Проблема с лицензионным ключом

Cмотреть полную версию

Помогите пожалуйста кто может. Купил сегодня лицензию just cause 3 на 4 дисках. стал устанавливать и дошло до ввода ключа и активации самой игры, ввел ключ и нажал далее, а стим написал что сначала необходимо активировать другую орегинальную игру( программу) ну или как то так. что делать незнаю, неужели деньги на ветер?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Just Cause 3 "Сохранение - Игра пройдена на 100% + все DLC" [Steam] Продажи Just Cause 3 превысили 10 млн копий Just Cause 3 "Nuke Pistol"
Комментарии: 25
Комментарий удален
gurman301

insel260
да, под вторым диском ключ был. спасибо! Да я уже старый волк, играл в игры когда те только на дисках продавались и всегда один ключ был, а теперь стимы, фигимы....

-1
romanshinobi25

Я пред заказывал в 1С. При распаковке игрового бокса у меня было 5 дисков. Так что мне не понятно, почему у тебя 4.

0
romanshinobi25

При пред заказе из бонусов у меня было только DLC Weaponized Vehicle Pack. И то оно загружалось из стима. Игра весит 50 гигов. Например, GTA 5 весит 60 гигов и она на шести дисках.

0
schneider8281

Не надо нечего устанавливать, найди CD-1 Или специальный буклетик, (Просто найди ключь) введи его в стим, и загружай от туда, на дисках нечего устанавливать не надо !

0
schneider8281

А ну рад что проблема решена !

0

у меня похожая проблема: я купил игру на 4-х дисках в магазине DNS активировал ключ и пошла установка с 1-го диска. потом стим вывел табличку:"вставьте диск 2". я вставил нажал "ок" и у меня установка пошла через интернет. что делать чтоб установка шла с диска а то инета не хватит на 52 гб.

0
stalker6362

Сухраб Курбанов
в стим выбери Резервное копирование и восстановление далее восстановить из резервной копии и укажи путь к диску , после того как установишь с дисков все равно будет качать обнову с инета так как игра обновлялась

0

stalker6362
У меня только один диск установился. А когда я выполнил твои действия стим выдал это

0
Алексей Kayander

всем привет) купил вчера на распродаже в стиме игру. потом через несколько часов докупил сизнпасс (посмотрел геймплей на ютубе). так вот в самой игре когда выбираю пункт "загружаемый контент" меня кидает в стим на страницу длс. так и должно быть? все дополнения будут доступны в основной компании?

0
xXHASLXx

последняя твоя фраза)

-1
Blondex

xXaLexX

неужели деньги на ветер?
-1
IBRAGIM_BORZ

Что за другая игра?

-1
gurman301

IBRAGIM95


-1

gurman301
Выглядит так, будто ты пытаешься активировать длс. Ты наверное с expansion pass купил игру?

2

BloodRaven1986
игру в магазине купил, на 4 дисках

-1
Marquess gurman301

gurman301

тогда иди в магаз и требуй ответа

-1
gurman301

да я бы отправил скрин, только стим пишет что попытки исчерпал

-1
gurman301

пишет установите сначала оригинальную версию

-1
gurman301

пишет установите сначала оригинальную версию игры. я на 100 процентов уверен что игра лицензионная. купил в проверенном магазине за 1300руб

-1
gurman301
-1
i8o

...диски? не не слышал...

-1
Traun

Ну всё правильно на диске есть DLC и ключ от игры. Ищи ключ от самой игры, ты вводишь ключ от DLC

-1
stalker6362

Сухраб Курбанов
ну тут и надо указать путь к диску с данными , или удали то что начало качать с инета , потом зайди в востановление из резерва и укажи путь к диску с игрой

0
PRIVA

зачем вообще это гавно ты купил

-5