на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Продажи Just Cause 3 превысили 10 млн копий

Согласно новой информации, найденной в профиле LinkedIn одного из главных разработчиков Just Cause 3, увлекательная игра с открытым миром уже превысила 10 миллионов проданных копий по всему миру. Стоит отметить, что эта цифра не была официально подтверждена Square Enix, но в 2018 году стало известно, что вся франшиза разошлась тиражом в 15 миллионов копий.

После огромного успеха Just Cause 3 в 2018 году вышел сиквел, Just Cause 4, также разработанный Avalanche Studios. К сожалению, игра была не очень хорошо принята сообществом, в основном из-за ошибок и недостатка контента.

Сейчас Avalanche Studios работает над своим новым проектом, известным как Contraband для PC и Xbox. Это новая кооперативная игра про контрабандистов, события которой разворачиваются в вымышленном мире Баяна в 1970-х годах.

Just Cause 3 - это игра с открытым миром, разработанная Avalanche Studios Group в сотрудничестве с Square Enix, и доступная с 2015 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Отличная игра. Правда, оптимизация на старте ужасная была.

10

поправили,слава разрабам потом

5

Чего не скажешь о консольной версии, ужасная оптимизация, на пк вроде ещё есть утечка оперативной памяти, не знаю исправили они это.

2

Оптимизация на старте норм лично для меня.

-3

Утечку исправили в патче 1.05, уже давно, на патче 1.04 у меня начинала лагать через 40 минут или час игры, потом оказалось что игра съедала все 16 гигов памяти и начинались лаги, перезагрузишь и опять можно было час играть, или около того.

0

Denuvo бы убрали нафиг она там нужна игре 9 лет.

7

а у 3й разве была денува?

2

была и есть в данный момент.

3

Из за этой поди хрени у меня не запускается игра лицензионная в стиме.
Чисто доходит до момента после интро где идёт подключение к серверам Square Enix и потом игра вылетает.
Пиратка же работает на 10 из 10.

1

Буквально несколько месяцев назад прошел игру в стиме,вылетов не было,иногда отваливались сетевые функции Square Enix,проблема решалась перезапуском игры

2

У меня работала с 15 года как купил до 20, но тогда я ещё сидел на семёрке, на 10-ке не пробовал запускать.

0

Чего не скажешь, Джаст Куст 4, херня полная, тупая ссань без нормального сюжета в целом, там в других частях, он хоть частично был, тут вообще просто набор убогих миссий с нереально тупым ИИ. Миссии сопровождения тачек это жесть. Водила тормозит, когда по нему стреляют из ракетницы. А ты как дятел бегаешь кругами и отстреливаешь. Ну какого хера игра настолько деградировала. 2ую часть я прошел с большим удовольствием, 3ю кое-как осилил, 4ую нах дропнул, с четверти игры, нереальный шлак

1

Думал 3-я и 4-я будет лучше 2-й - в итоге в коллекции только вторая

1

Помню затянула, взял все DLC, а потом даже пиратский мультиплеер попробовал. Вроде забросили?

1

тройка хороша..... А вот четвёрка полный провал

1

у меня 163 часа и 50 достижений(75%)

0

У меня 123 часа. Последний запуск в 20 году, купил в 15.

0

Ещё бы, её за сущие копейки в Стиме продают на каждой распродаже.

1

Когда она вышла в 15 году, её не продавали за копейки, и через год и через два не продавали за копейки, продавать за копейки начали в 19 году. Я лично купил третью часть по предзаказу потому что первые две понравились, и она мне понравилась, а вот четвёрка нет, я её и не покупал, но взял бесплатно у эпиков. Продавать за копейки её стали через 4 года.

0

4-ю не раздавали в егс а с купоном продавали полное издание за 300 рупий когда в стыме за 999 или дороже

0

Я бы его никогда не купил, раздавали его, точно помню, так же как раздавали GTA 5 Watch Dogs 2 и многие другие, но такими щедрыми они были до 22 года.

0

Я у эпиков купил только одну игру, Ghost Recon Breakpoint. Всё остальное раздачи. И уж тем более я не покупал в зарубежной валюте, регион не менял, покупал до 22 года естественно в рублях.

16.04.2020 Just Cause 4 Standard Edition 0,00 ₽ Epic Games приобретено

0

Чо-то не помню чтобы на халяву раздавали и вроде парк Юрика тоже не раздавали или раздавали потом гляну юрика

0

4-я тоже хороша мне понравилась даже больше 3-й не знаю чо все срутся на неё (потом почти всё исправили), там всего больше и техники и оружия и территории, есть и типа сюжет, графон не хуже, нужно продолжать Правое Дело

0

10кк копий почти за 10 лет))

0

За 9 лет могли и больше продать.

0

Первая игра которая требовала 16 гб ОЗУ для игры , на 8 не играбельна была .

-1