоревшая земля, вполне возможно что там осталось тепло, поэтому термоочки и распознают этот кусок земли именно так...
Кстати днем кто нибудь видел эту черную хрень?

0
Суперганста

globalmods, ты хорошо пользуешся Пэйнтом.

0
HUNTER_95

она будет вся красная,когда другие люди частично.Гуманоид?
Скорее тогда другие люди-гуманоиды,так как человек-теплокровный

0
Ostashkovets

Вряд ли выгоревшая земля.Не похоже

0
Суперганста

Этот иерроглиф напоминает стрелу... Вы где его нашли?

0
Ostashkovets

Zombie_Genocider
Держи связь с иностранным форумом.Если будет полезная инфа скидывай

0
|-RevoLver-|

Осташковец
Ну и что это тогда?

0
HUNTER_95

Этот иерроглиф напоминает стрелу...
Скорее на ящерку.
Вы где его нашли?
Это та херня в пустыне,рядом с заброшенным авиадромом

0
Ostashkovets

Zombie_Genocider
Я не знаю.После матча Россия-Аргентина вернусь и тогда слетаю посмотрю

0
[-Super Global Mode-]

globalmods, ты хорошо пользуешся Пэйнтом.

Это реальный скрин из игры,я только красным выделил саму девушку.

0
Ostashkovets

HUNTER_95
Напоминает он ни что иное как созвездие( 12.08.09 14:22)
12.08.09 16:20 globalmods
Так у неё и волосы и платье белое.Конечно она вся будет красным светиться

0
[-Super Global Mode-]

Скорее тогда другие люди-гуманоиды,так как человек-теплокровный

Посмотри на других людей через очки,они будут красным только частично,голова,ноги,руки,тело будут видны,а у этой всё красным залито.

0
Суперганста

на сайте http://www.myepsilon.org/ я нашел инфу про какуюто "книгу эпсилона" https://sites.google.com/site/programmeepsilonproject/kifflom-editions ссылка на инфу. Кто может, пусть переведет.

0
Ostashkovets

Уже перевели 12.08.09 11:31

0
Суперганста

А где вы нашли символ?

0
HUNTER_95

А где вы нашли символ?
Это та херня в пустыне,рядом с заброшенным авиадромом

0
[-Super Global Mode-]

А где вы нашли символ?

В заброшенном аэропорту.

0
Elsperanto

Завтра вам будет подарок, уфошники!

0
Ostashkovets

Короче вот это место днём.




Несильно заметно и не похоже на выженную траву.Возможно на облитую чем-то но не выжженую

0
Ostashkovets

Это не моё предположение а Zombie_Genociderа

0
HUNTER_95

Возможно на облитую чем-то но не выжженую
И чем она может быть облита,коровьим навозом?

0
Ostashkovets

HUNTER_95
Веществом химическим каким-нибудь))

0
HUNTER_95

Веществом химическим каким-нибудь))
Может мочой,которой выпустил Кент Поль в той миссии?

0
Ostashkovets

Вообще надо бы эти очёчки взять и полетать.Мне кажется мы ещё и не то увидим.Ладно я на матч

0
Ил 62

Всё ребят, качаю лицензию SA, ждите фоток НЛО

О, нееееееет, опять начинается...

0
RAMSY

Все видео смотрим!!!!!!
Artem Kaklugin
Ты особенно смотри и убедись что это знак

Молодцы ребята.Оперативненько сработали.

0
Ил 62

Верю!

0
RAMSY

Очевидно кто-то из наших на их форуме зарегился.

0
reanim21

19 тем идете на рекорд

0
Анна В.

Этот иерроглиф напоминает стрелу..
амне он напомнил символ из фильма "Стрекоза":)

Может мочой,которой выпустил Кент Поль в той миссии
а в моче кислота небось?:)

0
Ил 62

Как там итоги с НЛО.

0
RAMSY

Я так посмотрел что все темы в основном флуд.Мало кто действительно делом занимался.Разве что Orto Dogge да Осташковец.А на иностранных форумах делом занимались и много чего нашли.И не мешали им ни какие скептики

0
ГО_оган

Люди а как ложить скрин на форум?Я просто что-то нашёл а скрин не могу выложить

0
RAMSY

ГО_оган
http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/195501/

0
Ил 62

НЛО то будут продолжать искать. Или что?

0
ГО_оган

Вот я саединил некоторые точки на карте НЛО и получилось вот что похож на знак Rockstar'а

0
Jason Hudson [L0gesT0]

ухахах, не смеши ГО орган, ты соединил и те пимпочки, на которых прикреплена карта?

