Компания THQ закрыла Kaos Studios и внутреннюю студию THQ Digital Warrington

Cмотреть полную версию

 

Последний проект Kaos, военный шутерHomefront, поставил рекорд по предзаказам среди всей игровой линейки издательства.  За первую неделю игра собрала 1 млн. копий, а поставки в магазины составили 2.4 млн. Digital Warrington ответственна за изометрический экшен Red Faction: Battlegrounds и кооперативный шутер  Warhammer 40k: Kill Team.  За новую часть  Homefront и развитие всего франчайза теперь отвечает недавно образованное подразделение THQ Montreal. Также студия работает над  неким новым IP.

Факто П. Патрис Десиле (Patrice Desilets) назначен на место главы  THQ Montreal

В 2010 году Патрис, творческий директор приключенческих экшенов Prince of Persia: The Sands of Time и Assassin's Creed, покинул стеныUbisoft, взяв творческий отгул. Через пару месяцев общественность узнала о намерениях бывшего главы Ассасинов устроится в компанию THQ. 

Между двумя издательствами произошел гневный обмен нотами, в ходе которого американцам пришлось дружно открещиваться от переманивания сотрудников и воровства конфет у школьных товарищей. Через время страсти утихли и сегодня вице-президент THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson) заявил о назначении Десиле шефом внутренней студии. Правда, не вдаваясь в подробности игры коллектива.   

«Без понятия. Могу поклясться в этом на Библии,  признается Билсон в интервью Eurogamer- Я спрошу у Патриса и, как очень надеюсь, что мне понравится  его идея».

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Homefront: Таблица для Cheat Engine [UPD: 01.02.2022] {VampTY} HomeFront: HEX-Коды [1.5.500001] (P) {KROCKI} Homefront: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100%)
Комментарии: 2

Бояннннннннище.

0
Exot1c

Да мне... пох

0