Вопросы/ответы по VC Long Night [x]

Cмотреть полную версию

Почему у меня после первой миссии у не появляются остальные. Подхожу я к военному около входа, а он мне говорит, что он занят. Подхожу ко второму (спецназовец), а он там чё-то пишет и т. д. а потом надо выбрать да или нет. Выбираю да и игра зависает. А так она не тормозит.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Grand Theft Auto: Vice City "Музыка из пиратской версии игры" Создатели ремастера Grand Theft Auto: Vice City на движке RAGE поделились подробностями проекта Grand Theft Auto: Vice City "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 10.04.2024] {Joseph43}
Комментарии: 321
ROMERO HEARSE

Я точно не помню, у меня была такая же игра, но помоему попробуй нажать ENTER или выбор стрелками. Кстати. Когда у меня была эта игра, я прошёл 4 миссии, а дальше(я тебя предупреждаю!) просто они очень трудно проходимы!!!
Самое хреновое когда к тубе липнут покойники, и хрен отстреляешся, дакеж!

0
Репа-Х

Я нажал, а она всё-равно зависает.

0
ROMERO HEARSE

А попробуй SHIFT.

0
ROMERO HEARSE

Репа. Как ты думаешь, куда в этой игре делся наш Герой!?

0
Репа-Х

Точно не знаю, но я знаю только одно, его стёрли. В папке models есть папка generic, с помощью её и существует игрок. Я посмотрел скин и увидел эту жирную морду. Вообще Long Night очень сложный мод.

0
ROMERO HEARSE

Так у тебя получилось с выбором?

0
Репа-Х

Не-е-е-т!!! Завтра попробую.

ЗЫ: И харэ так много флудить.

0
ROMERO HEARSE

Ха.. А может спнцназовец и есть Томми?
Хорошо. Флудить больше не буду.

0
Репа-Х

Нифига!

0
Репа-Х

Чё надо делать, когда берёшь одежду спецназовца? Взял я её, а дальше ничего, только этот вертолёт над головой летает. Помню только то, что было написано, закрыть какую-то дверь. И про какие-то 3 замочные скважины.

0
ROMERO HEARSE

Короче. Зайди в 3 ангара, там будут карточки. Потом когда собирёш все 3, в открытые ворота въедут байкеры, их всех надо будет убить. Далее тебе надо будет отогнать автобус от ворот, и дверь закроется. Тогда всё.
ЗЫ. Репа, ты заметил один там прикол!? Помниш, когда тебя высадили из Апача, на тебя полезли три зомби, присмотрись к ним! Заметил?

0
ROMERO HEARSE

Репа! У меня появилась токая-же игра, теперь я буду проходить и Vice, и Long Night! Я к чему. Если у тебя или у кого-нибудь возникли вопросы по прохождению, то спрашивай меня!

0
Репа-Х

Ок.

P. S. И мне интересно, почему надпись моей темы стала жирной. Я не против, просто интересно. Это наверно Маска зделала. Спасибо ей.

0
ROMERO HEARSE

Репа. Ты какую сейчас миссию проходишь? Я прошёл где-то шесть! Далее просто очень сложно! Я застрял на той где надо на Dodo летать и сбрасьвать гробы.

0
Репа-Х

А я вот блин ещё на второй завис. Всех перебил, автобус отогнал от ворот, поставил его в тот круг, а круг так и не убирается. Дверь в автобус не закрывается, когда из него выходишь. Чё делать?

0
ROMERO HEARSE

Короче. Тебе надо после того как отогнал автобус, идти в кабинку, помнишь, там ещё ваенный стоит с заданием(где в обычной игре записовался). Подойдёшь к чекпоинту, и.... Вот.
Так ты прикол то заметил? ))

0
Репа-Х

Прикола не заметил. А за совет спасибо.

0
ROMERO HEARSE

БЛИН. НЕ НАВИЖУ! Моя сестра каким-то раком стёрла мои сохранение в игре!!! Теперь придётся заного начинать проходить!
Так-что теперь я на твоём уровне!!! Будем вместе проходить!
А прикол вчём? В том что первый зомби из трёх, и вобще, это Филл Кессади. Прикольно выгледит.

0
Репа-Х

Чё то не то. Я всё зделал как ты говоришь, а ничего не происходит.

0
ROMERO HEARSE

Что ты имеешь ввиду?

0
Репа-Х

А то. Я значит всё собрал, всех перебил и т. д. А когда подхожу к кружку, он типа тоже самое что и вначале пишет. Про какие-то там a b g и т. д.

0
ROMERO HEARSE

Если туда, то это глюк, попробуй заного. Кстати. Там ещё какие-то чекпоинты.Один в большом ангаре, там пароль 4534. Другой, у мусорного бака. Я немогу понять зачем они!?
Уменя тоже были глюки!

0
Репа-Х

Вот ссылка моего видеоролика. Щёлкни на картинку. Я на своём сайте разместил.

0
ROMERO HEARSE

Ну правельно. А, В,G-это ангары в которых ты брал 3 карточки. А ты все собрал?

0
Репа-Х

Конечно.

0
ROMERO HEARSE

Всеровно не получяется чтоли?
ЗЫ. Репа. Хочешь скрин Фила?
Кстати. Ты выбирался из киностудии, а то попробуй по городу походить, прикольно!

0
Репа-Х

Да. И пришли мне на мыло сохранялку с этой миссией.

0
ROMERO HEARSE

Я сюда помещю ещё один скрин прикольный, посмотришь!
А тебе куда скрин Фила, сюда или на мыло?

0
Репа-Х

Туда и туда.

0
ROMERO HEARSE

Репа. Ты немог бы сказать как фото отправить, а то я чёто давно не отпровлял.)) Пожалуйста!))

0
Репа-Х

Там вроде чё-то "Прикрепить файл". А вот картинка, щёлкни, посмотри.



ЗЫ: Когда щёлкнешь, у тебя будет неполный размер, для этого нажми ещё раз на фотку.

0
ROMERO HEARSE

И также на форум, да.

0
Репа-Х

Нет. Вот на этом сайте ты можешь засунуть фотку. Затем тебе дадут тэг для вставки картинки на этот форум. Самый верхний - это как у меня (выше), а шестой (или третий от картинки) - это в полном размере. Потом выделяешь ссылку, потом правой кнопкой (копировать). Закрываешь сайт. Потом в окне сообщения вставляешь эту ссылку.

0
ROMERO HEARSE

Ну там всё по англиийски.Я не понимаю какие надо делать действие.

0
Репа-Х

Короче, пришли мне на мыло все свои картинки и сейвы, а я сам их засуну на форум.

0
ROMERO HEARSE

Напиши мыло своё.

