PlayStation поделилась 30 секундным геймплеем Horizon Forbidden West

Cмотреть полную версию

Великий Horizon Forbidden West близок к своему релизу, и на сегодняшний день остался ровно оди месяц до выпуска новейшей игры, разработанной Guerrilla Games.

Чтобы напомнить геймерам о выходе игры, официальный профиль PlayStation UK опубликовал новый 30-секундный фрагмент геймплея Horizon Forbidden West, в котором показано, как Элойсражается против двух машин, используя свой лук и взрывную ловушку.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Представленная версия геймплея Horizon Forbidden West была записана на PlayStation 5, при этом можно отметить прекрасное качество графики, даже с учетом плохого качества плеера Twitter.

Horizon Forbidden West выйдет эксклюзивно для PS4 и PS5 18 февраля 2022 года.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Horizon Forbidden West "Исправление инструкции - F16C Patch" Horizon: Forbidden West "Настройки геймплея и продвинутые возможности" [0.9.2] Horizon: Forbidden West "Трейнер +17" [1.0.38 - 1.3.57.0] {iNvIcTUs oRCuS / HoG}
Комментарии: 15
Braggar

Как я люблю когда стрелами, копьем и огнем убивают эти железяки)

15
kaiberserk

Да в играх уже давно нет никакой логики. Помню времена фар край 3, когда объяснять кто куда было модно, лучком со сметаной машину хрен взорвешь. И то речь про обычную бибику, а не сверхпродвинутого разумного робота. Пиу пиу... фиганешься весело рыжей. Претензий бы не было, если б игра не претендовала на масштабную катастрофу уровня скайнет, но она это делает и показывает это вот так) С другой же стороны - это весело, по фану. Насколько чревато отсутствие логики.. а хрен его знает.

1
Комментарий удален
Izubbro kaiberserk

А меня вымораживает, когда робот разведчик с оптикой на всю морду, в упор не замечает человека двигающегося в травке.. ппц на каких олигофренов это расчитано.

4
kaiberserk Izubbro

Да)))) Ну многие скажут мол развлекуха, зачем тебе там логика? А вот для меня это все как-то перетекает - люблю когда все приземленно и более менее логично. От большинства игр давно уже такого не жду. В этом плане нравился days gone. Больно нравилось кататься на байке с ее шикарной физикой.

1
ser5453 UFish

Мешает отсутствие боеприпасов, если вы не заметили то затмение таки располагает такими пулеметами и не прочь пострелять в рыжую из них

А также озерам модифицирует запчасти и делают из них орудия которое стреляет самопальными бомбами (эти орудия можно было даже использовать в финале игры и одном доп квесте), именно таким образом новый король карха захватил власть в мередиане

Если вы не удосужились внимательно слушать диалоги персонажей то не надо говорить тут про бред бредовый

2
metseldr

так уже неделю назад люди играли же

странно что некто не рассказывает что там

2
qqhera

сони душат на уровне гугла по копирайт клейму. найдешь на закрытых форумах.

-1
HellmaN69

Надеюсь ее щеки похудели)

2
InquisitionSatan

Это старый ролик, фейспалм.

0
Sprintin

захожу глянуть видео а его нет.

0
Megido

есть

0
Megido

ну что ж. ждем 24 года что бы купить игру

0
брaтанчик

Это видимо ответ на покупку майками активижн-близард 😁

-7
J Jonah Jameson

Чё? какой ответ? это просто подогрев к релизу -_-

-1

Да я стебусь

1