0
QUIWI

Да нет, вы не понимаете в чем суть. Дело в том, что этот рисунок точь в точь как если соеденить точки на карте нло. Как я уже говорил, такого совпадения быть не может и что-то в этом несомненно есть, отрицать это по меньшей степени глупо.

0
Суперганста

А может быть этот иероглиф указывает путь какой-то?

0
Jason Hudson [L0gesT0]

да нет, ты не понял!Он соединил не только большие точки, но и маленькие, на тех якобы карта держится

0
QUIWI

Gangsta_Boy
Да это я понял, плюс к тому там половина точек не задействовано.

0
Ser-15

Видите я не врал про иероглиф

0
Ser-15

да кстати помните цыфры на раздолбанной каляске набирите их в телепорт во все координаты тоесть x:y:z и вы телепортируетесь за пределы сан андреас вы будите лететь высоко в небе но теперь главное посмотрите вниз вы увидете круг из облаков

0
Jason Hudson [L0gesT0]

а чё там за цифры, скажите я ща введу

0
QUIWI

Ser-15 эти облака везде на такой высоте

0
Seki

кстати если надеть очки ночного видения в игре они есть то можно увидеть НЛО которое пролетает иногда над базой в пустыне ждите где-то ночью в 0.00 часов

0
GTAмaнъ

Что за созвездие там на картинке (пост от 12.08.09 14:22)?

0
ILdar07

Вот Psycho. А вот текстура чела в окровавленном костюме. Но в ресурсах есть модель под эту текстуру. Слабонервным не смотреть!

0
GTAмaнъ

Это же то, что из комбайна вылетает, когда педа «переработаешь».

0
ILdar07

Правда? По-моему, из комбайна вылетает партикл-эффект.

0
Ostashkovets

О!Уже видео сняли.Причём как я понял что чувак с англицкого сайта выдал это за своё открытие,хотя нашли мы

0
Ostashkovets

Ладно,ждём когда придёт Zombie_Genocider с инфой

0
GTAмaнъ

Правда? По-моему, из комбайна вылетает партикл-эффект.
Не, там вроде как раз-таки объёмные куски летят)

0
[-Super Global Mode-]

Не, там вроде как раз-таки объёмные куски летят)

Там летит что-то на подобе окорочков,но они спрайтовые.

0
Grand Theft Aero

Нет там летит чиловек!

0
ILdar07

ага, ещё он орёт типа: "What the hell? I hate this!"

0
alexoster

Ребята на одном американском сайте прочитал что сразу после 100% прохождения сразу с ближайшие сутки под мостом Золотые ворота в сан фиеро (или мост Гант) можно найти затонувшый корабль с флагом РОКСТАР а если заплывти в средину то в каютах будут висеть фотки разработчиков.
МНЕ ДО 100% еще далеко но очень уж хочу проверить.

0
Ostashkovets

alexoster
развод

0
[-Super Global Mode-]

Нет там летит человек!

Окорочка.

0
alexoster

развод
я тож так думаю но так и быть проверю

0
QUIWI

Ладно, давайте ближе к делу.

0
[-Super Global Mode-]

Grand Theft Aero вообще-то ты прав.Но сначала летят спрайтовые окорочка,а потом выходят изрубленные конечности.

0
QUIWI

globalmods
вот тут хорошо видно что куски трехмерные

0
Ostashkovets

С кровавыми останками понятно.А вот что за пед этот Psycho.В игре он не встречался помоему

0
[-Super Global Mode-]

globalmods
вот тут хорошо видно что куски трехмерные


Я про это и говорю,но перед ними сначала летят спрайтовые окорочка.

0
QUIWI

Ostashkovets
может быть и был в одной из миссий. Я подозреваю, что это тот, которого надо было убить в миссии у доков в первом городе. Там еще русскую банду надо было перед этим вырезать.

0
Black Thrush

Seki ты что думаешь мы будем верить твоему тупому бреду?

0
Ostashkovets

QUIWI
Нет это не он.В миссиях этот чел точно не всиречался.А почему Психо то?

0
[-Super Global Mode-]

С кровавыми останками понятно.А вот что за пед этот Psycho.В игре он не встречался помоему

Его нет ни в игре,ни в пед едиторе,его вообще нигде нет.Это наверно просто один из персонажей,которого передумали включать в игру.

0
Ostashkovets

globalmods
Тоесть даже теоретически он в игре появиться не может?

