об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как вы попали сюда И чем ваш Jagged Alliance 2 не 11 Б? Порубили наёмников на мелкие кусочки, так ведь?
Комментарии: 37
Lubber

Игра в свое время была шедевральной. Озвучка Буки там выше всяких похвал - каждая фраза наемников - в цитатник. В плане тактического разнообразия - оно есть это разнообразие. И стэлс-прохождение, и рэмбо-одиночка, можно сколотить толпу лохов с пистолетами калибра .38, и снайпера сделать, и каратиста - любой отыгрыш на ваш вкус.
Отличная проработка арсенала.

1
-Darkest_Raven-

Ждём третью часть, и надеемся что всё будет так же круто, но только с разрушаемостью, новыми видами оружия и новым интересным сюжетом!!!))

1
Varggoth

1Nord1 джа 3 судя по скриншотам будет намного хуже джа 2...чеcно говоря джа 3 не буду покупать из за жутких скриншотов... в моем понимании джа умер с выходом 2ой части ибо 3я часть судя по скриншотам что то ужасное.....3часть наверно будет такаеже фигня как бригад E5 разработчики хвалили как джа 2 я купил потратил на ету ерунду 200руб лучше пиво купил бы и в итое не чуточки не похоже на джа 2 3часть джа наверно такаеже коммерческая ерунда как бригада E5.джа 2 это шедеврнеповторимый как и fallout1,2....
вот сравните какя часть красивей судя по скриншотам...
Джа2

Джа3(в джа 3 особбено убивют рожи треугольные)

1
CoPPeR

не слушайте глупого humona JA2 хороша всегда а так как достойной конкуренции ей все равно нет то и нечего выпендриваться надо играть

0
human

А как же Silent Storm, а тем более Часовые? Пишут, что это клон ja - 2, хотя я так не думаю.

0
Stigmat

Хорошей игре графика не мешает

0
Shico

я бы лучше сказал ХОРОШЕЙ игре не совсем ХОРОШАЯ (читай = плохая) графика не мешает

0
neonaft

Согласен с Butcher, игра просто отличная, а графика в ней не главное (посмотрите сколько ей лет).
Главное - это атмосфера.

0
Kendl

Игра супер!!! По моему лучшая из такого жанра!!

0
Kendl

Это, я не в курсе а Wildfire, это лиценз аддон или че?

0
neonaft

WildFire - это мод к JA2

0
Kendl

Я знаю что это мод... но этот мод от разработчиков игры?

0
neonaft

http://www.ag.ru/reviews/jagged_alliance_2_wildfire
Там написано
Название в России: Jagged Alliance 2: Возвращение в Арулько
Разработчик: i-Deal Games
Издатель: Strategy First
Издатель в России: Руссобит-М

0
[system]_NiCk

те кто считают что игра гэ, просто не умеют играть, и/или играют не в лицензию. силент шторм полная лажа - маленькие карты, постоянная надобность крутить камеру. первая джага ненамного хуже второй, только вид сверху и никто её не локализовавывал. а вообще графика не важна см. дьябло, фаллаут. Джага берёт проработаностью персонажей, сложной тактической составлаяющей, и очень густой атмосферой. 3 джага будет вызывать теже ощющения что и пятые герои - вроде лучше, но это долбаное тридэ...

0
Kresh1

самая лучшая игра в своём классе... одна из тех игр в которых графика - не главное

0
LorD CaHeK

ИГРУХА СУПЕР ДОСТАНУ ИЗ АРХИВА И СЫГРАЮ ЕЩЕ РАЗ

ЗЫ: "ДЖАЗ работа по найму" - говно

0
ipaSoft

Игра мировая. Просто замечательная. Обожаю ее. А те глупые геймеры, которые ее не оценили - просто идиоты, которые искали тупую разукрашенную стрелялку

0
DeM_80

В JA2 играю очень давно. Игрушка здоровская. Для своего времени она была просто отличная. И в плане продуманности и проработки в жанре пошаговых она для меня остается эталоном. И многие нынешние игры при всей своей хитовости до нее просто не дотягивают. Стоит только взглянуть на количество оружия в игре и возможностей твоих ГГ. А Буковская локализация с их озвучкой - это нечто. Один Димитрий с кавказским акцентом чего стоит :-).

0
Sinergy

Ja2 отличная НО Fallout 2 THE BEST !!!

