Один из руководителей Final Fantasy VII Remake признался в любви к Horizon: Zero Dawn

Cмотреть полную версию

Руководитель Final Fantasy VII Remake, Наоки Хамагути надеется развивать свою команду также, как это удалось студии Guerrilla Games. Японский разработчик был очарован успехом нидерландских коллег и их последним проектом. В официальном блоге PlayStation, он признался в любви Horizon: Zero Dawn, похвалив визуальные эффекты и элементы открытого мира. Некоторые механики и решения Horizon: Zero Dawn напрямую повлияли на разработку Final Fantasy VII Remake.

По словам Хамагути, он с нетерпением ждет выхода Horizon: Forbidden West. Первая часть серии отлично интриговала своим необычным сеттингом и практически моментально погружала игроков в свой мир. Продолжение обещает усовершенствовать многие аспекты и снова подарить незабываемое приключение. Именно такой же результат, разработчик хочет получить от продолжения Final Fantasy VII Remake.

Horizon: Forbidden West должно совершить существенный шаг вперед. И от сиквела Final Fantasy VII Remake, производством которого я руковожу, многие ожидают того же самого. Поэтому ко вселенной Horizon у меня очень теплые чувства. Будучи поклонником, с нетерпением жду момента, когда смогу погрузиться в мир Guerrilla Games.

— заявил Наоки Хамагути.

Horizon: Zero Dawn доступно на PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК. Сиквел обещает выйти уже в этом году, однако авторы еще не определились с датой выхода игры. О продолжении ремейка Final Fantasy VII также ничего не известно.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Аутентичное оружие Horizon Zero Dawn "Сохранение - 2 сохранения на выбор в начале игры, открыта вся карта + DLC" Проблема со звуком
Комментарии: 6
rujurist

Horizon: Zero Dawn доступно эксклюзивно на PlayStation 4 и PlayStation 5. Давно уже как на ПК есть, последнее время в новостях заметил тенденцию, что пишут даже не разбираясь о чем пишут кликбейт новости

2
ТараканчЕг

прозвучало, словно признался "мама - я гей"

2
wildlife4ever

Ну да, а игра с кучей дилдо и персонажей с нетрадиционной ориентацией с которыми можно стоить отношения - игра для настоящих мужиков, в отличии от игры с оригинальной охотой, сюжетом, красивой главной героиней и красивым миром, игра в которой нет дилдо и нельзя строить отношения с перс. нетрадиционной ориентации - игра для геев...

-1
denivilnev

а дал ему марио.

-1
OculusMortem

Некоторые разработчики тоже играют во всякие игры и тоже фанатеют от чего-то. Вот удивление, не правда ли?

-4
Janekste
Некоторые механики и решения Horizon: Zero Dawn напрямую повлияли на разработку Final Fantasy VII Remake.

Это отличные новости. Ибо мир Horizon: Zero Dawn очень круто проработан как в плане лора, так и в плане визуальных графонистых деталей. Но с другой стороны геймплей слабее, чем в последних ассасинах. Я надеюсь разработчики не станут заимствовать для финалки геймплейные механики из Horizon: Zero Dawn. Ну а в остальном новость правда отличная.

Horizon: Zero Dawn доступно эксклюзивно на PlayStation 4 и PlayStation 5.

То есть автор новости не в курсе существования ПК версии? Серьёзно? Исключительно из-за этой строчки я поставил минусик.

-4