Сплитскрин

Cмотреть полную версию

Скажите пожалуйста. Я слышал что в игре halo можно играть на 4х игроков в режиме (Split-screen) раздельного экрана. Это правда? И обязательно ли иметь контролер?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Halo 3 & Halo 3: ODST "Трейнер +13" [1.0 - UPD: 13.02.2024] {FLiNG} Сборник Halo: The Master Chief Collection получит неожиданное обновление на PC и Xbox Halo 3 + Halo 3: ODST "Трейнер +8" [UPD: 05.08.2023] {MrAntiFun / WeMod}
Комментарии: 12
Укропчик

Да, двое точно, насчёт 4ых не знаю.

И обязательно ли иметь контролер?
Естественно.

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Разве нельзя сделать - клавиатура + мышь и игровой джойстик?

1
Укропчик

Shephаrd
Юморишь? Это эксклюзив для Xbox 360, какая клавиатура и мышь.

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Я в курсе что Halo 3 эксклюзив, продают же некоторые провода для подключения Xbox 360 к PC. С помощью этого подключения, можно играть на клавиатуре и мыши.

1
Укропчик

Ну там не к ПК, там устройство к которому подключают мышку и клаву. Но оно ещё глючное, и мало востребовано.

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Нет, не глючное. Вроде бы этот провод HDMI-кабель называется, в общем как-то так. А вот подключать свою консоль к монитору я еще не пытался.

1
Укропчик

HDMI-кабель называется
У меня есть этот кабель, он идёт от приставки к монитору/телевизору и передаёт аудио и видео поток. Никаких клавиатур и мышек к нему не подключается, могу предоставить пруфы.

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Возможно, я помню что на каком-то форуме обсуждалась эта штуковина. Названия не помню, говорят дорогая.

1
Укропчик

XFPS 360 Вроде стоит 2500р.

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Да, да. Именно она, именно про неё я говорил.

1
Укропчик

Но его к PC не подключают. Просто это переходник для девайсов с PC.

1
Shephаrd [U.S.S.R.]

Да, и с помощью HDMI-кабеля подключают консоль к монитору. Делается такое чувство, что ты играешь в игру именно на PC.

1