0
Репа-Х

repindima@rambler.ru

0
Репа-Х

Здорово. Файлы я получил, только надо было отсылать не gta_vc.set, а GTAVCsf1.b и т. д.

0
Репа-Х

А вот мой Фил.

И помойму Диаз.

0
ROMERO HEARSE

Репа! Это круто! Я решил назвать 1-ый скрин. Я его назвал "Очередь за автогрофом", 2-ой это "Филл", а 3-ий "Филла убивают"! Ну как тебе скрины?! Если хочешь, могу ещё прислать прикольных скринов!? А где ты увидел Диаза? Чё-то я его негде не видел! А кто с право от Диаза расположен ты не знаешь? Кстати. Какую ты сейчас миссию проходишь, а то я где-то застрял у того парня который сидит на тарелке!? Короче, если кокие вопросы, скажи! ))

0
Репа-Х

Кто справа я е знаю, а Диаз около военной базы. Кстати ты мне прислал не тот файл сохранялки. Надо не gta_vc.set, а GTAVCsf1.b ну и т. д. было прислать. Пришли мне щас на мыло сейвик. Ну и фоток.

0
ROMERO HEARSE

Хорошо, несколько фоток я тебе пришлю! Слушай, а как это у тебя получилось сделать день?))

0
Репа-Х

Очень просто. В папке data есть файл "timecyc.dat". От него зависят день и ночь.

0
Репа-Х

Есть!!! Наконец-то я прошёл эту миссию.

0
Dungeon Keeper

Люди, помогите! Из-за глюков не могу пройти даже первую миссию. Очень часто выкидывает, выдаёт сообщения об ошибках и т.д.
Может появилась новая версия? У мну 2сд. Если весит не много, то скачаю

0
ROMERO HEARSE

Репа. Так тебе не надо уже файл с прохождением, или надо? И если не затруднит, то пришли сюда какой-нибудь прикольный скрин!))

0
Репа-Х

Файл мне не нужен. А вот тебе и пару тройку скринов.

0
ROMERO HEARSE

А как сделать чтобы файл который делает день педействовал, а то не получается? Надоела эта ночь!

0
Репа-Х

Просто замени старый на новый. Если не заменяется, то удали старый и засунь туда новый.

0
ROMERO HEARSE

А как различить папку простого ГТА и Long Night в папке Program Files.

0
Репа-Х

Как, по названию. У меня лично вот так: GTA - Long Night

0
ROMERO HEARSE

У меня Rokckstar и Rockstar games. Ладно, больше не буду задавать таких вопросов.) Просто я никогда это не делал.
Хорошо. А ты какую миссию проходишь? Я за людей которые на карабле.

0
Репа-Х

Я прошёл 4 миссии. Первая. Потом ту, которую я так долго не мог пройти, миссию с катафалком и вот, где надо в полицейский участок идти.

0
ROMERO HEARSE

А ты случаено незнаеш как возвротится братно в студию когда ты её покинул-вышел прогулятся, а то у меня чё-то не выходит. Я прихожу туда, а там везде зомби! Слушай, это получяется, что бедного солдата бросили на произвол судьбы! Так не честно!

0
Репа-Х

На вертике. А ещё, сзади есть гидроплан, на нём тоже можно. А если ты не хочешь ни на том ни на другом, то тогда взлетай на тачке. Введи код "GETTHEREFAST", потом введи "COMEFLYWITHME, чтобы летать, разгонись и лети сколько сможешь. Высоту регулируй с помощью кнопок Num6 and Num9.

0
ROMERO HEARSE

А где ты вертик то найдёшь? И помоему там всеровно будут зомби.
Я тут погулял, и заметил ещё одного героя--Кент Пол! Помнишь такого? Я тебе фотку пришлю. А ты дошёл до того момента, когда перед тем как покинуть студию, очень и очень много оружия дают! Там помоему весь орсинал игры, можно вволю повеселится!

0
Репа-Х

Вертик-то недалеко от маяка в первом городе, где ещё миссия "С" была, помнишь? А на счёт Кена Пола, то я думаю, что тот парень, который сидит на летающей тарелке - он и есть. Вот фото:

0
ROMERO HEARSE

Нет, это не Кент. Я его видил ввиде зомби, он был в фиолетовай рубашке! А верталёт ещё и в студии есть. Там где большой макет карабля, и вентелятор. Но у него заперты двери! Когда они откроется, незнаю. Ура! Я нашёл верталёт(который ты мне говорил)! Это Воробей, он ещё и стрелять умеет. Круто! Кстати. Я тут полетал, и увидел что у Солнечного Авто есть все машины! Ты ведь помоему оттуда взял Саблю, да!? И мне интерестно, зачем изминили облик Фабрики мароженого? Там ведь написано чё-то вроде "Hostess Twinkies". А ты выйди из студии подругому: Забераешся на лестницу где ещё стоит содат около деревянной дикорации, на ней ещё написано типа Бургеры. Заберёшся, и тебе высветется натпись "Выйти из студии", и всё. Так просто прикольнее.

0
Maska-Z

Репа,
размер картинок делай не более width="458".

0
Репа-Х

Окей. Кстати, это я тебе вчера послал письмо на мыло. У почему-то вчера никак на ПГ инет не захотел заходить. Но теперь всё нормально.

0
Maska-Z

угу :) и ответ я сегодня уже утром написала :)

0
ROMERO HEARSE

Репа. Чё у тебя с Long Night? Какую миссию проходишь? Я так сейчас за жирного прохожу, там надо чё-то на фабрике сделать. Пришли мне и сюда новых скринов пожалуйста.) Я тебе тоже пришлю.

0
Репа-Х

Не. Сюда я не буду присылать. Я буду их лучше тебе на мыло отсылать.

0
ROMERO HEARSE

Хорошо. А чё с прохождением-то? А то чёто мы от темы отвлеклись!

0
Репа-Х

С прохождением всё по старому. Остановился на четвёртой миссии. Точнее я её уже закочил. Мне вот всё интересно. Там есть одна миссия где надо на драндулете ездить около банка, и я вот никак не могу понять, сколько же надо проездить, чтоб эта миссия закончилась?

ЗЫ: Не могу играть, т. к. увлёкся Moo Maperom. Я там с киностудией эксперементирую. Зделал так, чтобы стен вообще небыло.

0
ROMERO HEARSE

А с чего ты взял что надо ездить?

0
Репа-Х

Ну а чё ещё. Там написано было береги его или чё-то в этом роде. Ну а если я буду стоять, то меня зомби скинут.

0
ROMERO HEARSE

Слушай, эта миссия называется "Белый конь"?

0
Репа-Х

Да. Тока я не знаю как её пройти.

