об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Представлен трейлер Ил-2 Штурмовик: Битва за Нормандию Состоялся релиз игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Нормандию" Ил-2 штурмовик Битва за Британию, не двигется самолет
Комментарии: 6
RUSH_id

Для самого начала заходишь в настройки управления и жмёшь кнопку "Стандартные установки".Так с тобой проще будет работать.
По умолчанию за управление самолёта "вверх-вниз" и "вправо-влево" отвечают стрелки.За управление рулём повороты отвечают "z"и"x".ЗА тягу отвечуют циферки то "1" до "0"."-" и "+" отвечают за плавное прибавление тяги.Кнопкой "w" врубается форсаж.Это был курс молодого бойца.
Теперь как бы я установил клавишь небудь у меня джоя.На пробел я поставил бы "Оружие 1+2",на "v" и "f" закрылки.
Вообще я несовсем понял смысла вопроса про лобовую атаку.Учись быстро наводить прицел на противника и будет тебе счастье.
З.Ы. Кусочек счастья ещё зависит от дистанции сведения орудий.Любишь воевать на коротке?Своди стволы на 250-300 метров.Любишь воевать на средних дистанциях?Ставь сведение на 400 метров.Предпочитаешь стрелять в сторону противника - выставляй бесконечность.Будут конкретные вопросы - задавай,но для начала почитай мануал к игре и посмотри видео с лицензионного диска.Там в креце рассказано как вести бой.

0
Viyr

Выживание в фронтовой атаке это дело опыта, и долгих тренировок

0
Vulkano

Купи джой

0
SpitFirе

Мне на вертолетах и реактивных самолетах меньше нравится летать, чо там пустил самонаводящюеся ракеты и усе, да и всё равно Ил-2 круче)))

0
ВАНЕСС

спитфаер правильно говорит,сложнее значит интереснее,а на вертушках нацелился выстрелил и всё,а вот в ил-2 хрен нацелится)

0
Юр аф

Ил-2
Lock ON
Lock ON КА-50
ArmA
ArmA 2

Старенькие:
Миг-29
F-22
Красный барон
(вообще про авиацию раньше больше игр было)

Как выжить в фронт-атаке хм... трудно сказать это также легко и просто как и на джостике если не проще...

тут кто то сказал нацелился пустил ракету и всё.... не ребят вы просто не играли...

во первых взлёт это целый шаманский обряд особенно на вертушках

дальше идёт долгое муторное ожидание когда ты просчёлкиваешь все поисковые системы меняешь маштаб и направление движения.... и тут у тебя загорается сигнал что на тебя целятся в следующие пять секунд идёт предупреждение о пуске ракеты по твою душу

что же бл*ть делать?

вот тут и появляется азарт

вспоминаем физику комрады... на каждое действие есть своё противодействие.

всеми силами уходим от ракеты если есть возможность пытаемся захватить противника в прицел, если противник уже рядом переключамся на пулемёт и вступаем в дуэль....

но обычно не опытные пилоты отстреливают только один тип ловушек и не совершают маневров.... так что всё заканчивается пуском ракеты.

0