на главную
об игре
I Am Jesus Christ TBA

Новый трейлер симулятора бога I Am Jesus Christ

В предстоящем симуляторе I Am Jesus Christ игроки буквально возьмут на себя роль Иисуса. Теперь у игры появился новый трейлер.

Если вы не знакомы с игрой, то это, по сути, приключенческая игра, в которой вы играете за Иисуса на протяжении всей его жизни, встречая знакомых многим персонажей, а также совершая все знаменитые чудеса.

Хотя предложение может показаться некоторым немного "нестандартным", SimulaM усердно работала над I am Jesus Christ в течение нескольких лет, показав за это время довольно много контента и запустив несколько бета-тестов. Несколько месяцев назад они даже перешли с Unity на Unreal Engine 5.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот до чего Латыняне докатились, примитивное понимания Христианства.

Еще Достоевский в своём произведении «Братья Карамазовы» писал:

Ты не сошел со креста, когда кричали тебе, издеваясь и дразня тебя: «Сойди со креста и уверуем, что это ты». Ты не сошел потому, что, опять-таки, не захотел поработить человека чудом, и жаждал свободной веры, а не чудесной. Жаждал свободной любви, а не рабских восторгов невольника пред могуществом, раз навсегда его ужаснувшим.

2

Как буд-то ты, Христианство понимаешь, сидя в игрушки играя! Не грузи чепухой людей...Библию прочти, прежде чем о чём-то говорить!

1

Понимаю, а у тебя вопросы есть какие-то конкретные?

0

Да ладно тебе, какой бы тогда вообще могла получиться игра? Визуальная новелла библии? Ну я был бы не против, но тут явно не визуальная новелла и не кино

0