0
ROMERO HEARSE

А зачем там ездить-то? Там надо зайти в банк и найти девушку! Помнишь место, где сейф с деньгами, она там! Только застрели охранника.

0
EROY

Похоже, что Long Night есть только у вас двоих. Где вы его взяли? В каком городе?

0
Репа-Х

Ну, я в Москве. И не только у нас двоих. Много у кого есть. Только мы одни на нём так сильно помешались. А Det9 я не знаю где живёт. Купи себе тоже. Реальная игрушка.

0
ROMERO HEARSE

Я живу в Питере.
Кстати. Репа. Я по прохождению в тупике, я прошёл 2 миссии за жирного, и больше миссий мне не дают, одна говорит "Больше я не хочу об этом говорить", а другие вобще меня "посылают", остальные вообще молчят! А ты чё за миссию проходишь!?

0
Репа-Х

Я временно не прохожу, т. к. я запорол игру Moo Maperom. Но уже сегодня я решу эту проблему.

0
ROMERO HEARSE

Ну хотя-б где остановидся?

0
Репа-Х

Где-то на пятых-шестых миссиях остановился. Короче на "Белом коне".

0
Maska-Z

Не отвлекайтесь, говорите только о прохождении Long Night

0
mishap

Фуххххх....прошёл я Long Night !!!!!!!! Ура!
Давно не встречал я столь захватывающего сценария прохождения.....
Понятно, что сделано все не На Высшем Уровне, но самая Идея и Реализация - Обалденная...
Молодец тот, кто сделал этот мод...
Больше всего понравилась миссия с едущим грузовиком и вертолетом прикрывающим его....
Ну и Конечно - конец Прикольный, сам не ожидал , что это будет Конец Игры.....
Так что Удачи всем в прохождениии и побольше б таких прикольных модов....
P.S. Жду san andreas ;)

0
ROMERO HEARSE

Репа. А ты проходишь его? Или некак ещё не можишь разабраться с Моо Мапером.
Mishap. Я с табой согласен, что конец прикольный, я и сам не ожидал что там в доках будет яхта Кортэза! А вот миссии ты НЕ все прошёл, потому что там перед окончятельной миссией были ещё желающии на них поработать, а они тебя почемуто отвергают. Я незлюсь на тебя, просто у меня токая же фигня.

0
Репа-Х

У меня потерялся файл .exe. Пришли мне на мыло свой.

0
ROMERO HEARSE

А какой имменно, и где он находиться? )

0
Репа-Х

А нет. Уже не надо. Оказывается он там был. Просто я его в другую папку пихнул.

0
ROMERO HEARSE

А ты получил мои скрины, я тебе их на почту посылал?

0
Репа-Х

Нэд ешо!

0
ROMERO HEARSE

Чёрт. Значит не дошло. Ну ещё раз попробую. И пришлю скрин с яхтой Кортэза.

0
Log Dock

Зойди вот сюда. GTA: Long Night.

0
ROMERO HEARSE

Дааа... Ну ты и намудрил... Зачем токие сложности- то?

0
mishap

Det9.... да я поидее не прошёл 1 миссию с солдатом что предлагает оружие выбрать в ангаре, а так другие типа уже и не предлагают ничего.......
А в Игре ж и так 20 миссий не больше....так что я в Mission Builder в MAIN.SCM полазил чуть чуть , хочу для своей игры оттуда кое что взять ;)
А делаю я свой город вместо vice city. ;) http://www.playground.ru/forums/vicecity/71627/ так что кто может чем то помочь в увеличении площади Вайс Сити, помогите...

0
Репа-Х

mishap. Дай ссылку на прогу, которая редактирует main.scm. Или пришли на мыло repindima@rambler.ru

0
EROY

Пацаны у меня теперь то же есть Long Night. Последнюю миссию я прошёл пока ту, где надо сопровождать грузовик. Глюков пока не было!

0
Репа-Х

Глюкав ниукого нету. Ну очень редко прорисовка тупая бывает.

0
ROMERO HEARSE

Вот блин ёмаё! Теперь нас трое чтоли!? Я кстати дашёл до последнего уровня, но персонажи ещё чегото хотят, не понимаю. А после того как уплываешь, тебе не дают свободно по городу мататься?

0
ROMERO HEARSE

Репа. Я вот чё заметил. Зайди в папку GTA Long Night, потом зайди в файл MP-3, там увидишь две папки, открой одну из них, и увидишь файлы которые можно прослушать. Это наверное радио GTA San Andreas!!! Потому что на каждом файле написанно что то вроде испалнителей.

0
EROY

Я видел эту хрень скорее всего создатели этого мода решили запихнуть в игру свои любимые песни!

0
Репа-Х

Они запихнули. Тока тупицы не догадались, что через папки музон не будет играть в игре. А так его можно слушать. Это две волны из Саныча.

0
ROMERO HEARSE

Ух ты. Круто. Радио не плохое.

0
Dimas2

Пацаны,если кто дошел. Как пройти миссию, где с вертолета надо замочить мотоциклистов, обстреливающих грузовик с бочками?

0
Репа-Х

Скора ты можешь пощитать эту тему закрытой.
Потомуша меня забанят.
И я буду прохлаждаца на другом сайте.

0
ROMERO HEARSE

Дааа.. Плохо!
Dimas2. Эта миссия не очень сложная. Я её с 6 раза прошёл. Там просто нужно быть метким, тогда выйграешь.
Стреляй лучьше по водиле, тогда он собъётся с курса. Их там где-то пять.

0
Кока-Коля

Ребзя!
Объясните дураку что все-таки нужно жать когда он спрашивае ДА или НЕТ, что-бы пройти 1-ую миссию.
Заранее спасибо.

0
D.Ground_Underful

Помогите пожалуйста! Я как на киностудию приезжаю я подхожу к чуваку он Да или НЕТ я ДА, игры виснет! =((((((((( И гденить руссификарот можно взять? А то у меня англ версион..

0
Log Dock

Кароче у меня так же было. Вообщем я выключил комп. На следующий день врубил его и игра не висла. И вообще игра сама руссифицирована. Эт ж наши русские делали.

0
D.Ground_Underful

Да у меня всё нормализовалось! МНЕ РАШН ВЕРСИЯ НАДА! У МЕНЯ АНГЛ =(((((((((((((((((((((((((((

0

Помогите плиз, бьюсь уже 3-й день, миссия у растомана: вначале плывем на катере, потом прорываемся до полицейского участка, там пишут надо идти в магазин инструментов, иду, беру бензопилу, возвращаюсь... как мне дверь открыть-то!?
p.s. я уже и на байке пытался на крышу полицейского участка залететь, и дверь пилил, стрелял, взрывал...

