Любимые заклинания

Cмотреть полную версию

Хотелось бы услышать от вас нечто более прикольное, чем Авада Кедавра, Круциатус и Империус... Мне нравится Сектумсемпра, наносящее глубокие порезы по всему телу противника.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ EA Sports FC 24 и Hogwarts Legacy продолжают сражаться за первое место в британском розничном чарте Hogwarts Legacy "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 16.04.2024] {DrummerIX} Hogwarts Legacy "Укороченные и сексуальные наряды" [v1.05] {Vix}
Комментарии: 12
XaHTeP2034

По итогу любимое заклятие - Ревелио

6
Daniel918

Авада кедавра, у неё лучшее как по мне название да и убивает сразу, удобно и практично

1
NightHawkreal

Daniel918
Только за него сразу в Азкабан, без права переписки. )

0
smeshnoi

Топ конечно. Но кд у него 1,5 минуты. Приходится запасаться зельями на ускорения кд.

0
Uelma
1
KaiaNeri

Импервиус - на очки, чтобы не запотевали и не покрывались каплями /если вы носите очки, вы поймёте/
Репаро - нет сломанному... всему /я неуклюжая/
Агуаменти - всегда есть доступ к воде
Люмос/Нокс - свет по желанию
Портус - порталы

0
antonborisov198

KaiaNeri
Люмос/Нокс - свет по желанию
Фонарик, слышала про такое?)

1
antonborisov198

Акцио.

0
Straik29a

Карочь тема для боев с босами.

1) Кастуем Империо на босса - он убивает быстренько всех своих приспешников

2) Кастуем Адава Кедавру на босса - бой окончен

0
X3DrIlL

все силовые заклинания и все на контроль. Могу выделить из мощных Акцио, Флиппендо, Депульсо. Из Контроля Глациус и Левиосо. Еще хочу упомянуть Остолбеней, вот это я бы сказал прям хайп

0
Necrowill

В книгах - однозначно Обезъяз. Реально лучший способ заткнуть овец на работе. И Оглохни, чтобы закрыться и врубить металл на полную.
В игре - десцендо. Лупить врагов об пол максимально приятно.

0
Uelma

Авада нигерус. Вингардиум стоякус. Цруцio.

-8