об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Killer is Dead - Nightmare Edition "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 21.03.2023] {ModEngine} Killer is Dead "Кинематографический HDR" Killer Is Dead "Фикс вылетов для GOG"
Комментарии: 71
pahom4ik

а у меня в 3 говорит по телефону и всё

10
Routine

В файле KidEngine.ini, в разделе XAudio2 измени текст так, как написано ниже.

[XAudio2.XAudio2Device]
MaxChannels=64
Comm320
MinCompressedDurati0.3
MinCompressedDurati500
LowPassFilterRes0.9
WorkAroundXDKRegression=FALSE

9
pipsodrom

Я в шоке товарищи...стою звоню :))

Че делать? Win 7/64

5
Скиллаут

Только вышла, уже баги непроходимые. Вопрос : в какую ж*пу смотрели разрабы и КАК такое пропустить можно было?

5
Chester_B

Ребята, всем у кого игра "ЗАВИСАЕТ НА МЕРТВО" или "НЕ ОТВЕЧАЕТ", в каком то конкретном месте снова и снова, делайте следующее:
1. Закройте игру через диспетчер (если висит на мертво)
2. Запустите игру, в настройках поставьте все на минимум, даже разрешение.
3. Сверните игру, в диспетчере найдите процесс kidgame.exe(процесс игры) кликните правой кнопкой по нему и выберите "Задать соответствие" и поставьте галочку только на против "ЦП 0" не имеет значение 2х или 4х ядерный.
4. Загрузите игру на том месте где она зависает или падает, пройдите злополучный промежуток до следующего чекпоинта.
5. Меняйте настройки и разрешение обратно на высоки и играйте спокойно дальше.

Чтобы снять ограничение 30 фпс, открываем папку с игрой / KidGame / Config / DefaultEngine.ini - находим строчку MaxSmoothedFrameRate=31 и меняем на MaxSmoothedFrameRate=61

П.С. мне помогло лично это помогли при зависании, после соблазнения Луны, а так же при зависании в 7 миссии.
Железо: i5 2500k 4.2Ghz, GTX780 3gb, 8gb ram.

Так же могу скинуть сейв с пройдеными миссиями до 7ой. Их можно будет перепройти, чтобы ничего не упустить:) Имхо игра хорошая, незаслуженно униженная критиками.

5
liss2368

дрова все последние ,все равно вылетает

2
jesterojoker

кому сохранёнка надо?3 миссию только прошёл.

2
AlexFR

может кто нибудь сохранение хотя бы скинет с 4 миссии?

1
BananaSmasher

ни скипнуть это видео, фааак

1
Rob Zombie111

pahom4ik
такая же фигня... я думал так надо, но после 15 минут ожыдания... что то не то

1
AlexFR

pipsodrom
тут у всех такая проблема((((

1
Chulpan Ikota

кинул бы кто нить сэйвы пройденной игры, у тех у кого всё норм, ребзя!
что-б пропустить можно было злосчастный третий эпизод

1
Chulpan Ikota

jesterojoker
есть смысл или нет
ну для теста, можно и залить сохраночку))

1
jesterojoker

а ничего,это у всех так.

1
pipsodrom

MaximumPro
Братан! Если у тебя в третьей миссии глюк с телефоном, то в 4-й будет то же самое с телефоном!
Разрабы что то с файлами, которые за "разговор по телефону" намутили! Сами признаются, но нихера не делают!!!!
В соседней теме на форуме, уже пытались там покопаться и сами там что то меняли, но у меня ничего не получилось! Может у тебя получится! Смотри выше, что писал Routine.

Еще прочитал, что игра не идет на 2 ядерных процах и даже с 4 ядерными проблема. Короче клали они на оптимизацию и все тут.
Все. я забил... :(

1
жмё

LasVegaZ
не помогло хм

1
жмё

Chester_B
ща проверю

1
Anton Dankiw

Скачайте це - і проблема з телефоном вирішиться:https://community.pcgamingwiki.com/files/file/608-killer-is-dead-crash-fix/

1
wolf1022

К сожалению это самые "популярные" ошибки, в стиме полно жалоб на эти 2 ошибки, осnаёться только ждать патч.

0

Скинтье сохранения или хотя бы как решить проблему

0
Kira45

интересно когда патч выпустят

0
AlexFR

Routine, спасибо тебе огромное, все заработало!!!

0
AlexFR

блин щас на 3 миссии виснет

0

Кто решил проблему в 3 эпизоде пишите

0
Kira45

спасибо Routine всё работает

0
Routine

Костя Балясный
Решения пока нет, надо ждать патч, но у меня там никаких проблм не было.

0
dante_01

pipsodrom
присоединяюсь!))

0
JostekeT

Ждать над =С
У многих баг с 3тей миссией, по этому и сейвы не каждый даст =С

0
Кружка Супа

долго ждать фикс этой проблемы?

0
AlexFR

Павел Ахтямов
а мне кажется дело не в компах слабых, ведь предыдущие мисси норм шли, без лагов и тормозов

0
hi-hat

jesterojoker
смысла нет, дальше будет такая же борода

0
AlexFR

hi-hat
уверен? пробовал уже?

0
hi-hat

AlexFR
да пробовал)

0
jesterojoker

обнадёжили блин)если удасться пройти отпишусь.