0
ROMERO HEARSE

КРОЧЁ! КОСАЕТЬСЯ ВСЕХ! Чтобы ответить на впрос спецназовца ДА или НЕТ, просто надо жать стрелки. Влево ДА а Вправо НЕТ.

0
ROMERO HEARSE

Павел. Тебе надо не безопилу брать, а отвёртку! Тогда откроешь.

0
F-19

3ависает 1 миссия че делать зашел в киностудию подхожу к челу с пулеметам отвечаю да и игра виснет Че делать HELP

0
Хомяк--самурай

Всё очень просто.Запускаешь игру из деректории VC (меню должно стать ФИОЛЕТОВЫМ,а не жёлтым).Не получится с 1-ого раза,то должно со 2-ого.Но Long Night-г*****,но попробуй,может,понравится

0
_Dark_

Короче ты неправильно установил мод!у меня тоже такое было но я прочитал ридми,тебе тоже советую почитать!

0
COCKS

Ликуйте мы скоро сделаем GTA: LN2 для сан андреас

0
F-19

Мод на 2 CD, спасибо за совет
LN для сани ВААУ обожаю тему зомби побыстрее бы RESPEKT вам челы и удачи

0
Fafnier

Уважаемые, может кто нибудь скинет мне на konstl@mail.ru сейв с пройденной миссией прикрытия грузовика? Я конечно извиняюсь, но просто сил уже нет: когда отсекаю байкеров, они взрываются и игра падает. Даже если взрыв не в кадре... А если не стрелять по ним или осторожно стрелять - они сами грузовик расстреливают или останавливают. Так то интересный мод, но глюкавый жуть.

0
Javan

И мне плиз скиньте, а то меня этот грузови доканает. realivan@yandex.ru

0
Mirridius

блин, как прояти эту долбанную первую миссию? я уже на все клафиши перенажимал и нифига. ошибка вылетает. кто-нить ответьте или скинти сеёв с ближайшим сохранением плиз!

0
Klonk

Я в этот мод не играл - сделайте больше скинов

0
Хомяк-Джедай

Судя по впечатлениям,жутко кривой и неинтересный мод.Лучше не покупайте и не качайте,а сэкономьте денег на пиво :)

Вот что пишут об игре:

Совершенно новый мод вообщем бывший Grand Theft Auto Vice City Токо переделали по знаменитому фильму Resident Avil 2! Да именно вторая часть так как действие разворачивается когда весь город уже захвачен!Совершенно новые миссии, жаль токо что машины оставили старые.

Считать количество зомби не доводилось, но если верить readme-файлу, то там их около двадцати. Сказать, что получилось страшно, нельзя. На героя наваливаются буквально десятки противников, от которых нужно отбиваться. Иной раз даже мощный Sandking не в состоянии проехать через толпу на полной скорости и вязнет в раздавленных полигональных тельцах. Наподобие предыдущей конверсии, оппоненты имеют привычку воевать друг с другом, порой не обращая внимания на вашего героя. Искажения картинки при выключенном свете или после выпитого виски, впрочем, придают действу немного шарма.

А рядом стоит мненние одного из пользователей:

Мое мнение - Г. Я вообще не люблю ГТА-шку с 3-й части, да еще и это.
Во первых, не страшно (и не пахнет)...
Во вторых.... до достославного РЕ и СХ этому творению ну очень далеко...
В общем меня хватило миссии на 2, а потом яее снес...

0
SIRIUS2

Чета непойму как про токое и песать возможно.

0
killer67

Wsem priwet!!!! Kak sdes moschno AWTORESIROWATSA?????? a to ja hatel ska4at dobawki k GTA-vc a umena prosit kakojta parol.Swoj wwoschu-a on ne podhodit. pamagite poschalusta. :) :) :) :) :) :)

0
_trn_

killer67, переключение языка ALT+SHIFT / CTRL+SHIFT

0
killer67

ja ne magu russkimi bukwami pisat

0
DIREK

Du bist

0
STARosta

Вот РЕПА-Х правильно подметил, что игра виснет, следовательно это не игра, а так - кто-то неудачно прикололся! Ламерская работа, да я когда инсталлер к DooM2 писал все ошибки за час устранил. Короче говоря это - г***о, не проработанная вещь, я видал д****о, но чтоб такое, а какую картинку на заставку поставилив главном меню! Дрянь непроходимая, и не потому, что кто-то играть не умеет, а потому, что у авторов руки не тем местом вставлены, всё через ж**у сделали - КОЗЛЫ!

0
STARosta

Народ! Так что делать с глюком в самом начале, где игра виснет?

0
Bleed On Me

Шож ты... сначала весь мод поносом облил... а теперь всеж играть собрался?..

0
STARosta

Ностальгия замучала по GTA VC и Resident Evil. Ну в натуре сам подумай, что это за игра такая, если на первой миссии виснет! Я представляю себе человека, который её купил!

0
Bleed On Me

Я то понятно не покупал, а у друга взял:) Но глюков особых не заметил. Но и до конца не прошел - влом...

0
Steve Fox

У меня когда я включаю снайперский режим у меня прицел весь зелёный.Кто поможет????

Кто нибудь играл в gta vice city miryad island?

А кстати.В миссии за спецназовца у меня получалось сесть в hunter.

0
deleted_deleted_xx

Сколько там вообще миссий то ?Много,мало?

0
Steve Fox

Не проходил long night до конца.

0
Mercedes

начала в неё играть, а потом....все эти покойники....липнут, да липнут... мне надоела и я игру сдала обратно в магаз.

0
Windows XP

Пожалуйста пришлите сохранялку на deman_dem@mail.ru

0
Bleed On Me

2 Мерс
Да ты шо... то, что мертвяки липнут - это как раз гуд... берешь пилящий агрегат... и показываешь ярость пролетариата... красивенько переразанные тушки ложаться в кучку... помогает самоутвердиться, знаешь ли...

0
STARosta

Бензопила в ГТАшке как известно - вешь крайне хорошая для ближнего боя, я любил в своё время по "Малому Гаити" прогуляться! Иду, смотрю - банда гаитян по мне палить начинает... Ну, я естественно "Вперёд товарищи! Не посрамим отечество! За родину! За Сталина! Ура!!!" и пилю всю банду... Секунда и-и-и опачки - звёздочку дали, да жаль, что не на погоны...

0
бумутат

Кто знает как сделать, чтоб эти сволочи с неба не падали? Я там всё модели заменил. Как будто наши войска приехали за границу воевать с героями японских мультиков. Бред, так по полной!

0
Vexels

А вы знаете что в порту, в одном из доков, стоит яхта Кортеза? Побегать там от мертвецов - истинное наслажденьице, скажу я вам!

