Just Cause 2: Multiplayer Mod - Обновление 0.2

Cмотреть полную версию

''Добро пожаловать на наше крупнейшее, крутейшее, самое удивительное обновление! Мы трудились долго и объёмно, чтобы показать Вам новые возможности и столь необходимые исправления. Полный список ниже!

Обновление включает обширное количество изменений, а также великое множество особенностей. Мы даем вам скрипты, хостинг серверов и открытый ранний доступ к версии 0.2 клиента. Таким образом вы сможете улучшить свои любимые серверы и останетесь довольны своей итоговой работой. Для всех остальных, не волнуйтесь: мы выпустим финальную версию, как только закончим.

Вы можете принять участие в публичном бета-тестировании, выбрав в Стиме в разделе ''Бета-Версии'' пункт publicbeta - Public beta testing branch. Не выбирайте этот пункт, если вы не собираетесь находить проблемы и создавать свои скрипты для официального релиза.

Обратите внимание, что это будет блокировать все сервера (предыдущей версии 0.1.4) мода; если вам нужно получить доступ, то просто вернитесь к "NONE - Отказаться от всех бета-программ".

Нововведения:

- Скриптеры могут теперь добавлять NPC при создании своего сервера;

- Все гражданские модели могут теперь использоваться в самой игре;

- Переработано главное меню;

- Добавлена большая поддержка языков в чате игры, включая и русский;

- Активированы Достижения Стим.

Остальные изменения вы можете прочитать здесь или же здесь.

Подробнее:

steamcommunity.com/games/jc2mp/announcements/detail/88173124722164437

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Just Cause 2 "Multiplayer Mod (JC2:MP)" Just Cause 2 - Установка сохранений Ван лав
Комментарии: 5
Пророк8126

Почему у меня не обновляется?

1
Muxa92

это кооп или как самп пустой город?

0
Sloupks

хэх) кто тут так жестко минусит?))) а так даже интересно как там всё. Поиграл только тогда как мод вышел, весело, но одному там и правда нечего делать (у друзей нет jc2...).

-24
Злодей 98

были бы нормальные рп сервера тогда бы поиграл !

-39
Alexandrovitch

Да всё равно это быстро надоест за 2 часа, нужны полезные фишки и обновления, ещё больше воможностей ! Тогда может я и вернусь !

-44