Модульное оружие в трейлере Homefront: The Revolution

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Новый трейлер Homefront: The Revolution посвящен механике модульного оружия. Поскольку солдаты сопротивления не могут пользоваться оружием регулярной армии, они вынуждены прибегать к кастомизации.

Ролик содержит информацию о том, как, используя различные опции по кастомизации, можно изменять функции оружия — не говоря уже о таких банальных аспектах, как настройка прицельной оптики. Довольно познавательно.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Homefront: The Revolution "Мод Фоторежима" [v1.0.4/v1.0.5] Классика живет: Найден код для разблокировки нативного 4K-порта TimeSplitters 2 в Homefront: The Revolution Пасхалка с TimeSplitters 2 в Homefront: The Revolution оказалась загублена из-за неудачного бана в Discord
Комментарии: 69
Аlex_Pro

Надеюсь, что провала как с первой частью не будет.

48

Аlex_Pro Мне первая понравилась-а продажи да провал.

37
DastFight08

Северная Корея, которая захватила Америку и имеет лучшее чем США вооружение... ЧТОА?!

25
Shеpard

DastFight08 Армия Северной Кореи входит по-крайней мере в 5-ку армий мира. Да и амеры со всем своим вооружением не шибко то и умеют воевать. Так что подобный расклад вполне возможен.

23
BioGen Shеpard

Shеpard В последнее время все только к этому и идет

14
Ferz-83

DastFight08 А вдруг им китайцы помогают???)))))

6

DastFight08 Очевидно, это то, чего сегодня боятся американцы. У них вообще в большинстве фильмов и игр выражаются национальные страхи и опасения.

4
oltr Shеpard

Shеpard Диванный мля, эксперт) Когда и с кем последний раз воевали Сев. Корея? И сколько раз воевали пендосы, пусть хоть и в локальных конфликтах. Про "новизну" воен. техники краснопузых я вообще молчу.

-11
Читать все ответы
John Smith_18_

Обратите внимание на мастерство режиссуры (1:20) и на 2:02 ИИ школоло

22
576835412342723452356

CoD+FarCry=Homefront: The Revolution

19

Stenos Если брать первые части cod и far cry)

7
mi1ano

Выглядит хуже последней колды.

12
Baphomеt

mi1ano - ну технологий хоть и меньше, но местами графон лучше.

11
_BIO_

Задумка по прежнему прикольная, но былого восторга уже не вызывает, как это было от первых трейлеров. Атмосфера уже не та, графон не тот. Но всё таки будем надеяться что разработчики не подведут.

11
LINE101

В ролики упомянули открытый мир...возможно он игру спасет, поскольку первая игра была слишком коридорной. Механика как многие уже заметили напоминает FarCry и это тоже думаю пойдет на пользу. Картинка причесана, поскольку в видео о бете всё было уныло и топорно...вот тут и стоит ожидать подвоха от разработчиков!

11
Gradient_Zero

Выглядит классно

10
Иван Бадалов

а че на англиском ?? он ведь на русском есть ролик этот

9
Саша Задорин

трек смахивает на трек из deus ex который на титрах вроде играет

7
Bardsiis

Надеюсь лучше первой части получится и в лужу опять разрабы не сядут(

7
Valera BexterGaming

Круть

6
Manhunt1908

Против геймплея ничего не имею, но похоже я видел что видео местами фризит. У оптимизации проблемки по ходу.

6
Даня Кудинов

Far Cry в городе

4
Combat_Banana

На превьюшке иностранная версия Сидоровича из Сталкера?

3
Lords2012

ООООчень круто выглядит хоть бы это не был очередной тир типо CoD а так вроде круто все ждемс!

3
Простодушный

Устал я комментить, если честно.

3
ZOMBIEHERRO

И что мы видим? Ничего нового.......

3
Sipogka

Первая часть была неплохая

2
rnARKUS87

графон конечно не Баттлфронт но эффекты взрыва и огня лучшие что я видел

2
deathDM

надеюсь,не будет как с первой частью(имею в виду провала)

2
Antin25
1
fendarchuk

Erom Вобщем остались мы с тобой, каждый со своим мнением. Думаю дальше что доказывать друг другу нет смысла.

0
OLEG_37

Надеюсь эта игра будет нормальной, первая жутко скучная. Графика на уровне 3 крайзиса что в принципе хорошо, но я опасаюсь что оптимизон будет хромать.

-1
CreMat0ry

Про графику уровня 3го кризиса - проорал xD Тот же BF3 в 100 раз лучше выглядит.

-1
ImKabachok

ооо, с этого трейлера начал интересоваться игрой. Модульная система прикольная, одного этого хватит, чтобы обычный шутан приобрёл некоторую изюминку. Также есть опенворлд, что очень хорошо, если он грамотно заполнен событиями. Если будет ещё и кооп хотя бы на двоих, то точно буду отслеживать игру с:

-2
Serega Serg

если кто не знал недавно северная корея хотела ударить ядерным оружием по сша.За то что сша проводят учения с южной кореей.И да северная корея лучше вооружена чем сша.

-2
oltr

Serega Serg Они всю жизнь грозятся "ударить". Хахах, "лучше вооружена", ну ты троллишь. У них большая часть вооружения времен совка, что им СССР подарила. Про их "ВВС" и "флот", я вообще молчу.

0
Serega Serg oltr

oltr У них ядерного оружия больше чем у сша. Ты думаешь почему они всю технику перебросили в южную корею. Если они прямо заявляют что они сотрут с лица земли сша,значит они могут это сделать. США просто несут демократию в каждую страну и им не нужно яд.оружие они гео-политики. Со времён совка?ну ты и школьник :D они в космос уже отправляли носители яд.оружия которое может упасть в любой точке планеты даже не заметишь.

-5
oltr Serega Serg

Serega Serg "Гугл" в помощь, какой хлам у них состоит на вооружении, особенно самолеты и флот. "они в космос уже отправляли носители яд.оружия которое может упасть в любой точке планеты даже не заметишь." хахах, что ты несешь яо в космос отправляют? Какой бред. В февраля сего года, они пытались туда отправить спутник, карл, а не оружие! Да и тот, по одной версии упал в океан, а по другой, сошел с орбиты и болтается в космосе, как говно в проруби. "У них ядерного оружия больше чем у сша." - После такой глупости, можешь мне даже не спамить, глупая малолетка. По количеству ЯО первое место США, второе - РФ.

2
Илья12433 oltr

oltr так-то вы оба "глупые малолетки" у США приблизительно 7200 ядерных боезарядов, в то время как у России их приблизительно 8000 (я хотел прикрепить картинку с википедии но у меня браузер глючит, впрочем исходя из твоей картинки можно сделать тот же вывод)

3
oltr Илья12433

Илья12433 Ну, ошибся немного, а ты сразу развонялся тут, петух.

-1
Grand-master

Кто-то эту мёртворождённую чушь всерьёз ожидает?

-6
SkyDreamer78

Grand-master Я жду.

5
Poirot.Hercule

не впечетляет, могли и лучше. но тоже норм, пипл схавает

-11