Injustice 2 "Женский трейлер"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Сегодня, в день всех продавцов цветов и открыток в форме сердечек, создатели Injustice 2 опубликовали новый трейлер игры, посвященным женщинам, мутировавшим в кошек, канарейку и даже растение семейства вьюнковых:

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблема с запуском "Steam not running" Создатели фильма "Синий жук" вдохновлялись файтингом Injustice 2 для создания боевых сцен Зря это она
Комментарии: 11
BETS

О! Вот это уже другое дело! Женщина Кошка, Ядовитый Плющь, Гепарда! Все приветствуем женщин в Injustice 2!

6
LaFeT666

Ну почему её не выпустят на ПК!!!!???????

4
Pra Frente

LaFeTsewa Потому что люди, купившие игру на консолях, могут купить её повторно на ПК позднее. Но если выпустить игру сразу на все платформы, то продажи будут существенно ниже. Заранее извиняюсь, перед обладателями консолей, это ни в коем случае не оскорбление. Я уверен, что её выпустят на ПК, ровно как и их предыдущие файтинги и DLC, будь последние не ладны...

5
Victor_von_Ion Pra Frente

Pra Frente Причём тут продажи? Последние игры от WB славились кривой оптимизацией на ПеКе, поэтому и не собираются выпускать сразу, повторяя свой геморрой, как было с МК X на старте, пока не сделают нормальный порт, чтобы в них очередной помёт не летел.

1
Pra Frente Victor_von_Ion

Victor_von_Ion Да, это проблема. Но согласись, что прошлые файтинги хоть и вышли спустя полгода-полтора не отличались хорошей оптимизацией. Разве это похоже на время для работы над ошибками?

1
MAX_x5.452

Кошка не красивая

1
Hipsterlong

Надеюсь 23-го февраля подобный трейлер сделают

0
BETS

Hipsterlong Чувак. В Америке не празднуют 23-е февраля.

0
Hipsterlong BETS

BETS Мне щас как-то стыдно...

0
Hipsterlong

0:34 Кто там сзади?

0
VLADISLAV_RE4

Hipsterlong Харли Квинн. :)

0