0
Vexels

Блин, а был у меня ещё такой глюк:
Нахожусь на базе, вдруг слышу какие-то звуки. Вскоре понял я, что были это звуки едущих машин и разговоров прохожих! Ну мне интересно стало, и я полез за ограду. Выхожу, а там машины ездют, по улицам. Ну и зомби тоже бегают. Я от них - к ближайщему водиле. С воплями бегу за его машиной, но он вдруг разворачивается - и на меня. Проехался по мне, гад! Я подумал - глюк, но вдруг все остальные водители тоже на меня накинулись! Я пригляделся - за рулём-то у них мертвецы!
Короче преследовали они меня до белого экрана;). Сволочи...

0
бумутат

Глюк с ездеющими машинами, происходит если завалишь миссию с охраной грузовика. Выходишь с базы а там траффик! Если не хочешь, чтоб зомби мешали - убей своих солдат на базе (из дробовиков или пулемётов лучше, а то от другого иногда не мрут) и минуешь из-за этого вопрос "Вы хотите уйти с базы? = Да. Нет." Но с зомби и другими тачками веселее!

0
STARosta

Чуваки... У меня глюк в самом начале игру пройти не дал, но я с удовольствием читаю ваши сообщения, приятно знать, что не я один ещё играю в Vice City. Совет на счёт машин: взял шестиствольный миниган (я его в честь создателя системы Гатлингом зову), короче взял Гатлинг и провёл один раз на 180 градусов, и ни машин ничего больше нет! Если кто не знает, то можно взять на развалинах взорванного гаитянского завода, ну, если вы конечно знаете где это. На личном опыте могу сказать, что это идеальное оружие против живой силы противника и незаменимо против техники - меньше 10 патронов на машину и взрыв, кажись 7 надо, а с учётом его скорострельности просто идеальное оружие. Ветераны знают.

0
Vexels

Само собой, разумеется....

0
STARosta

И это правильно!

0
matju

Чуваки...У меня лицензионная версия, никаких глюков, зато миссии сложные. Я сейчас застрял на Хилари. Если что -обращайтесь ко мне:tommy-93@mail.ru

0
STARosta

Да, гонки там не из лёгких. А у меня типа тоже лицензионная была.

0
Bleed On Me

Я, конечно, ценю вашу любовь к оригинальной ВС, но здесь обсуждается глобальная на нее модификация, а конкретнее - задаются про нее вопросы, так что извольте отвечать по теме... а то вы, смотрю, увлеклись вашей ностальгией...

0
STARosta

Я кстати уже дано задал вопрос. "Что делать с глюком в самом начале?"
до сих пор ответа не получил! Эй люди-и-и!

0
Bleed On Me

Ну дык посмотри начало этой темы, там как раз эта проблема решалась... у меня лично ее не было - преспокойно ответил на вопрос СВАТа стрелочкой влево и приступил к выполнению миссии.

0
_trn_

А где это скачать можно?

0
Bumer777

А где это скачать можно?

0
Orto Dogge

А где это скачать можно?

0
Insomniac

И всё таки где скачать можно, а?

0
Эйвэн

LONG NIGHT лажа! Зомби не страшные ! Текстуры поменяли и ножи выдали, зомби стоят кругом идиоты!Кароче деееермище!

0
Эйвэн

Этот ужас я видел в магазине на 2 сд.Брать не советую!

0
Silent Sir

А чем заканчивается ЛОНГ НАЙТ? Какая концовка?

0
Kindpupper3

а где её скочать можно??????

0
Kindpupper3

а зомби тебя там бьют или кусают????

0
Эйвэн

Лонг Найт задержалась на моём винче 15 минут.Зомби тебя бьют и то только те кто с ножом.Остальные рядом тусуются.Убивают тебя долго.

0
DERKLOP

gde moschno skaschat modi

0
ЗЛОЙ BOT

Концовку незнаю но наверное появится свет и все зомбо здохнут

0
Parrottranslator

После появления логотипа создателя (типа концовка) игра виснет,
ну а что там будет скажите!

0
Петька ЧеховЪ

Вот вопросец есть в Миссии на маленьком ублюдке скидывать гробы...
Когда я все скинул включается режим камикадзе....нужно попасть в фабрику гаитян своим самолётом но есть одна пробелема почему то самолёт сразу же падает вниз после заставки....не могу пройти эту миссиию ..

0
Петька ЧеховЪ

Всё я прошёл.....отлчино кроме второй миссии сутенёра и миссии за бабу в больнице....осталное всё прошёл.....Отлично....
Концовка такая чел тот который типа камикадзе возвратился живой на танке....потом подплываешь к яхте ....Заставка
Заствка разработчиков....потом ошибка мода.И всё....

0
mac1

загружаю игру и тут выдается такое вот сообщение , а потом Микрософт предлагает отправить или не отправить отчет об ошибке - короче я вылетаю из игры! че делать?

0
Петька ЧеховЪ

ЗАгружаешь сейв или новую?

0
mac1

сейв загружаю

0
0079

где моно скачать эту игру

0

Начинай новую игру....
2 0079
Качай тут
CD1
http://rapidshare.de/files/32705418/jeffvv41-zom1.part1.rar.html
http://rapidshare.de/files/32707533/jeffvv41-zom1.part2.rar.html
http://rapidshare.de/files/32708591/jeffvv41-zom1.part3.rar.html
http://rapidshare.de/files/32709682/jeffvv41-zom1.part4.rar.html
http://rapidshare.de/files/32710580/jeffvv41-zom1.part5.rar.html
http://rapidshare.de/files/32711528/jeffvv41-zom1.part6.rar.html
http://rapidshare.de/files/32712619/jeffvv41-zom1.part7.rar.html
http://rapidshare.de/files/32712998/jeffvv41-zom1.part8.rar.html
CD2
http://rapidshare.de/files/32716141/jeffvv41-zom2.part1.rar.html
http://rapidshare.de/files/32717183/jeffvv41-zom2.part2.rar.html
http://rapidshare.de/files/32721199/jeffvv41-zom2.part3.rar.html
http://rapidshare.de/files/32722649/jeffvv41-zom2.part4.rar.html
http://rapidshare.de/files/32723039/jeffvv41-zom2.part5.rar.html
с верхней по нижнюю...
вот пароль play.int.ru

0
GTAмaнъ

У меня Лонг Найт вообще ХЗ как работает. Один раз прошёл (с кодами), щас заново начал, прошёл несколько миссий, теперь стоят три чела - вояка, баба жирная и еще кто-то, к кому не подойду, все говорят, что заняты. Что делать - непонятно, хотя особо играть и не хочется, концовку видел однажды и ладно.

