Выйдет ли на PC?!

Cмотреть полную версию

Как вы думаете, выйдет ли Injustice 2 на PC? Моя любимая игра. Неужели придется покупать консоль ради нее.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблема с запуском "Steam not running" Создатели фильма "Синий жук" вдохновлялись файтингом Injustice 2 для создания боевых сцен Зря это она
Комментарии: 67
U.S.Soldier

Rossent
не вздумай покупать консоль ради этой игры,лучше подожди год,первая часть же вышла на пк через год и эта выйдет

34
JUnnAmmED

Thompson1929
После MKX лучше не ждать игру на ПК

10
PaoloNerri

Thompson1929
Выйдет конечно, зачем волноваться.

6

JUnnAmmED
Почему?

2

JUnnAmmED
ну MKXL тоже была сначала консольным эксклюзивом

5
vlad376 JUnnAmmED

JUnnAmmED
MK X конечно не идеал оптимизации,она просто довольно требовательна в плане видеокарты,и у нее почти не меняется фпс в зависимости от настроек графики,так на своей старой 550ti я не мог в нее поиграть ни на каких настройках,когда купил 1060,игра спокойно начала выдавать 60фпс на ультра в 4к.

-1
Читать все ответы
Rossent

Почему всем не понравилась оптимизация в MKX? У меня на моей видеокарте (gtx 750 ti), было все очень плавно на высоких настройках. В онлайн не играл только. Injustice 2 очень хочу поиграть. В этот файтинг я играл больше чем в MK9 и MKX вместе взятые. Очень надеюсь, что они все такие выпустят игру на ПК.

24
JUnnAmmED

Rossent
Проблема не в оптимизации (хотя и в ней тоже,потому что на релизе она гнула даже топ-системы),а в поганом онлайне с дикой задержкой и наплевательским отношением на ПК игроков.
И да,на 24 тысячи ты не сделаешь хороший апгрейд компа.

3
Rossent JUnnAmmED

JUnnAmmED
Не думал что Эд Бун киданет PC игроков с XL версией. Очень обидно было. За кожаное лицо хотелось поиграть.

3
Castiel1991 JUnnAmmED

JUnnAmmED
Насчёт онлайна и задержек ты прав. Брал на пк мк х, в онлайне капну что творилось. Тупо даже блок не успевал поставить из за пинга. Да и комба сбрасывается. Бесило жутко

2
Rossent

Посмотрел геймплей. Это просто шедевр. Они должны выпустить на PC. Я просто не смогу жить без этой игры на PC) Она идеальная

15

жду на пк эту игру

10
PostalZombie3

Че вы гоните :
во первых у консолей единственный + это эксклюзивки,в остальном железки рулят,
во вторых что мортак что первый инджастис отлично пашут,на нормальном железе например у меня 970 карта,мортал летает и причем МОРТАЛ XL ,тоже думал что опрокинут нас но нет За Чужого и Лизерфэйса сыграть смог ))В Мортал Комбат 9 и в Индажстис играл еще на ноуте с 560 картой так что все с оптимтзацией у игры отлично,и с нетерпением жду Инджастис 2 !!! Писишники поддержать строй ,не опускать нос !!! ))))

10
Mr. Arkham

МК ХL вышел на ПК, и это дает большой шанс на то, что Injustice 2 выйдет на комп.

9
Raptor59

Я очень надеюсь,что обладателей Персональных Компьютеров с этой игрой не Обломают ! Хотелось бы в нее поиграть. Всё же Mortal Kombat XL они все таки дали на ПК )))!!! Хоть и говорили что Комбат Пак 2 не будет .. а он есть ))) . Ждём и надеемся)

8
Victor_von_Ion

Выйдет. Это Бун тролль, надоел уже своими "возможно", "не обещаю, но может", "не знаю", "не могу гарантировать". Ещё на стриме одним из разработчиков осенью было сказано, что как только Qloc сделает идельный порт после релиза на консоли(это те, кто исправили все кояски в МК10 и вывели игру из беты в нормальное состояние на ПеКе, спустя год), так и сделаем релиз на ПеКарню.
Если б они не захотели, то и МК10 никто на PC не сделал бы вообще. WB просто поняли,что хейтить PC- это равнозначно кастрировать себя, поэтому и не будут больше набирать 10 левых индусов для порта своих игр, чтобы сэкономить(но это по их заявлениям, что не будут)

8
Alcatraz74

сначала они выпустят на консолях,подождут пока окупиться она и только потом мб через полгода год выпусят на пк. так было с мк9 инджастис гта

8
AntonToxa

Конечно,выйдет

8
Kasim Gadjiev

да будет на пк.. щас ведь денуво есть

6
It_s Good to Be Bad

я думаю должно выйти на PC

6
Immortal94

Эд Бун не исключал выход игры на PC.

6
It_s Good to Be Bad

Immortal94
если выйдет на PC то я эту игру куплю быстрее чем FUCKING BARRY ALLEN)))

8
It_s Good to Be Bad

если бы я брал консоль то только ради этой игры прошу пусть эта игра выйдет на PC pls

6
Slavian921

Да выйдет в начале 2018 года , приятного просмотра

6
GostTolik

Я тоже жду на ПК. Первая часть понравилась - хоть какое то разнообразие на фоне уже немного приевшихся файтингов. В первую часть с удовольствием играл и сам и с друзьями.

6
Kasim Gadjiev

12 июня узнаем кто прав, а кто нет

5
Immortal94

Как люди не могут понять?? что их разводят на железо чуть-ли не каждый день выходит видеокарты, процессоры и.т.д., Не за бываем что у этой игры движок Unreal Engine 3 10-летней давности, что ставит под сомнение что это некст-ген.

