Как победить систему уип?

Cмотреть полную версию

Всем привет, я так и не понял чтоб пройти по сюжету дальше нужно что то сделать чтоб получить доступ к уничтожению системы уип, которая не даёт подойти ни к одной базе, сразу уничтожение. только что нужно сделать я что т о не понял, какие то задания но какие конкретно*?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Just Cause 3 "Сохранение - Игра пройдена на 100% + все DLC" [Steam] Продажи Just Cause 3 превысили 10 млн копий Just Cause 3 "Nuke Pistol"
Комментарии: 9
ilmir174

Эта система помогает))я "сима-леон" захватил без единого выстрела))

5
Скользкий Лед

ilmir174 Так же)

0
Sergey1983

Не только освободить, но и выполнить сюжетные задания до миссии с отключением уипа. Уип отключается по сюжету. Раньше никак.

4
drag - fire

Sergey1983
Я сюжетные не выполнял,просто захватывал точки,квест на отключение УИП потом сам появлялся.

10
gonome

А я-то думал кто по мне долбит ракетами.

0
Скользкий Лед

gonome
Самолеты, он кстати открывается (в складе повстанцев) после уничтожения (не поворачивается у меня назвать это освобождением) одной из баз.

0
jcritch

Надо просто освободить четыре из девяти провинций и станет активен квест "Секрет Вис-Электры", прохождение которого дает отключение УИП в регионе!

-1
vlad858

а какие провинции?

-1
romanshinobi25

Нужно освободить все области (военные базы и поселения). Если откроешь карту и кликнешь мышкой на это задание. То там будет задание освободить всю область.

-4