на главную
об игре
Hellish Quart 16.02.2021

Исторический файтинг в декорациях 17 века Hellish Quart получил новые арены для фехтования

Основанный на реалистичный физике файтинг Hellish Quart теперь заиграет свежими красками благодаря новым аренам, на которых вам придётся дать бой соперникам. Сразу целых 4 площадки для фехтования были добавлены в новом обновлении.

Для того, чтобы погрузить игрока в реалии 17 века, разработчики даже воссоздали Нюрнбергскую школу фехтования - историческую школу, ведущую подготовку высококлассных мастеров клинка.

Помимо самой школы, представлены ещё такие типы арены, как конюшня, винный погреб и водяная мельница. Для наглядности, представляю сразу 4 арены на показ:

Также разработчики предоставили ролик, демонстрирующий элементы управления и основы ведения боя в файтинге. Особо полезен станет для новичков в игре.

Несмотря на то, что проект находится в раннем доступе, игроки уже успели оценить Hellish Quart по-достоинству.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Весьма забавная игра :)

4

Ах ну да...дело ж происходит в Нюрнберге.В петлях наблюдаем Риббентропа,Штрейхера и Зейсса-Инкварта. Остальные не вошли в кадр.

2

вроде и прикольно сделан бой, даже один удар убить может. Но вот анимации в глаза бросаются, тут ведь больше и не на что особо смотреть. Иногда их руки персонажей проходят друг через друга. А их реакция на ранение.....ну реакции то и нет почти. А так забавно вроде
а когда одновременно друг другу отрубаете головы.....блин, одинаковые анимации говорят о плохом бюджете или таком отношении к игре

1

Сейчас все такие игры, да и графика не важна в игре

1

мне кажется что в этой игре точность анимаций очень важна

1

Мне лично всё нравится, я не привередливый

1

Игру надо расширять и добавлять

0