0
Vinze

Там основной сюжет вокруг спецназовца и вояки в будке крутиться...остальные-побочные квесты

0
_MixeR_

Скинте пожалуста файл скрипта Long Night на m1xer91@mail.ru

0
natysjka

Привет хотелабы спросить а Для вайса есть мод чтоб моно было открыть какойнить дом чтоб в него моно было зайти....???? извените что вопрос не по теме.....росто в другой теме мне недают ответа....

0
g romero

2 natysjka это можна сделать только в сан андреасе , а в вайсе нет.100%

0
g romero

я в long night заменил разговоры людей на крики зомби

0
g romero

народ , кроме меня больше никто не играет чтоли?

0
Петька ЧеховЪ

Все прошли давно=)

0
Andrew_Montana

сколько пакетов в Аэропорту.

0
Въетнам

привет скажите а можно пожарную машину удалить из вай сити лонг нигт а то как подожжёш зомба и приезжает пожарка и за рулём зомби пожалуйста ответте

0

Да можно убрать срипт о поялении пожарной машины.Кстати прикольно)

0
shikadark

привет)))здесь ктонить ещё сидит?я прочитал весь форум,такчто многие здесь всё знают в игре,я задам пару вопросов)1-а когда пройдёш игру зомби ещё останутся? 2-а дома в которые в простом вайсе можно будет хот когда нибудь входить? 3-может ли ктонить скинуть сэйв гэйм там где сразу посли миссии где с вертолёта грузовик защищать надо?

0
Alex Mahone

После прохождения всей игры, уже нельзя просто так ходить по городу. Можно только начать игру с начала. Насчет домов. Лично я не проверял, но точно знаю, что в особняк Версетти попасть нельзя.

0
shikadark

а насчёт миссии с грузовиком...там где с вертолёта надо,она сложная,но проходимая,но сложная,там нет ничего такого что моглобы помочь?

0
Alex Mahone

Единственное, что в этой миссии может помочь, это хорошая сноровка стрельбы.

0
Полковник Мастард

пожалуйста дайте сейвы с на половину прохожденную гта лонг найт

0
0.0

где можно в взять стреляющий вертолёт.А код есть

0
GTA FANanaT

мда если игра пройдена будет боевой хантер стоять на военной базе

0
RJ_de_Rex

и не забудь взять форму копа в полицейском участке на восточном острове, это тоже при условии что пройдены миссии в клубе Малибу

0
Tommy Vercetti aka Tomver

Необязательно все миссии в Малибу, нужно пройти только миссию по освобождению Кема Джонса (миссия "No Escape?").

0
AleksRap

Sea Sparrow за особняком Томми стрелять может. Он появится после того как найдешь 80 скрытых пакетов. Есть Хантер на юге 1 острова после 100 собранных пакетов. Это чтоб на базу не переть.

0
CutToSleep

На юге первого острова он появляется после прохождения сюжета И сбора всех пакетов. Если сделаешь что-то одно, он появится лишь на военной базе.

0
SlаvikKZ

у меня например раза с десятого получилосьь запустить игру-всегда вылезала ошибка . с горем пополам запустил. но в каждой миссии на титрах игра гонит. перевод ужасный иногда вообше слова без смысла и т.д и т.п.. или у меня только такая игра глюканутая??

0
G.K.

Нужны радио из Long Night, это, если кто не врубился, где парень треплется и поет на гитаре...какбы постапокалиптическая домашняя радиостанция...если вам не трудно, вытащите их и залейте на какойнить файлообменник. За ранее благодарю.

0
EROY

Да радио действительно впечатлило. Ни до, ни после, ни в одном моде для GTA ничего подобного не было

0
G.K.

все, уже не надо. скачал мод и переконвертировал прогой.

0
Voozlik

скинте мне сохранения для grand theft auto vice city long night на dahaka-09@mail.ru

0
Voozlik

тут есть кто живой

0
JB-n

Есть, просто нужно вопросы точнее задавать, а вообще врядли у кого-нибудь будет такой сейв.

0
slavakz

у меня есть гдет а какуу миссию тебе надо?

0
Voozlik

последнюю

0
slavakz

нет ее у меня не могу дойти игра на 13 миссии вылетает

0
Voozlik

ну давай 13 мисиию я проюду тебе скину на E-mail

0
Voozlik

чё долго ждать

0
Voozlik

чё долго ждать

0
Voozlik

ну давай 13 мисию скинь мне на E-mail

0
Voozlik

скинь скинь скинь скинь скинь

0
Voozlik

а скины есть

0
Voozlik

если скины есть то и их скачивай

0
Ноль

slavakz это я Voozlik просто забыл пороль скинь мне 13 мисию и скины если есть

0
Ноль

slavakz теперь мой E-mail voozlik@mail.ru

0
JB-n

Почему? Long Night?

0
Ноль

JB-n Long Night по тому што "Вопросы\Ответы по Long Night"

0
Ноль

кто-нибуть дайте сылку с пройденой мисеей где грузовик зашишать

0
Shift007

А у меня как то кагда первый раз играл в лонг найт, с первого раза получилось пройти миссию с вертом где защищать грузовик надо. Потом не получалось...

0
АК 47

Я тоже дошол до миссии где надо грузавак с вертушки прикрывать ка ее пройти у меня водил бесконца вытаскивают че делать????

0
Ноль

дак чё дайте сылку та

0
Ноль

как скрины делать

0
Ноль

AK 47 Как только зомбики подходят к тачке стреляй по ним

0
Ноль

скинте сылку на сейв с пройденой мисиией где гробы скидывать на самолоте

0
DJ Cover

Киньте плиз сейф с пройденноё первой миссией,где надо говорить да нет на dj_cover_@mail.ru!А то я уже заколебался из игры выкидываться.!

0
Voozlik

я дальше прошол немогу

0
gotto

я нашел прикол если запустить обычный VC.exe,то убив несколько зомби остаются ножи от них которыми можно кусать зомби...... ням-ням))

0
angel25rrrr

где взять коды?))

0
slavakz

на VC?? в разделе читы

0
etoMANIAK

Умоляю помогите, в первой миссии на кино-сьемках стоит спецназовец, я подхожу к нему он спрашивает чота и появляется ДА или НЕТ, нажимаю ДА появляется черный экран, нажимаю Esc игра сразу вылетает, ХЕЛАП !!! пишите сюда! или на эмайл - vladok.n@mail.ru

0
slavakz

игру переустанови

0
Voozlik

форум здох

0
Машанов

ЛЮДИ помогите пожалуйста я застрял на миссий где на самолётике надо сбросить на тачки байкеров гробы со взрывчаткой . Как тока я сбросил на один "лагерь" тачек я поворачиваю и переварачиваюсь . Дайте совет как проходить эту миссию .
P.S. еще интересно это только у меня самолет называется " маленький ублюдок " ???

