Еще несколько скриншотов Gundam Evolution

Cмотреть полную версию

Bandai Namco продолжает делиться множеством новых скриншотов предстоящего бесплатного шутера от первого лица Gundam Evolution.

Скриншоты демонстрируют четыре различных мобильных костюма: ASW-G-08 Gundam Barbatos, ZGMF-XX09T Dom Trooper, WD-M01 ∀ Gundam и RX-75 Guntank.

Спойлер

Закрытое бета-тестирование будет проводиться в Японии только 8 и 9 августа. Официальный выход должен состояться в 2022 году.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Многопользовательский шутер от первого лица Gundam Evolution прекратит свое существование 29 ноября 2 сезон Gundam Evolution стартует в конце ноября, вместе с консольным релизом Состоялся релиз Gundam Evolution на ПК
Комментарии: 5
Xavier_rich_s

Скриншоты не цепляют.

7
Seifer1986

Да.

Хотелось бы игры в духе Armored Core и Mechwarrior. Но с динамичными сражениями в воздухе и в космосе, а в перерывах между миссиями чтобы можно было побродить по базе/кораблю, просто посидеть в кабине меха с настройками + какие-нибудь квесты на отношения с напарниками и командой. И сюжетку взять из Gundam Seed...

...Но это же Bandai. У них просто силёнок не хватит сделать такую хорошую игру. Максимум на что их хватает, это штамповки типа вот этой.

Ну или ладно, они выпускают неплохие игры, и я купил несколько, но их планка не дотягивает чтобы был действительно шедевр или реально очень хорошая игра.

4
Квейкнутый

Япошкам зайдет.

1
Слава Ежикам

ОБЧР в бой. Ради бобра.

Выглядит прям как аниме, упс они же из аниме.

0
Banzai66

Самый Gundam был на дримкасте в 99 году. Чувствовалась кинематика здоровенной машины, плюс нарисовано было здорово, проработанный кокпит. В общем, на уровне 3го мехварриора, который по мне так самый лучший в плане сима по вселенной баттлтех.

И назвать костюмом 30метрового робота, кто же такой костюм оденет то?

0