Новое видео I Am Jesus Christ демонстрирует отрывок из геймплея

Cмотреть полную версию

Сегодня компания SimulaM выпустила новое видео о своем предстоящем симуляторе Иисуса - I am Jesus Christ. В ролике мы видим еще одно знаменитое действие Иисуса Христа в Иерусалиме. Поскольку это близко к его аресту, это близко к концу игры.

На этот раз вы можете обратиться к своему внутреннему божественному вандалу и "очистить храм", разрушив столы торговцев и менял. Похоже, что у этой версии Иисуса идея "очищения" схожа с идеей Космического Пехотинца из Warhammer 40,000.

Мы также услышали подтверждение того, что сборка игры будет представлена на Gamescom, где посетители также смогут встретиться с разработчиками. Ранний доступ в Steam по-прежнему запланирован на декабрь 2022 года.

Вы можете ознакомиться с ней ниже.

Видео загружается...

Если вы не знакомы с игрой, то это, по сути, приключенческая игра, в которой вы играете за Иисуса на протяжении всей его жизни, встречая знакомых многим персонажей, а также совершая все знаменитые чудеса.

Хотя предложение может показаться некоторым немного "нестандартным", SimulaM усердно работала над I am Jesus Christ в течение нескольких лет, показав за это время довольно много контента и запустив несколько бета-тестов. Несколько месяцев назад они даже перешли с Unity на Unreal Engine 5.

Безусловно, будет интересно посмотреть, как будет принята эта игра, когда она наконец выйдет.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Иисус Христос едет на эскалаторе с крестом в руках Новый трейлер симулятора бога I Am Jesus Christ Вышел бесплатный пролог к необычному симулятору I Am Jesus Christ
Комментарии: 5
Protocol10

Не совсем понятно для кого эта игра делается. Верующие явно не станут играть. А обычным не воинствующим атеистам будет безразлично.

2

Не важно. Главное есть повод запилить бложик для бонусодpoчера

1
meatypotion

Я атеист, противник религии и веры, но поиграл в такое )

-3
ANKILOZAVR

Трешак конечно,но как выйдет посмотреть можно.

1
Odesseet

Если можно будет навалять римлянам и в особенности Понтию Пилату то я за. А еще озвиздюлить Иуду)

https://www.youtube.com/watch?v=A-AbWCeDlBE&ab_channel=Maximozavr

0