0
Ostashkovets

И ещё:Проверьте кто-нибудь светится ли в очках теплового видения,это место днём?
И укажите точное место где очки можно взять.Я у "большого уха" не нашёл

0
[-Super Global Mode-]

globalmods
Тоесть даже теоретически он в игре появиться не может?


Ага.

0
GTAмaнъ

И укажите точное место где очки можно взять.Я у "большого уха" не нашёл
Мда, уфолог не может найти то, что является общеизвестным...

А я ещё раз спрашиваю: что за созвездие на картинке (пост от 12.08.09 14:22)?

0
[-Super Global Mode-]

И ещё:Проверьте кто-нибудь светится ли в очках теплового видения,это место днём?

Я как раз днём смотрел,через обе пары очков.Через очки теплового видения светится красным,как кровь,а через ночного видения чёрным.

0
Ostashkovets

GTAMANЪ
Я просто очками никогда не пользовался
Созвездие по точкам НЛО.Эпсилон Эридана если не ошибаюсь

0
GTAмaнъ

Эпсилон Эридана — это звезда. Созвездие Эридан выглядит совсем по-другому.

0
Ostashkovets

GTAMANЪ
Чесно говоря не знаю.Это всё с англоязычного сайта
Короче читай здесь если поймёшь
http://sites.google.com/site/programmeepsilonproject/star-track

0
GTAмaнъ

С английским я не дружу, а созвездие знаю хорошо.

0
Ostashkovets

И что за созвездие?

0
GTAмaнъ

Которое на картинке? ХЗ. На реальном небе такого нет.

0
Ostashkovets

А что говоришь,что созвездие знаешь хорошо?
А это не узнаёшь?

0
[-Super Global Mode-]

А что говоришь,что созвездие знаешь хорошо?

Это большущая медведица!

0
Ostashkovets

Это с сайта эпсилона
http://www.epsilonprogram.com/

0
GTAмaнъ

А что говоришь,что созвездие знаешь хорошо?
Я говорю, что хорошо знаю созвездие Эридана.

Это большущая медведица!
Даааааа)))

Вы бы хоть нормальные карты неба посмотрели...

Вот вам Эридан:

0
Ostashkovets

Причём здесь карта неба.Это созвездие не обязательно видно с земли
А насчёт Эридана уже понятно что это не оно.
А между прочим Эридан на CJея похож)))

0
GTAмaнъ

Если что, это река такая мифическая.

0
User 667634

Вы блин еще на шляпу в ультрофиолете посмотрите.

0
Ostashkovets

Какого числа состоялся релиз ГТА СА?Никто не помнит?

0
GTAмaнъ

Вы блин еще на шляпу в ультрофиолете посмотрите.
А лучше — в рентгене! Может, какие имплантанты станет видно :)

З.Ы. Для консоли PlayStation 2 Grand Theft Auto: San Andreas была выпущена 26 октября 2004 года в Северной Америке и 29 октября 2004 года в Европе и Австралии. На PC и Xbox игра появилась 7 июня 2005 года в Северной Америке и 10 июня 2005 года в Европе.
— Википедия

0
nik gtаsа[Zorb]
0
Ostashkovets

Спасибо,проехали.

0
Ostashkovets

У меня такое же было.Можно мистикой считать?

0
GTAмaнъ

Было похожее — тачки или летели над землёй или пропадали на глазах. В общем, странное поведение тачек — известный глюк.

0
RAMSY

Ostashkovets
OMG!!!!!!!!!!!!!!

0
Ostashkovets

GTAMANЪ
Глюк ли?У меня целый грузовик засосало.Может там пришелец сидит?)))

0
Смех Смех

крууутое видео) мне понравилось) понимаю, бывает гючное поведение тачек.. но не на столько же) ее) хорошие спец эффекты и хорошее кино) мне понра) такого бага ещё не видел

0
Lightninggg

ха ну и глюк, такова небыло))))) но всё таки этто просто глюк))

0
|-RevoLver-|

Ха, а эт я выложил скрин ироглифа на форум эпсилонцев. Быстро же они сработали)))))

0
Seki

иероглиф это отпечаток вымершего человека жившего за многие годы до рождения Карла он остался на всегда и в этом нет ничего мистического

0
|-RevoLver-|

"иероглиф это отпечаток вымершего человека жившего за многие годы до рождения Карла он остался на всегда и в этом нет ничего мистического"

Сам то понял что написал? О_о

0
ILdar07

Тоесть даже теоретически он в игре появиться не может?
Ага.

