Чудо-женщина во всей красе в новом трейлере Injustice 2

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

На выставке Comic-Con в Сан-Диего студия NetherRealm раскрыла двух новых персонажей для Injustice 2. Ими оказались Чудо-женщина и Синий жук.

Injustice 2 обещает крупнейший ростер супергероев и суперзлодеев DC. Кроме того, в игре будет доступна кастомизация, которая позволит подготовить персонажей к любой битве.

Релиз Injustice 2 состоится в 2017 году на PlayStation 4 и Xbox One.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблема с запуском "Steam not running" Создатели фильма "Синий жук" вдохновлялись файтингом Injustice 2 для создания боевых сцен Зря это она
Комментарии: 103
Павел зубов

ну и уродина,не ужели нельзя телке лицо сделать по краше.в комиксах она выглядит по лучше

54
Armanello

Павел зубов У тебя пикча из мультфильма. В комиксах она выглядит совсем по-другому.

0
Def_4

да тебе одному, с тем персонажем сходства 0. да и с любой вариацией вселенной DC у данного персонажа сходства 0. она так глаза таращит как будто её сильно тревожат мысли что она в сортире 2 недели не была. очередной персонаж с логотипом феминистки одобряют, реализма через край. у меня только 1н вопрос к господам игроделам. почему всех баб в играх изуродовали приблизив к реализму, зато мужики почему то от этого реализма далеки как никогда и их внешние данные так и остались безукоризненны ??????????????????????????????????????

48
Dorime

Def_4 Лооол Я только что увидел феминистку, только наоборот Ты сейчас не далеко от них уходишь

7
Def_4 Dorime

Dorime хера се а нука поделись под каким это углом ты смотрел что умудрился такое разглядеть ?? я в данном случае выступаю исключительно за равноправие. либо пусть они уродуют обе стороны конфликта, либо пусть не трогают не одну. в данном конкретном случае женские персонажи во многих современных играх приобрели 1й размер исключительно, и внешние данные значительно ниже среднего. яркий пример актриса которая сыграла чудо женщину в БпС, + посмотри на актрису которая будет играть лару крофт в новом фильме, этой вообще бюстгальтер не нужен. зато я не заметил у мужских персонажей щетины, пивного живота, и отрыжки. с тех пор как эти шалавы начали совать свой нос везде где не просят жизнь не стала лучше определённо. они допросятся до того что история сделает полный круг, и в итоге вернут правило большого пальца.

9
alanrose

Def_4 Половая дискриминация, мужиков не во что не ставят уже, сейчас ещё снимут женскую версию неудержимых, во всех новых звёздных войнах уже гг только плоские бабы, в андромеде гг женский райдер...

4
Def_4 alanrose

alanrose да хрен с ней с такой дискриминацией, если сюжет у фильма хреновый он скорее всего не выстрелит не зависимо от того какого пола ГГ. и вообще если уш на то пошло меня больше беспокоит что начали повально менять белых мужиков на негроов, это видится мне более худшим вариантом. но проблема в том что они умудряются выбрать в качестве актрисы форменную кулёму которая не контрастирует ни каким местом с тем героем какого она должна воплотить. жду с нетерпением выхода вышеупомянутого перезапуска ТR, перезапуск охотников уже облажался.

5
Dorime Def_4

Def_4 В том и дело, что нет желания опускаться до уровня нытиков (феменистки в данном случае) и бороться за равные права,только потому что у меня могут быть комплексы и мне не нравится видеть на экране кого-то лучше себя ПРОСТО В ГОЛОС ОРУ Друг, завязывай с этим, а то вагина вырастет "Борьба за равноправие" ну ты выдал

-2
Читать все ответы
Royalskif

мне одному новая чудо-женщина Ксену напомнила лицом?

46
dimakozhanov

Niggaskif Не только тебе.

15
qpDevildb

Niggaskif У твоей Зены, рожа в 2 раза шире

8
alanrose

Niggaskif походу, да

-4
Risko

Niggaskif Зена по сравнению с ней красотка.

1
vikpass

А кто-нибудь в курсе,что она божественной красотой наделена? Просто тут создатели опять с лицом героини облажались

44
dimakozhanov

vikpass Разработчикам похоже пофиг на это.

28
vikpass dimakozhanov

dimakozhanov Им на всё пофиг

11
Dikobrazz.

одному мне кажется что персонажи сделаны намного слабее по качеству чем уровни?

38
Kochu

Моя жена чудо женщина , а это хрень баба которая ненавидит мужиков !

30
G.O.A.T

Блин, зашел на смартфоне и сначало не понял, что это ее рука...

29
SARAQON

G.O.A.T А о чем ты подумал ?

-1
Asagami Fujino

Надеюсь в ростере будет повергёрл и жалко , что на пк забили =(

29
6363

Asagami Fujino https://twitter.com/ComicBook/status/756582063470444544?ref_src=twsrc%5Etfw

5
Asagami Fujino 6363

6363 Хорошая новость и не очень. Ед бун обещал много длк с персонажами как бы он не забил на пк версию как это было с мкX

0

Asagami Fujino Как бы на ПК она вообще не вышла, не говоря уже о DLC.

