на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Just Cause 2 - Установка сохранений

Всех приветствую. Каждый, кто играл в игры, знает, что такое сохранение. Также многие люди знают, как устанавливать сохранения на игры. Я один из таких, и играю в такую игру как Just Cause 2. Я тоже скачивал сохранения на эту игру, и заметил, что большинство людей задаются вопросом "А как установить сохранения на эту игру?". Радуйтесь, ваши мучения прекратятся после того, как прочтёте этот гайд о том, как установить сохранения на Just Cause 2.

ПРИМЕЧАНИЕ!!! При установке сохранений на разные версии игры, сохранения будут вести себя по разному, то есть по разному работать. Будьте внимательны и бдительны при чтении сего гайда.

  1. Для стим версии кидать в папку Steam\userdata\*папка с цифрами*\8190\remote. Будет работать только автосохранение, поэтому при заходе в игру, не забудьте сохранить прогресс в отдельный файл (желательно в первый).
  2. Для пиратки кидать в папку C:\ProgramData\Steam\RLD!\8190\storage. Будут работать все файлы сохранений.
  3. Для некоторых пираток кидать в папку C:\Users\*название пользователя*\AppData\Local\SKIDROW\SAVES\8190. Насчет того, все ли файлы будут работать, мне неизвестно.
  4. Способ закинуть сохранения в корневую папку игры сработает, но только с заменой файла steam_api.dll (для пираток), но с заменой этого файла игра может сломаться, либо язык игры может поменяться на английский без возможности его изменения, тогда в игре также может пропасть озвучка. Но зато будут работать все файлы сохранений.
  5. Способы закидывания сохранений в папки C:\Users\*название пользователя*\Documents\Square Enix\Just Cause 2\Saves и C:\Users\*название пользователя*\Documents\My Games\Just Cause 2\Saves - полная чепуха. Никакие сохранения так не работают, проверено на себе.

Возможно, нерабочие файлы сохранения можно как-то пофиксить, но я без понятия как.

Комментарии: 1
Ваш комментарий