0
destinymine

Всем у кого первой миссии,на киностудии,у спецназовца вылетает! Надо просто после первой миссии сохраниться! У двух будок телефонных!
P/S А теперь мне помогите! У меня после 3-ей миссии вылетает хоть как. Выложите сейв пожалуйста.

0
АК 47

AK 47 Как только зомбики подходят к тачке стреляй по ним
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я то стреляю но водила притормаживает у клуба и я просто не успеваю всех положить и остается один водила а его вытаскивают около кино студии так че делать?

0
Moriatri

Сори за некропостинг, просто я давно уже купил эту игру и раньше она вполне нормально работала. Недавно переустановил, но терь она не идёт, выскакивает ошибка связанная с Visual Studio... Может кто знает в чем проблема?

0
BJayDS

она у тебя там с диском идет?

0
Суперганста

Между прочим есть и зомби-Диаз! Диаз востал из могилы!

0
Рон Уизли

...которой никогда не было...

0
Рон Уизли

Кортес тоже есть

0
Vata killer

У меня почемуто игра постоянно вылетала на 3 миссии.

0
Moriatri

2BJayDS нет

0
Pauls96

Для игры нужна GTA Vice City?

0
Gabe Logan

нет

0
Shephаrd [U.S.S.R.]

Ой, как я не люблю такие модификации. Зомби ведут себя как идиоты, так бегают целым стадом, так еще и окружают стадом, что в итоге прорваться не получается совсем.

0
ГО_оган

Люди помогите плиз!Я скочал мод (не мод с игрой а сам мод) и не могу его установить помогите плиз!

0
nitro1349

Напиши, какие там файлы и папки, я помогу

0
Пуховик

фак, ребят, мож че подскажете? 3-ю миссию прохожу, где химикаты собрать надо, подъезжаю у студии, чтобы внутрь заехать, останавливась в маркере, и игра вылетает с ошибко ='(Может кто сейв скинет?( Если что - вот ася - 411-691-251

0
nitro1349

Скоро выложу все сейвы после каждой миссии, сможешь пару дней подождать?)))) а то и раньше, может, завтра

0
nitro1349

а вообще, у тя, наверно, плохая версия.. с такой игру не пройти

0
DELETED.DELETED.DELETED

Между прочим есть и зомби-Диаз! Диаз востал из могилыъ
это не зомби-диаз, а зомби гонзалес. я в файлах игры посмотрел текстуру и она похожа на гонзалеса и файл называется iggonz наверное

0
Пуховик

nitro1349
мод с игромании, раньше на первой вылетал, вродь все наладил, а теперь вот с 3-ей уже дня 3 возюсь =\ А насчет сайта - давай, буду ждать)

0
nitro1349

там заодно почитаешь прохождение миссий если вдруг где застрянешь) все, что на сайте, пишу сам, ниоткуда не скатываю (просто неоткуда). постараюсь подогнать сейвы побыстрее

0
ГО_оган

Люди помогитее!

0
nitro1349

ГО оган
Я ж говорю - напиши, какие файлы скачал, я скажу куда сунуть

0
Supergod

помогите! Игра зависла после миссии на самолёте. Расскажите ,что ли чем всё закончилось!

0
nitro1349

Имеешь ввиду миссию, где гробы сбрасывать? Описание всех миссий и сюжета - у мя на сайте. Даже со скриншотами)) Все сам делал. Так что заходи (ссылка в моем профиле) и читай

0
nitro1349

А как зависла-то? Может, подскажу чего?

0
Supergod

Я летел на миссии.Короче,пролетаю последнюю метку.Тут она виснет. Давно это было. нет охоты проходить сначала.Финал лучше расскажи.

0
nitro1349

Рассказывать долго)) Я ж говорю, заходи на мой сайт, там все подробно расписано и скриншотами приправлено)) Весь финал, как тебе надо, описан подробно.

0
nitro1349

Кто-нибудь знает смысл миссий, которые даются "в кровати" в ангаре с девушкой? И было ли так, что кто-то видел их конец?
Моя версия - это бесконечный сон, где нужно просто выживать, сколько сможешь. Или я не прав? Подскажите))

0
данилюшечка

классная игра! пацы а после миссии на вертолёте там ешё грузовик.какая миссия после него?

0
данилюшечка

nitro1349 ты полностью прав эта игра состоит из воспоминаний!

0
AlSar

Мод глуповат, но по техническому оформлению лучше нет
И миссии, и кое-какие катсцены, и атмосфера.

0
nitro1349

ну насчет глуповат - не знаю, по-моему крут и оригинален, а по продуманности, цельности идеи и завершенности ему, мне кажется, равных нет.

0
Den2401

Парни блин уже нервов нет подскажите как нить может можно пройти миссию где на вертолёте надо стрелять и прикрыть грузовик. Вначале еще ничего но потом когда у грузовика в кузове бочки с горючим и еще эти е*аные байкеры выезжают это вааще ппц))Может есть какой нибудь секретик как пройти это миссию???

0
just_think72

Есть, надо пытаться и пытаться, я так и прошол.

0
Den2401

Спасибо очень дельный советик))) и кстате я тут новенький)))Почему у меня в сообщении написанно вместо ника [Новый пользователь] ???

0
just_think72

Спасибо очень дельный советик)))
А другого совета нету)))

и кстате я тут новенький)))
Это сразу ясно)

Почему у меня в сообщении написанно вместо ника [Новый пользователь] ???
Погоди немного, появится твой ник.

0
Den2401

SanekXtream

Спасибо =)

0
Den2401

Народ скиньте пожалуйста сохранялку после миссии где на вертолете летиш и грузовик с военными защищаеш где еще бочки взрывоопасные потом будут!!!И если можно фаил чтоб заменить ночь на день!!!!!

0
just_think72

если можно фаил чтоб заменить ночь на день!!!!!
Возьми из оригинальной вайсы файл timecyc.dat находящийся в папке data.

А насчет сохранения - извини, мод на данный момент на моем харде отсутствует.

0
LEJA

ЛЮДИ!!! Помогите! Как сохранятся?? Я забыл просто....

0
LikeBAX

LEJA, около телефонной будки, у летающей тарелки

0
LEJA

Спасибки...))

0
LikeBAX

Отвечу на вопросы.
Парень в оранжевой рубашке это Дуэйн (механик из гаража в Сан-Фиерро в SA, и в VC появлялся когда лодочную мастерскую Томми покупал)
Репа-Х
22.05.05 16:14 последний скрин справа от Диаза - Томми в одежде Soiree. Там их вообще несколько видов. Он во времена LN уже умер наверняка. И Фил тоже. Это вообще постапокалипсис и GTA VC 3. Кстати, первый GTA-мод со своим жанром - Survival horror. Я в своем GlobalGTA ему поставил 9.5 из 10 (за глюки).