Неправда. Его, как и многих других незаюзаных "особых актёров" можно использовать в скриптах.

0
Ostashkovets

ILdar07
Вот это интересно.Т.е может быть скрипт при котором он появляется.
Seki
Ещё одно такое сообщение подобного рода и будет бан.
Lamex
Твой пост 13.08.09 07:16 тоже подходит под предупреждение.Так что лучше удали

0
King of GroovЪ

Seki
"иероглиф это отпечаток вымершего человека жившего за многие годы до рождения Карла он остался на всегда и в этом нет ничего мистического"
Ты немного не о том.
Иероглиф (с греч. священный или резное письмо) название письменного знака в некоторых системах письма.
Иероглифы могут означать как отдельные звуки и слоги (элементы алфавитного и силлабического письма), так и морфемы, целые слова и понятия (идеограммы)
Про то что ты говоришь это называют "Историческими останками над которыми работают археологи.
Сами Иероглифы на протяжении истории передавали людям как раз таки события с мистической окраской, (Египет, Календари Майя, Мой завтрак по утру) Всё это неотъемлемый атрибут мистической гармонии.
PS (GTAMANЪ) 12.08.09 23:41

З.Ы. Для консоли PlayStation 2 Grand Theft Auto: San Andreas была выпущена (26 ОКТЯБРЯ 2004 в Северной Америке и 29 ОКТЯБРЯ 2004) Если учесть выход версии PS2, числа без 2 дают 69, вот к чему видимо и приводило это число.

0
Ostashkovets

King of GroovЪ
На Seki внимания не обращай,он один бред пишет практически.Я его уже предупредил,что будет бан

0
ILdar07

Cкрипт может быть, его написать несложно, но в оригинальном main.scm я его не нашёл.
Хотите, выложу фотки других незаюзаных педов?

0
Ostashkovets

Выложи плиз.И ещё один вопрос,не совсем по мистике:Кто видел акулу в оригинальной игре?

0
QUIWI

Ostashkovets
я видел, но в ней нет ничего особенного, она ведет себя как черепахи или дельфины.

0
King of GroovЪ

Жалко что акула не нападает на игрока, это только представить.... адреналин.

0
Ostashkovets

Есть мод где она нападает.
Но я к чему это спрашиваю:Акула отличается тем что появляется очень редко.Возможно и какой либо другой обьект появляется очень очень редко

0
ILdar07

Вот пожалуйста. Название картинки – это имя педа в gta3.img
Если есть приставка "cs" – значит, пед из cutscenes.img и юзается в кат-сценах, поэтому даже через скрипты увидеть его невозможно.
Остальных же я с успехом задействовал в своих модах :-)

0
|-RevoLver-|

Там кстати есть текстура чела в крови...

0
User 667634

Кто видел акулу в оригинальной игре? Акулу?Я только дельфина видел.

0
Ostashkovets

Скажите где на большом ухе термо очки?У меня нет почему-то

0
Суперганста

Ostashkovets, там машина есть под большим ухом. И рядом с ней очки.

0
King of GroovЪ

Да, там есть очки поищи и всё будет.

0
Ostashkovets

Четыре стороны под ухом. нет ни машины не очков.Я всё там облазил

0
QUIWI

Ostashkovets
бывает. еще есть в особняке madd doga когда его по сюжету получаешь.

0
Ostashkovets

QUIWI
Что значит бывает?Если есть какой-то предмет или оружие он должен быть всё время на одном месте.

0
Ostashkovets

Ладно,делать нечего,потащусь к Мэдд Догу

0
QUIWI

Ostashkovets
иногда там есть очки, но нет машины, иногда есть машина, но нет очков, иногда и то и то на месте, иногда нет ничего. Я думаю это баг пиратки.

0
Ostashkovets

Так у меня лицензия.
Кстати вот на что наткнулся по пути

Этот моцик ехал по обочине а потом упал.Видимо глюк

0
Ковбой19999

У меня тоже был глюк:когда я выстрелил по движущейся машине она набрала бешеную скорость и полетела в небо.

0
LastObserver

я свои очки брал здесь:







только на фотке их нет, но они там могут быть

0
Ostashkovets

Интересности из дома Медд Дога
Ну во первых то что все знают,но удержаться и не выкладывать не могу

А вот здесь маленькая картинка,а другая вообще чёрная(квадрат малевича наверное)

А вот на это наверное мало кто обращал внимание
В спортзале дома есть скамеечки.Так вот на этих скамеечках надписи.А в числе прочего там написано FBI и Army.Кто нибудь может понять что там написано?


