Homefront: The Revolution вышла в России

Cмотреть полную версию

Компания «Бука» спешит напомнить вам о релизе шутера Homefront: The Revolution. 17 числа игра вышла в Северной Америке, а сегодня она добралась и до России.

Видео загружается...

По версии Homefront: The Revolution Северная Корея оккупировала США. Игрокам предстоит стать бойцами сопротивления в Филадельфии и устроить противникам партизанскую войну. Шутер хвастается динамично развивающимся открытым миром, широкими возможностями для засад и диверсий, кастомизацией оружия и графикой на движке CryEngine. Кроме одиночной кампании есть ещё и кооперативный режим.

Авторы обещают дополнять Homefront: The Revolution различным контентом в течение года. Для сюжетной части запланирован ряд DLC, а для кооператива — бесплатные добавки.

Homefront: The Revolution доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One полностью на русском языке.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Homefront: The Revolution "Мод Фоторежима" [v1.0.4/v1.0.5] Классика живет: Найден код для разблокировки нативного 4K-порта TimeSplitters 2 в Homefront: The Revolution Пасхалка с TimeSplitters 2 в Homefront: The Revolution оказалась загублена из-за неудачного бана в Discord
Комментарии: 26
makeavelli

DENuVO GO TO HELL

16
Yamyy_Yamyy

makeavelli Да не из-за денувы это. Разрабы облажались с самой игрой. Какой же фейспалм, боже.

2

YamyyYamyy А из за чего же ещё, конечно из за галимой защиты.

-3

YamyyYamyy денуво не показатель говно игра или нет. Просто хорошая игра все равно продастся как надо . Пример Фалач. дарк соулс . Ведьмак . Плохая игра снимается с продаж потому что облажались (Батман) Так вот защита стоит где? на плохой игре ) чтобы люди не могли проверить как работает игра . Вот пример homefront это плохая игра которую никто не купит после пробы )

1
Basse

Да ладно, а мы все в неё поиграли, ну и заодно обосрали. Догадайтесь за что ?

13
MystikBeatz

Woozer Оптимизончик? Да, не ахти. GTX 980 и i7 4790K. Итог: редкие фризы и вылеты. Даже всеми обкаканный The Division работал стабильно на ультра-настройках в Full HD. И я сейчас о финальном билде. CryEngine — движок не первой свежести, вышел давно, изучен вдоль и поперёк, а значит Homefront: The Revolution можно было бы прекрасно оптимизировать, сделав производительность плавной, как в Crysis 2.

9

MystikBeatz Но ты забываешь что потом вышел кукурузис 3 и все пошло по причинному месту!

5
Dim4ik126 Tom[Cat]

Tom[Cat] а что с кукурузисом не так? я в него гонял еще на ноуте и хорошо работал

8
Tom[Cat] Dim4ik126

Dim4ik126 А что с ним так? Сравнивая 1 и вторую часть можно заметить как сильно игра прогнулась в качестве, маленькие уровни, хуже графика, хуже физика, убогие модели персонажей и самое главное сильно просела производительность. Но потом выходит третья часть изменений по сравнению со второй практически нет, а вот требования к системе возросли, тот же самый RIG который спокойно тянет кукурузис 2 на максимальных и выдает 60 кадров, то в третей части производительность падает чуть ли не в трое! Оу но дело не ограничивается кукурузисом, все игры идут по наклонной, каждый последующий год оптимизация падает и падает, а вот качество практически не растет, это как закон мура, только закон индусов.

-1
strelok312

Эх, а сколько бы проблем могла решить демка

11
MystikBeatz

Не забыл, всё помню: тогда я учился в аспирантуре, было не до игр, и я поздно озаботился вопросом сборки топового PC. Пришлось обходится GTX 560 и i3 530 2.93 Ghz. Вменяемого FPS добился на средне-высоких с минимальным сглаживанием.

4
Dim4ik126

Woozer так и я о 3 части

3
Gutseen

В стиме игру обосрали.

3

Gutseen так она почти у всех крашит в метро

0

Гена Трошев там не только в крашах дело. Игра как игра дно. в каждом 2ом отзыве цитаты нпц в стиле "Вокруг #$!@%й цирк!" ** хотя с внезапно прикрученной дерьнувой можно было и догадаться о каличности "игры"

-1
PREDATOR7706

Оформил возврат пока не допилят

2
LightHOwUSE

А я глянул в одном летсплее, мельком, сценка, где ГГ ловят и отводят к "Боссу") Персонажи чем-то напомнили HL2 или Сингулярность. Живые характеры. Не такое полено, как в баттлах-калдах и прочих шутанчиках) Буду ждать полноценную игру. А то с такими заявлениями, про "длс", ждать ещё долго походу)

1
ОберонУайт

Как со всеми последними тайтлами: можно поиграть, но не за такую цену.

1
Metallov3r

По однообразию она строго догоняет the Division. Такого однообразного однообразия ещё надо поискать.

1
BushmasterFireArms

что игра в натуре с Деново?

1
VICH68

Mad_belt к сожалению, да(

1
Victor Tsoi VICH68

VICH68 Вот чёрт, блин фигово конечно)

-1
0
DooM_slash

ГГ в игре - это же Фримен )

0

а вылеты все идут и идут

-1
EvgenyDMT

Не зря разрабы в это гомно DENUVO впихнули,ибо знали,что без защиты,их гомно никто бы не купил.В Стиме отзывы 50/50 и недовольство только растет.На месте разработчиков,я бы проявил благоразумие и снял защиту...

-2