Файтинг на мечах Hellish Quart получит меню кастомизации персонажа и свободную камеру

Cмотреть полную версию

Исторический 3D-файтинг по фехтованию Hellish Quart, стремящийся к реализму, обзаведётся в скором времени весьма полезными функциями.

Теперь можно будет делать впечатляющие кадры в нужные моменты благодаря свободной камере, поставленной на паузу. Истинные ценители смогут по максимуму насладиться своей победой, когда враг будет истекать кровью.

Видео загружается...

Что касаемо второй функции - это возможность настраивать внешний вид персонажа перед боем. Надоел стандартный образ, поменяйте его на другой, приглянувшийся вашему глазу. Экипировка соответствует реалиям 17 века, в декорациях которого вы и будете сражаться.

Видео загружается...

Hellish Quart находится в раннем доступе, но даже на данной стадии разработки из себя представляет достаточно приятный продукт. Рекомендуется опробывать всем любителям файтингов и истории.

об авторе
Сделаем Playground великим!
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Легковооружённый воин с Карпатских гор ловко орудует своей секирой в историческом файтинге Hellish Quart Реалистичный симулятор дуэлянта на мечах 17 века Hellish Quart демонстрирует 5 минут боя с тяжеловооружённым пехотинцем Исторический файтинг в декорациях 17 века Hellish Quart получил новые арены для фехтования
Комментарии: 0