0
Varggoth

Игра 100% ОТЛИЧНАЯ!Я ее раза 3 проходил очень оригинальная!!!И графика отличная в то время когда я ее первый раз купил графика игры на тот момент была самая крутая конечно для сегоднешнего современого геймера графика будет выгледить как отвратительная...но я считаю графика для того времени когда игра создовалась и была выпущена очень хорошая!
Мои видео ролики из Jagged Alliance 2 можно скачать по ссылке http://files.mail.ru/60174U .

0
Нога Вирта

Игрушка понравилась.... даже не ожидал от такой древности высокого уровня интеллекта противника. В Сайлент сторме мой отряд на открытой местности валит фрицев десятками, исключение составляют только отборные фрицы, но за счет своих не в меру крутых пушек (STG, лазеры). Хотя и здесь бывают моменты, когда врагу тупит неимоверно, например, когда все дружно иду на убой
в открытую дверь..

Графика нормальная... хуже, чем в Fallout... но как то вполне играбельно, жаль разрешение нельзя поменять, а все эти фанатские моды с кучей чепухи ставить не хочу...

0
-Darkest_Raven-

отличная игра... в своё время долго просижывал за ней пытаясь "всех ночью ножичками "почикать" харизматичные персонажи, внимание к деталям всё просто здорово, настоящая настольгия. Почти настоящая война, которая даёт тебе почувствовать себя действительно крутым и нужным наёмником, который решает если не всё то многое в "злаполучном гадюшнике" Арулько))))))

0
1Nord1

Люди чт овы опсираете игур графой? вы понимаете что это 90х 2000г. выпуска че говы ждали?Игра достаточно отличная...попробуйте полностью пройти ее без артмони))))...вот токо не опнимаю как играь ьпо сетке в в.1.13

0
1Nord1

Ненравится графа? ждите джа3!!1

0
-Darkest_Raven-

Да уж посмотрим как ляжет глубокий продуманный мир на всеразрушающееся безумие сайлент сторма)))

0
TonnyEm

В ТОМ ГОДУ КОГДА ИГРА БЫЛА ВЫПУЩЕНА, ОНА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ОГРОМНОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ У ТАМОШНИХ НЕМНОГИХ ГЕЙМЕРОВ, ДЛЯ ТЕХ ВРЕМЕН ГРАФА БЫЛА ОФИГЕННАЯ!

0
-Darkest_Raven-

По-моему игра до сих пор пользуется популярностью, знаю людей который её раз в 10-й наверное уже проходят...

0
Varggoth

Darkest_Raven игра скорей всего у старичков пользуется популярностью...

0
Sigurdsson

Отличная была игра, но продолжать не буду...

0
TonnyEm

Да я сам в нее сейчас играю)

0
Koui

ДЖА2 - это меговещь! лучшая ТРПГ которую я видел. всякие 7.62 с "крутой" графой нервно курят. всё сделанно на столько великолепно, что графика не нужна лучше. блин, это - ИГРА!!! вы когда на шахматы смотрите не орёте: какого фига текстура доски такая клеточная?

что такое "крутая" графика? это когда всё выглядит жутко реальным? или когда она выполняет свои функции? в ДЖА2 вполне выполняет.

0
StarMan911

Отличная игра. Это просто мега отличная))) Все современные игры сосут у нее))

0
Ramzes1996r

Ее можно назвать отличной от одной только химии между персонажами ,
А уж какие в игре персонажи и их озвучка.(Для графонодрочеров: ja2 игра 1999 года и графика там вполне пристойная и подходящая по антуражу, но если вам не нравится ,можете идти и играть в свой срузис 3 на максималочках)

0
MezaBralis

Игра была отличная!
Копался в старых дисках и нашёл эту игру. Накатила такая ностальгия. Не удержался, установил и начал играть. Правда половину позабыл где и что. Но это даже и лучше. Интересней играть :) Снял видео как прохожу игру.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLZKRzS5FYUHqEgd1QeIskcxi1JecE6Ake

0
Vermin_

Да но графа ужасно старая

-1
iPhoenix

по мне игра - КОШМАР так же как и первая Jagged Alliance((((((((((((((((

-2
human

Да, графика в игре просто овратительная, хуже некуда, что портит всю игру, поэтому играть в нёё просто невозможно, вообще невохможно... Именно из - за графики я очень не люблю ja, пора ему на игровую свалку.

-3