-1

Asagami Fujino Её на пк вообще не будет, ближайшие 2-3 года после релиза точно, да и не особо хочется, всё это кукольный театр, после МК9 они шлак выпускают.

5

Не чудо а чудище...

23
MIXAIL1607

Ну ждём DLC скина Галь Гадот (новая чудо женщина) из фильма Бетмен против Супермена и скин брони Бетмена из того же фильма.

22
VADEMiX

Сейчас грудь у неё увеличат и все сразу же забудут про лицо =)

21
Agrail07

Кто о чём а это про неё песня "Ты страшная такая не накрашенная". Имхо любители вселенной не фонтаном оваций воспримут новый образ и будет DLC где выпустят старый скин.

20
DaSein

Да лучше сыграть в Dead or Alive 5 Last Round, там и героини норм, и костюмы разные, и скриншот-мод специально для этого)

19
Trixmanzo

самое стрёмное как внешне, так и по озвучке изображение вандер вумен из всех что я видел

19
StormX07
Спойлер

чудо Женщина на вид 35 летняя б.у

18
Rograx
rei321 написал: не будет на пк ну и ладно ютуб эдишен тогда раз не купить на пк.

А там что сюжет не забываемый? Зачем обычный файтинг смотреть на ютубе? На пк есть и более лучший MK X.

15
Castiel1991

Quasar66 Не ну как вариант на ютубе посмотреть турниры по Инджастис 2. Там то во всей красе боевая система раскрывается

9
K - A - N - E

Quasar66 Мне сюжет первого injustice понравился, если во втором будет не хуже, то ради него гляну и на ютубе

11

По-моему Синий Жук по спецприёмам и анимациям - банальная смесь Киборга из первого Injustice и Ди'Воры из MKX. У него даже аналогичные лапы за спиной появляются во время одной из атак

15
Space Owl

Монохромный Синий Жук и в комиксах не очень интересный перс

12
AGS37

меня больше нано-ушлёпок заинтересовал на 0:50 ) ... блин крики как у Кайлины в Prine Of Perisa: Warrior Within

14
Riddick00x

А покрасивее сделать не могли? Ужас, а мимика лица, ещё ужаснее.

13
Gear9465

Выглядит неплохо:)

12
OMЕGA

Где-то я видел это лицо, не помню где...

12
6363

Ну и рожа у тебя Шарапов....

12
Apokalipsis113

Морда лица и пропорции желают кричать одно: It's a trap! Да взяли бы уже модельку из первой части - она там нормальная, не то что... это.

11
ironkot

прошу не считать графодрочером, но лицо и волосы какаета ху.та, однозначно, синий жук какойто не такой

11
alanrose

В релизной версии всё поправят, и её лицо не будет оскорблять кого-либо или наносить неправильный отпечаток стандартизированной сексуальной внешности на женскую психику. Самый толерантный вариант Чудо-Женщины, пре-альфа.

11
DrZoiberg

Да просто кто то стер руки до костей пока смотрел это видео

10
Victor Dukoff

LYLY8866 А Кара Зор-Эл, значит, не девушка?

9
Metallov3r

Единственный супер герой которого я не понимаю. По факту это даже не супер герой, а тупо баба одетая как рекламный баннер в предвыборной компании, у неё даже фишки нету.

9
LYLY8866

ОО! Ещё одна красавица ...

8
Vuqar1992

Что она сказал в 1:22? Я не расслышал

8
Fearrex

Зачем они это клепают? На комиксоидах бабосов срубить? Тот же МК, вид сбоку. Хотя для любителей файтингов и в шумной компании под бухлишко погонять в консольку покатит. Ах, да, еще потом будет куча платных длц в духе "новые трусы Чудо-бабы, шлёпки и штанцы абибас Человека-паука и 20 гримас Супермена за 19.99$".

8
LYLY8866

Чудо-женщина - Русский трейлер (HD)

8
rei321

не будет на пк ну и ладно ютуб эдишен тогда раз не купить на пк.

7
alanrose

Кукольно-пластмассовый недофайтинг... ну консольщикам толпой может интересно будет порубиться, но сюжет наверно будет на уровне сочинения первоклассника.

7
K0mpotik

Стремная она какая-то...

7
red33

Парниша в первых коментах правельно сказал, лицо такое словна она давно на толчке не была и ее явно вот вот припрет" И ее задница скажит ей, а может мы ПО...М?" и играя за нее у вас рядом со школой ХП будет шкала времени за которое вы должны успеть замочить опонента и убежать в сартир, или у вас будет фонтан эмоций и у нее тоже будет фонтан только не из того места.

7
Мишп

Ну что ж ты страшная такая Ты такая страшная...

7
misterixxx

Отвратное качество видео.

