Бывший дизайнер Hyper Light Drifter покинул Square Enix

Cмотреть полную версию

Бывший старший дизайнер Hyper Light Drifter Тедди Дифенбах (в центре изображения) больше не работает в Square Enix. Японская компания взяла его на пост креативного директора своего монреальского подразделения, однако отмена неизвестного проекта подтолкнула Дифенбаха на радикальные меры.

«Со своей командой я работал над игрой, которой очень бы хотел поделиться с вами. Но бизнес-стратегия студии изменилась, и наш проект, к сожалению, оказался с ней не совместим», – написал Дифенбах у себя на сайте. 

Впрочем, разработчик не отчаивается и готов вернуться на постоянную работу в инди-индустрию. Дифенбах упоминает новые сотрудничества, возвращение в Лос-Анджелеси посещение конференции игровых разработчиков GDC: «Жизнь и работа продолжаются. Мы, конечно, не первая команда, потерявшая проект. И я в тысячу раз более удачлив, чем многие, и благодарен за каждый бит этой жизни. Я горю желанием двигаться дальше».

Релиз Hyper Light Drifter состоялся 31 марта 2016 года на PC и 26 июля на консолях PS4 иXbox One.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Hyper Light Drifter "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 17.11.2022 Fixed] {RTX_XXXX} Hyper Light Drifter "Трейнер +3" [UPD: 28.10.2022] {GreenHouse / WeMod} Разработчик Hyper Light Drifter обещает "большой анонс" во время юбилейного стрима
Комментарии: 3
sEntet1c

Тедди Дифенбах (в центре изображения) Жуткватый парень...

11

Если этот Дифенбах выглядит как ЕВА из Evangelion, только без наружной брони, то неудивительно, что он лишился работы.

7
Кракенов

да выглядит эти непонятно кто роботы или монстры круто если бы еще с нормальной графикой то сам бы поиграл

-2