Отойдите к плато и защищайте Каписи не срабатывает скрипт

Cмотреть полную версию

Миссия не заканчивается ничего не происходит, обкатал всю карту, уничтожил врагов. Начал повторно никог оне трогал отступал к каписи как сказали, тоже самое ничего не происходит миссия не кончается.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Homeworld: Deserts of Kharak "Трейнер +5" [UPD: 08.09.2023] {GreenHouse / WeMod} В Epic Games Store началась раздача стратегии Homeworld: Deserts of Kharak Homeworld: Deserts of Kharak - следующая бесплатная игра в Epic Games Store
Комментарии: 3
Alchnost

Может кому пригодится: Я начал с контрольной точки, когда был отдан приказ отступить (там автосохранение). Отдал все позиции у разрушенного корабля, туда зашли Гаальсен. Создал новое сохранение, после - перезагрузил это сохранение и скрипт сработал. При этом убил только один наступающий отряд Гаальсена

0
everything about

Спасибо, я сделал что-то подобное и тоже сработал скрипт. Вроде как после контрольной точки как дали приказ об отступлении я сохранился ещё раз в ручную и загрузил это сохранение . После чего все получилось.

0
TeenageOtto

Чет не помогает, уже 5 раз перезагружаю и все равно нифига не происходит даже позиции отдаю

0