0
jesterojoker

ну вот от механиков у меня глючит репак,что ж такое

0
AlexFR

pipsodrom
скинь ссыль в ЛС)

0
pipsodrom

Да рано я радовался!!!! В четвертой миссии на луне та же хрень с телефоном :(
Лажа полная с этой игрой :(((((

0
hi-hat

они знают об этой проблеме однако не спешат что либо делать, хотя с момента выхода уже порядком времени прошло

0
XRONO X

Печаль обида та же самая проблема короче говоря =(

0
JostekeT

Это вам не какая-то онлайновая или масштабная игра что бы на неё штопали быстро всё)
Тут ждать над и достаточно, а мб и вообще ничего не выпустят =С

0
Last_Exile777

Есть проблема, не знаю как у вас. При провале миссии на арене медсестрички, а конкретнее комбо из 50 ударов, зависает на минуты 1,5-2 и ничего сделать нельзя. Пока сама игра не решит отвиснуть. Если кто решил эту проблемку, то отпишитесь пожалуйста.

0
jesterojoker

а там ждать надо?попробую,у меня такая фигня была на комбо из 30 ударов,и из игры не выйти,самому пришлось перезагружать комп а после вообще не запустилась,патчик от народных умельцев не помог.вообще вычитал что проблемы в основном у тех у кого ядер меньше четырёх,у меня три и виснет.хер поймёшь вобщем.

0
ohshi9271

Хочу играть с японской озвучкой и русскими субтитрами, но сабы ставятся английские, что делать?

0
MaximumPro

Если кто читает киньте сейв плиз 3миссия баг после разговора с Наташей

0
MaximumPro

Игра, так то сама не лагает даже у меня на 2 ядерном,я делал так как Routine тоже ничего,и я не сильно понял что это дало или должно было дать.

0
jesterojoker

а как действовать если зависает намертво и приходиться перезапускать комп а потом при включении игры она не запускается вообще?

0
Djgasаn

Разработчики ответили в стиме на эту проблему:

«Мы с разработчиками обсуждали проблему в 3 эпизоде ПК-версии Killer is Dead, которая возникла вскоре после релиза игры. Прежде всего хотим сказать, что сожалеем о проблеме и что некоторые из вас столкнулись с этой проблемой.

Команда разработчиков уже искали возможные причины этой проблемы, и скоро решат ее. Эта проблема связана с оперативной памятью и с 2-х ядерными системами.

Мы хотим использовать вашу помощь, чтобы определить точную причину и найти решение. »

0
AlexFR

Djgasan97
спасибо, как раз 2 ядра, этим все и обьясняется)) ну ждем тогда господа!

0
Тамик09

Chester_B
Кинь пожалуйста сейвы

0
grig46

кто решил проблему?

0
Leprikon01

Кому нужен фикс для двухъядерников?

0
macky_one

Leprikon01
можешь в лс скинуть?

0
GenkaX

Leprikon01
Мне тоже скинь . Плиз!!!

0
Leprikon01

GenkaX
Я уже загрузил на Пг если пройдет проверку скачаете.
http://www.playground.ru/files/killer_is_dead_fiks_dlya_dvuhyadernikov-94468/

0
GenkaX

Leprikon01
Теперь игра зависает на начальной загрузке или вообще не запускается

0
Leprikon01

GenkaX
Странно у меня все ок. Но Я на всякий случай инструкцию же написал. Да у меня сначало фризцы были но я установил это http://s93.uploadboy.com:8080/d/wnnf7nj4jdfx3pohwerh7rw4xetngbbvfg25myjnedi2g4qwmuwj24du/KID%20CUTSCENE%20BUG.rar и всё пошло на полной скорости

0
GenkaX

у меня пишет 404 not found и теперь игры вылетает при загрузке

0
Leprikon01

GenkaX
А у тебя лицензия или пиратка?

0
GenkaX

Leprikon01
Хотел купить лицензию но сначала попробывал у друга на аккаунте и вот . Теперь на пиратке пытаюсь запустить

0
Leprikon01

А репак чей? У меня от R.G. Catalyst.

0
GenkaX

Leprikon01
Я все репаки перепробывал , тоже самое.Походу не получиться поиграть

0
Leprikon01

GenkaX
попробуй так сделать.
KidEngine.ini
[XAudio2.XAudio2Device]
MaxChannels=64
Comm320
MinCompressedDurati0.3
MinCompressedDurati500
LowPassFilterRes0.9
WorkAroundXDKRegression=FALSE.

0
GenkaX

Leprikon01
спасибо но я скачал фантастический патч который убирает лаги и все пошло

0
aapcaxa

Здравствуйте! У меня игра вообще не запускается... Что делать как мне быть только что купил в стим и не работает(

0
aapcaxa

Сначало выводит что я вошёл игру и через 2 секунды как ничего небыло исчезает, помогите

0
IshimuraShin

Игра вроде как заинтересовала. Скачал, установил, поставил русификатор, осознал что не смогу поиграть в японской озвучке с русскими сабами и удалил игру...

0
LasVegaZ

Так ребят, нашёл решение.
Мне помогло по крайней мере.

У меня винда 8, сделал следующие
1 Включил режим совместимости для виндовс 7
2 запустил с правами администратора
3 когда начялся звонок встал как вкопанный и ничего не тыркал.

Если помогло, плюсуйте буду рад

-2
ammura

кто то знает как запустить игру именно под 64-бита...а то в диспетчере пишется что она запускается по 32 бита

-3

Походу все дело в слабых компах...я готов обновить железо ради третьего ведьмака...но не ради этого, как нибудь переживу и надеюсь, что с Ninja Gaiden Z таких проблем не будет)

-8
ManiacFPS

ну, вы тоже такие смешные, хотят на своих интел 286х играть в современные игры без проблем, обновите железо и будет вам счастье.

-13
pit80

Ничего не вылетало. Просто удалил )) Бредятина.
А так возможно либо что-то с железом. Либо обновите дрова на видюху.

-32