Что делать с низким FPS

Cмотреть полную версию

Поделитесь инфой,если кто знает,как повысить FPS.Он дико проседает,я знаю что почти у всех такая проблема,но может быть кто-то нашел какие-то способы?
P.S не надо начинать споры про-"Игра не интересная,сюжет плохой и прочее"Все мы знаем,что не одна игра не выходит без проседаний и багов!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Just Cause 3 "Сохранение - Игра пройдена на 100% + все DLC" [Steam] Продажи Just Cause 3 превысили 10 млн копий Just Cause 3 "Nuke Pistol"
Комментарии: 11
alex1gr

фпс падает не то слово, с 60 до 1 наверное , лагает и фризит кошмарно на 960 нвидии. Обидно если б она просто была мощной и фпс был около 30. а то 60 или больше а фризит в боях как будто у меня карта трёхлетней давности. как же это решить? ну видимо никак кроме патчей , а их они не спешат выпускать

2
Witcher Blaze

Есле у вас система более чем с 8гб оперативки, то уберите файл подкачки и фризы пропадут. (сам по началу мучался с фризами, но как поставил подкачку по минимуму (16мб), с тех пор ни единого фриза мною замечено не было.)

1
alex1gr

Witcher Blaze
у меня 8 гб оперативы , и что делать*?

2
garik21153

До и после выхода патча. запустил - Фризы. При любых настройках от 60 до 1 фпс. NVidiaExperience драйвер 344.75
i5 4590
gtx770 (2gb)
8gb ОЗУ
дальше встречи с повстанцами не дошел

1
AceVenturaCool

Конфиги для игры искать

0
Kol55

Систему требования посмотреть а потом посмотреть на требования твоего компа.

0
ClownPOPO

Kol55
SashaF_50
Я обновил драйвера и Системные требования подходят,у меня GTX 760 единственное что

0
Kol55 ClownPOPO

ClownPOPO
Ну тогда не знаю,может карта не подходит,но с другой стороны у тебя всё почти подходит кроме карты.Ну тогда жди патчей.

0
Just Do It Again

ClownPOPO
попробуй выставить параметр качества текстур на минимум, Рико будет чуть замыленным, но больше разницы я не заметил, проседаний почти нет

0
Catherp1e

aleksanpetelin , играть в игры 2008 года

-6
alex1gr

Catherp1e
не ну это уж слишком)) надо ставить наверное ещё одну планку на 8 гб, так как асасин синдикат тоже жрёт много оперативы

1