5
Pixel_l

очень бы хотелось, надеюсь на хороший исход.

5
0leg15

гайс... все дополнения выпустят и апгрейд, тогда и на пк... вы же знаете что выпускать одновременно им сложно... ибо они с пк не работают

5
Ричардs

MKX и на 670 шел на максах.

4
FightMan

Что годать если что издатель даст знать=)

4
UNBLOCKED VipMoxley

Думаю, что до конца года выйдет, студия, которая портировала MK X на PC, была замечена в титрах, так что, такой себе спойлер, что ПК версия существует

4
данил вопросов

Всё выйдет. Просто они делают готовую сборку со всеми DLC, как с MKXL, чтобы её сразу не спиратили. Что волна хайпа над ней прошла и можно её уже во всю готовую на пк выпускать, всё будет.

4
PCHalfFullHD
XeQTOR написал:
Процентов на 99 что не будет на пк,эти хмыри полностью забили на пк по не понятным мне причинам вроде и продажи нормальные были что еще надо не понятно.

Возможно, проплатили или надавили на них. Но, скорее всего, просто издатель - настоящий неадекват. Издатель-то "Братья Вороновы", игры которых тысячи людей зареклись покупать.

3
Niemira

думаю после того когда все dlc персы появятся

3
Molla46Djent

тоже очень жду что все таки выпустят на пк её) лично мне игра зашла)

3
Rossent

Открываем шампанское! Завтра бета тест на PC в стиме!

3
Marquess

Rossent

ошибочка вышла

0
Zombn

100% Выйдет, но вы меня простите, требовать будет, тоже не мало, так, что выгодно на плойке)
Хотя, честно будем надеяться, что ,,Титан-Зет" не нужен будет, для запуска на Pc)

2
Master Ken

Как файтинг инж 2 слабоват,полноценной кибердисциплины, с таким балансом и засилием зонинга, не получится. Но игра очень качественная, очень много интересного контента как ПВП, так и ПВЕ направленности, короче очень хотелось бы увидеть эту игру на ПК.

2
LaFeT666

Конечно выйдет

2
Sonic268

будем надеется что в ноябре уже порадуют нас любителей файтингов и к числу так к 20 ноября игра уже будет доступна в стиме

2
Pixel_l

Sonic268
верим надеемся ждем

2
Sonic268 Pixel_l

nikitazs
радует то что уже анонс был на наш всемогущий PC )))

2
Immortal94

Честно не фанат этой серии, но пройти мимо не возможно)))

1
Sonic268

не понятно почему игры еще нет в стиме,обычно когда анонсируют игры они появляются в стиме,а этой игры все еще нет в стиме и все еще нет системных требований,ведь пишут что выйдет игра уже этой осенью,а ведь ноябрь уже,не понятно почему такая тишина

1
NoN141

Sonic268
http://store.steampowered.com/app/627270/

0
Комментарий удален
Rossent

77Deadpool77
Injustice на мобилке и Injustice на консолях и ПК, это разные вещи.

7
Deniarx

если даже выйдет то там системки пзд полюбому, опять оптимизацию убьют

0
singularity2016

купи Tekken 7 пока не вышел Injustice 2

0
Mahagovka

забили походу, уже 3 дня без новостей

0
Niemira

Mahagovka
"забили" это не очень профессионально для разрабов,мб после хеллбоя или после турниров.

2
XeQTOR

Процентов на 99 что не будет на пк,эти хмыри полностью забили на пк по не понятным мне причинам вроде и продажи нормальные были что еще надо не понятно.

-2
Agent Qracle

Ситуация как с ГТА 5 думаю произойдет

-2
NightHawkreal

Agent Qracle
Скорее с предпоследним МК. Некоторым играм лучше все таки задержаться.

-1
warshiba666

Выйдет, только скорей всего будут очередные траблы с аптимизацией как и в MKXL, это тоже самое что произошло с версией MKX которая по началу стартована на PS3 потом из за проблем с аптимизом её сразу убрали с продаж и оставили только на PS4 и XBOX ONE

-2
sdhsadhjkashdjkhjkdjk

Mortal Kombat X намного интересней

-3
Constant1ne

Не любитель этой серии. Так что не особо жду.

-3
Playersaharan

Учитывая какими вышли ПК версии Injustice и МКХ (и как пекарей кинули с XL), то я бы не сильно горевал об отсутствии Injustice 2 на ПК.

-5
Али Аушев

Rossent
думаю,вряд ли выйдет на пк.И да лучше купи консоль не пожалеешь.

-5
Castiel1991

Rossent
Можно купить консоль не только ради нее, тебе еще в догонку экзы не плохие достанутся)

-14
Rossent

Castiel1991
Очень дорогие игры и сама консоль дорогая. За эти деньги можно неплохой апгрейд компьютера сделать.

19
Castiel1991 Rossent

Rossent
Насчёт консоли да, цена кусается, а вот в плане цены игр, я тоже так думал, мол дорого обходится будет, но есть скидки не плохие, плюс я например на авито пройденные продаю, и потом докупаю игру, которая интересует, в итоге купил за 4000 вот Дарк соулс 3, продал за 2300, добавил 1700 и взял анчартед 4. А 1700 в свою очередь цена такая же на новую игру в Стиме) И к тому же на авито меняться дисками можно. Немного геморойно, но оно того стоит как по мне)

-3
SkyRaider

Консоль куплю только ради Tomb Raider 3, и то если не приобрету комп/ноут помощнее. А отсутствие посредственного файтинга переживу как-нибудь.

-14
JUnnAmmED

SkyRaider
А отсутствие посредственного файтинга переживу как-нибудь.
Ну да,переживёшь.

Спойлер
9
SkyRaider JUnnAmmED

JUnnAmmED
Логично (нет)

-2