И ещё я заметил что CJ очень глубоко дышал в доме

0
LastObserver

"И ещё я заметил что CJ очень глубоко дышал в доме"
это когда в тень заходиш он типа "маскируется". сделали видно, чтобы было проще понять спрятался CJ или нет

0
BJayDS

Artem Kaklugin, выкладывай скрины своего НЛО. Только без фотошопа, ок?

0
Ostashkovets

Мда стрёмновато в этих очочках по лесу ходить.Прямо как в "Хищнике"

0
ILdar07
0
Lary Cross aka nick hander

Мда. НЛО в сане путем простого поиска не найдешь никак. Его либо нет совсем, либо он закопан настолько глубоко, что его можно найти только путем тщательного анализа реплик соответствующих персонажей. Намеки были - это факт. Скорее всего это лишь нагнетание интриги со стороны разработчиков. Но то что вы тут делаете в настоящее время - чушня. Ну, конечно, баги и глюки - великая мистика гта! :)

0
Ковбой19999

Не факт что в Сан Андреасе НЛО есть,но не факт что его нету.

0
GTAмaнъ

...либо он закопан настолько глубоко, что его можно найти только путем тщательного анализа реплик соответствующих персонажей.
Путём тщательного ковыряния в ресурсах тогда уж...

0
Ostashkovets

Да что вы на НЛО зациклились?Лично мне кажется что главный и единственный секрет это именно Эпислон и все загадки и намёки с ним связаны.И карта НЛО тоже ни что иное как крест Эпсилона.
Кстати что вы думаете насчёт картины в посте 13.08.09 19:37?

0
Jason Hudson [L0gesT0]

Niko did This хм....

0
Ostashkovets

Кстати вот что я видел,когда про чёрную хрень говорил.Может глюк

0
GTAмaнъ

А разве в СА нету эффекта летающих насекомых, как в ВС?

0
Aleksnadr

Здорово народ! Я тут новый,но меня ваш рассказ о мистике очень заинтриговал.После всего, что я прочитал,я сделал некоторые выводы.
Помните, вы говорили про книгу ( Рука качающая колыбель). Так вот, посмотрев фильм, яобратил внимание, что он был сделан в1992 году. А теперь вспомните, когда CJ вернулся домой. Правильно - в 1992 год.Может это не покажется кому-то странным, но мне так показалось.

0
Ostashkovets

Aleksnadr
Ну естественно.И книга которая лежит у Сиджея тоже 1992 года выпуска.
Вот если бы у CJ лежала книга "Матрица" это было бы удивительно)))

0
Elsperanto

www.gtaufoclub.hop.ru обещанный подарок

0
Elsperanto

www.gtaufoclub.hop.ru обещаный подарок

0
RAMSY

Maxxxxxxzzz
А форум пока не работает?
Тебе в помощь:
http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/219866/

0
Aleksnadr

уж больно ето место смахивает на Роузвелл.Area51.

0
Aleksnadr

А вот что я надыбал.Всё время говорите о НЛО и прочих вещчах а про ето забыле воовсе!

Что ето за хрень?

0
Elsperanto

НетЮ, пока не работает! но скоро заработает.

0
Aleksnadr

Кстати сорри если какието грамматические ошибки есть.Я учился в Эстонскои школе!:D

0
GTAшник7

Maxxxxxxzzz
зачем сайт? мы и тут поискать можем.
Aleksnadr
видео мод

0
Aleksnadr

Да поньятно что видео мод.Но как насчот призраков в СА???
Существуютльи они там?

0
Психолог_ gta

НЛО ЭТО ВСЁ ПИЗ*** СОБАЧИЙ, КСТАТИ Я В MapEd. нашёл мину, почему разрабы её не сделали?

0
Aleksnadr

Так лодно а как насчот бункера. он не даёт мне покоя.Говорят что он ведёт подземлю и связан с военнои базои в пустыне.

0
androm aka SAW

короче я делал миссию на крыше и увидел UFO

0
Ostashkovets

androm
Ну конечно)Это из старого видео вообще-то

0
Психолог_ gta

Александр полетай под картой

0
Психолог_ gta

Я знаю androm на комп смаркнулся

0
Aleksnadr

Вот держите доказательства о Area51!!!

преятного просмотра:D

0
GTAFUN

единственное что я нарыл это светящиеся жёлтые точки.........

А так буду рад помочь в поисках

0
nik gtаsа[Zorb]

А прикинь что если на эту точку фотик направить будет...

0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