Пасхалки Just Cause 3

Cмотреть полную версию

Совсем скоро, через 8 дней, состоится релиз Just Cause 4. По этому случаю мы решили вспомнить, какие необычные места и предметы можно было найти во время прохождения предыдущей части этой серии . Так что предлагаем вашему вниманию список наиболее запоминающихся пасхалок:

1. Одной из самых известных пасхалок в игре стал Молот Тора, который умудрились найти еще до релиза игры. Причем тут дело даже не в том, что найден предмет, который максимально похож на Мьёльнир – с ним сделать ничего нельзя: на него не действуют законы физики, ему плевать на взрывы, да и сам Рико не самый подходящий кандидат, чтобы поднять его.

2. На одном из островов Медичи, в центре провинции Коста Суд, можно найти довольно необычного снеговика, настолько сурового, что его не волнует ни жаркий климат средиземноморья, ни любые потуги Рико разрушить его. Максимум, что можно с ним сделать, так это селфи с молчаливого согласия снеговика.

3. В провинции Мистраль, недалеко от базы, можно обнаружить бордель Mile High Club из второй части. Но не спешите радоваться, клуб, к сожалению, пострадал вследствие авиакатастрофы. Также часть его руин можно обнаружить на северо-западе от развалин, под водой.

4. Там же, около останков клуба Mile High Club мирно пасется бык с голубыми рогами и клеймом в виде автопортрета. Оседлав его, можно прокатится куда угодно, только держитесь крепче, иначе он запросто опрокинет вас как на родео.

5. В столице Медичи есть маленькая лавочка Bolo’s Banana, которая торгует… чем бы вы думали? Правильно! Бананами! Однако фишка данного заведения – жуткая нетерпимость к стрельбе. Настолько, что достаточно пальнуть пару раз по ней и она тут же взорвется. Возможно, весь секрет в непростых бананах… Непростые бананы...

6. В «Просто Потому Что 3» (Фаргусу привет) можно найти нечто похожее на портал из Звездных врат. Конечно, расположен он чуть по-другому, но работоспособности все-таки не утратил. При правильно набранной комбинации кнопок, есть шанс переместиться на другой край карты.

7. Два гидроцикла в виде резиновых уточек ждут вас в провинции Валь Де Мар, рядом с центральным озером. Крюком закидываем один из них в воду, и можно наслаждаться поездкой.

8. На восточном побережье Капите Ест в большой цистерне припрятана надувная лодка. Достать её можно также с помощью крюка.

9. На побережье перешейка в провинции Кауда есть отсылка к игре Dark Souls в виде костра. И если во вселенной Тёмных Душ из костра торчал витой меч, здесь же аналогом выступает снайперская винтовка. Нашедшему предоставляется право зажечь его, только вот пополнить фляжку эстусом никак.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Just Cause 3 "Сохранение - Игра пройдена на 100% + все DLC" [Steam] Продажи Just Cause 3 превысили 10 млн копий Just Cause 3 "Nuke Pistol"
Комментарии: 1
gonome

Познавательно.

0