0
Shev_ddt

ребята всем привет, так, как сделать день в GTA - Long Night? заранее спасибо...

0
DruGun

Скопируй файл tymecyc.dat из gta vice city\data\ обычной Vive City в Long Night и подтверди замену.

0
Shev_ddt

DruGun а можешь скинуть на мыло мне, у меня вайсы нет, вот мой ящик shev_ddt@mail.ru? pfhfytt cgfcb,j nt,t//

0
Shev_ddt

)0ну намудрил в конце вот мой ящик shev_ddt@mail.ru

0
Sistem-Pak

Все что нужно об миссиях и концовке Читайте в Чемаксе.

0
GTAмaнъ

Не очень лёгкая? Да это мягко сказано, пара-тройка миссий вообще почти непроходимы без кодов.

0
MOPO888

Начало у нее какое-то непонятное. Нет ни слова о том, откуда вообще появились зомби.

0
Pai Cheng-Tien

Короче можно сигануть с крыши на мотике, надо только найти подходящий вход.

0
Grand Theft Auto Garage

Чё в ней крутого!!?

0
Breezy.

Хороший мод (в плане сюжета).

0
Pai Cheng-Tien

Это будет долгая история!

0
..._White_...

...

0
User 808363

зделать бы токую для трёхи( там расчленёнки и т.д.)

может кто и согласится( предложение!)

0
Шэг

вилэд
На одних предложениях мод не начнет создаваться

0
Breezy.

Pai Cheng-Tien
Ты за мной наблюдаешь чтоли?

0
Egor_Pskov

В ней не ничего крутого. Отстой короче. Не даром названа "Длинная ночь"

0
GTAмaнъ

MOPO888
+1

Сюжет очень мутный, непонятно, что с городом случилось.

0
User 808363

ну давай кто может что-то писать в личку идеи и делать зомбЯков для третьей gta. тему создавать тупо т.к. их и так много и ничего скорее всего не выйдет

0
EROY

Один из немногих модов для VC, который привлёк моё внимание
Дело в том, что мне не интересно играть в моды, в которых в игру добавляют современные тачки или новый небоскрёб или новый ОГРОМНЫЙ остров. Это всё глупо и неинтересно. А здесь было то, что мне действительно пришлось по душе. Здесь были хардкорные миссии!
Более того ребята сделали неплохие ролики и даже радиостанцию...

0
GTAмaнъ

Здесь были хардкорные миссии!
Ага… Хреново сбалансированные и оттого почти непроходимые.

0
EROY

Кому как. Я проходил их по нескольку раз. Чаще потому, что действительно хотелось перепройти ещё раз

0
User 808363

а у меня она не проходилась до конца( не уплывал пароход под самый конец). сложность это круууто и очень интересно. солидарен с EROY во всех его словах

0
Стасяно

Народ, дайте пожалуйчста ссылку, где я скачать могу этот мод. Я прогуглил насчет Лонг найта. но ничего нормального найти не смог.

0
Sukkubus

Rus
http://vip-file.com/download/432abf460532/GTA-Long-Night-Zombie-City-Action2005-RUS.rar.html

http://rapidshare.com/files/48986368/Long_Night_Zombie_City-GTA.part01.rar
http://rapidshare.com/files/48994878/Long_Night_Zombie_City-GTA.part02.rar
http://rapidshare.com/files/49002934/Long_Night_Zombie_City-GTA.part03.rar
http://rapidshare.com/files/49089980/Long_Night_Zombie_City-GTA.part04.rar
http://rapidshare.com/files/49097463/Long_Night_Zombie_City-GTA.part05.rar
http://rapidshare.com/files/49107068/Long_Night_Zombie_City-GTA.part06.rar
http://rapidshare.com/files/49115142/Long_Night_Zombie_City-GTA.part07.rar
http://rapidshare.com/files/49143970/Long_Night_Zombie_City-GTA.part08.rar
http://rapidshare.com/files/49173270/Long_Night_Zombie_City-GTA.part09.rar
http://rapidshare.com/files/49305627/Long_Night_Zombie_City-GTA.part10.rar
http://rapidshare.com/files/49311862/Long_Night_Zombie_City-GTA.part11.rar
http://rapidshare.com/files/49320887/Long_Night_Zombie_City-GTA.part12.rar
http://rapidshare.com/files/49322790/Long_Night_Zombie_City-GTA.part13.rar

Eng
http://www.rapidsharedownload.net/games/windows/16829-grand-theft-auto-vice-city-long-night-zombie.html
http://www.filefront.com/3855984/GTA-Long-Night/

0
[Makita]

Народ!! а кто знает, как на радио в игре можно поставить музыку свою,которая нравится?))

0
Sergeanur

Легко! В папке с игрой есть папка mp3. Туда кидаешь всю музыку и в игре появится проигрыватель mp3 в выборе радио. Там вся твоя музыка и играет.

0
[Makita]

о! да действует)
спасибо большое ^^

0
VASYA99

ПАЦАНЫ Я ВСЁ ПЕРЕПРОБЫВАЛ!!!! У МЕНЯ ВСЕ ЗВЕКИ РАБОТАЮТ, А КОГДА СОДИШЬСЯ В МАШИНУ ЗВУКА ДВИГАТЕЛЯ НЕТ 8(((((, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!

0
bogdan-baga

Я кажется знаю как пройти спецназовца(1 миссия). Все сообщения прочитал ничего не помогло.Тоже вылетала, а теперь играю.
1. После установления касеты убить 2 зомби байкера (раньше я не убивал,и вылитало),- незнаю поможет ли это, но лучше попробывать.
2. Когда вы попали на студию сохранитись (раньше не сохранялся,и вылитало)
3. Подошел к нему нажал ДА (стрелка влево), и игра дальше пашет.
Вот так я и прошел миссию.

0
dr0zd

bogdan-baga, расскажи хоть чё за миссия была,интересная или нет,трудна или не очень и т.п.

0
dr0zd

nitro1349, у тебя написано в профиле что ты играешь в CoD2 по сетке,я тож играю! Давай с тобой рубанемся как нибудь?

0
ilya ilsh

блин подскажите ктонибудь плииииииииз, вобщем я поставил 7 винду,но какую игру не запускаю выдаёт ошибку - запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3d9_27.dll.попробуйте переустановить программу...........ну и пробую переустановить и не хира,тож самое...(

0
Grand Theft Aero

[новый пользователь] директ икс переустанови,а не игру!

0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