Таргос - шатер

Cмотреть полную версию

доброго времени суток, давно уже играл в Icewind Dale 2 и тут решил начать сначала, создал команду и попер, и вот в самом городе Таргосе в шатре помню помимо квеста с письмом у вдойника есть еще один. А именно можно было дать противоядие раненому ядовитой стрелой прорицателю, сейчас сей квест не развивается, дальше слов кажется он ранен ядовитой стрелой не идет дело. Кто подскажет какие условия, может определенный класс нужен или расса, мне просто интересно из-за природной педантичности, все прохождения молчат об этом. :-)В команде и харизматиный чародей и клерик до кучи, странно...

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Обновлённая версия Icewind Dale 2, вносящая множество улучшений, стала доступна для загрузки Icewind Dale 2 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 02.06.2023] {gibberishh} Icewind Dale 2: Таблица для Cheat Engine [UPD: 01.01.2020] {Marc}
Комментарии: 2
Morkan

Ммм... не помню, чтобы говорили про стрелу, но я действовала вот как. Спросила у жены лорда Альбрека про этого горемычного прорицателя (кажется его звали Вален). Потом пошла в шатер и сообщила ему что мол послала нас к нему эта самая жена с попутным ветром и полным коробом теплых пожеланий за плечами ^^. Он встрепенулся и упомянул про брэг. На поверку сие оказалось странного вида пойлом, которое можно приобрести за скромную цену в трактире Соленый пес в доках. После принятия сей субстанции внутрь, прорицатель стал вполне адекватен для осмысленного разговора со мной, любимой ^_^
Вот так =^_^=

0
Nekromanser

А я когда шарился вором у всех по карманам нашёл у Валина записку, где он сам упомянул про брэг. И отпоил его )

0