6
Vaipen

Тариф Чудище. Марвел. Ты знаешь что можешь. И у чудобабы должны быть чудосиськи, а тут она плоская как доска гладильная. Зато мужики реалестичные просто писец. Что не мужик то 2х метровый разноцветный Халк с пушками

6
HyHeXacce

Взгляд у неё безумный =)

6
totaya

мужеподобная баба

5
rambling

НАСИЛИЕ НАД ЖЕНЩИНАМИ В ТРЕЙЛЕРЕ! Как в последнем фильме X-MEN! Убрать! Покарать! Забанить! К стенке! Ну а по факту - харя такая жуткая, что я чуть геем не стал.

5
monetkin

Ну и страхолюдина, больше добавить нечего.

5
Дед БаБаян

На жену Майкла похожа!

4

Надеюсь, что сюжетка не подкачает.

4
Def_4

Дмитрий Иванов-Петров лол смысле надеешься что не подкачает.. вообще то игру делают по длинной серии комиксов. скачай прочитай и поймёшь подкачает или нет. технически если ты планируешь играть в игру то тебе всенепременно надо так сделать, ибо это файтинг там сюжет преподносят не лучшим образом.

2

чем то она мне Риту вратарски напомнила из Грани будущего, но с примесью какой то, не живая она какая то ,да и вообще все персы в этой игре не живые, я про 2 часть в 1 все было отлично, а тут чет как то все не по блогбастерске

4
6363

Кстати я сместил свой взгляд с лица и увидел, что и графика не блещет + волосы отстой. После ведьмака то, даже без хэер воркс.

3
Олег В

не красивая она тут

3
AnDuD

Странная какая-то

3
firmvare

Что то с графикой не то или мне показалось?

3
El Huron

это не галь гадот

3
Oleg_Smirnov

Они не забили на пк, с первым инджастисом так же было, сначала выход на консоли потом через время на пк

3
Ричардs

Все таки просто старше стала вот и все.

3
Marcus_Kane

В общем очень плохая графика для такой игры, не далеко ушла от МК. Вообще как я думаю в таких играх уже должна быть фотореалистичная графика т.к. уровень где сражаются персонажи маленький. На экране всего 2 модельки бегают.

3
КайГерде

У неё какие-то серьёзные проблемы с лицом. Моделька сильно опухшая, не похоже на оригинал ни разу.

3
РикоЧико

Почему такая мазня? Вся локация это грубо говоря 2D пространство, ресурсы не уходят на проработку больших пространств как в OpenWorld играх или шутерах на работу ИИ. Так почему в файтингах не передовой графон. На прошлом поколении консолях были файтинги от EA где и сейчас графон не кажется устаревшим.

2
Pa-Shady

вот за синего жука - респектос!

2
BioGen

Феминистки ликуют, в фильме хоть как то красивая была

1
XOLODOS_0_0

Шёл 2016 год. Всё ещё не научились делать нормальные волосы...

1
spexzz

Господь Бог... Что это такое?!!

1
валетплетей

Кто вообще перевел это как "женщина"? Это же баба. Чудо или нет, другой вопрос.

1
westik12

только у меня вытекли глаза от "мимики" лиц? Что-то в первой части получше смотрелись моськи, а тут....

1
Dragonny

Не идеальное воплощение чудо-женщины, но и не самое плохое) Как она в бою, мне понравилось)

0
Gradient_Zero

Плевать, лучше бы намекнули на Kombat Pack 3 как-нибудь

0
alanrose

Интересно, что на скрине она лучше выглядит ,Чем на видео..

0
Donet_Donetov

Ну и графоний... Лицо такое же, как у большинства нипов в жта 5.

0
ОкейГугл
MIXAIL1607 написал: Ну ждём DLC скина Галь Гадот (новая чудо женщина) из фильма Бетмен против Супермена

Самый лучший вариант Чудо-женщины, на мой женский взгляд. И уж точно не то, что в ролике.

0
jkneomaster

Я в Шоке!!!

0
Immortal94

Движок Unrreal Engine 3 что можно хотеть?? еще лет десять этот движок будут доить, текстуры более менее приятные, но некст-ген же..

0
RevolverOcelotVK

Такая и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет

-1
Вилламина

лол, глаза такие блестящие сделали, прямо "женщина с безумным блеском в глазах"

-1
Janek1337

Круть в конце Синего Жука показали

-1
AlexOnLeet

Что с волосами? Что с лицом? ._.

-1
Сир Царапка

Боже как она меня бесит так же как КЭП Америка так и она ах да и СуТЕРмен хотя он сдох в фильме

-3
SantaRoma

ну и дичь, как в такое можно играть вообще...вы только вдумайтесь....чудо женщина против синего человека....госпади, что там употребляют разаработчики.

-4
StormX07

SantaRoma Такая игра , каждому свое кому то ВоВ а кому то Марвел

7
Yar0slaw

Женщина, ты просто чудо)

-5
Олег Дудин

Неплохо машется. Да и приёмы вполне изобретательны.

-5
STORMCROW999

Хороша однако...

-7