Killer is Dead выйдет на ПК (трейлер)

Cмотреть полную версию

Мозговыносящий экшн от Гойчи Суды почтит своим присутствием PC 9 мая этого года. В специальном издании Nightmare Edition будут доступны новый уровень сложности Nightmare, режим пересмотра катсцен после прохождения и Smooth Operator Pack, ранее доступный только предзаказчикам. Празднуем!   

Источник: Наёмник Дедпул

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Killer is Dead - Nightmare Edition "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 21.03.2023] {ModEngine} Killer is Dead "Кинематографический HDR" Killer Is Dead "Фикс вылетов для GOG"
Комментарии: 28
Easy-E

Слышал о ней, говорят вроде наркомания, причём полная.

12
Дед БаБаян

Shadows of the Damned от этих разрабов вышел отличный!В эту еще не пробовал играть!

5
alex.m_1995

Лучше бы Shadows of the Damned портировали.

4
timtimH

Беар Гриллс Це не треш, а произведение искусства. Натуральное. Темный ПеКарь Ты на оценки обзорщиков смотришь, что ли?

2
Rikudo Nagashi

Опа, а вот это уже хорошо. Обязательно сыграю.

2
XBoy360

Killer is dead вполне себе нормуль игруля, но всё же хуже предыдущих игр Grasshopper Manufacture, вот если бы Shadows of Damned или хотя бы Lollipop Chainsaw выпустили на компы, было б круче, а так все их игры взахлёб прошёл, притом саунд от Akira Yamaoka ко всём трём играм просто шедеврален. Советую скачать альбомы этих игр и оценить самим, но лучшей для меня остаётся SoD всё таки. Там вообще всё идеально - ржачный чёрный юмор, божественный саундтрек, который я ещё месяц напевал после прохождения, геймплей, который вроде бы и однообразен, но не надоедает, т.к. всё время какие-то новые фишки подкидывают. А вот киллер ис дэд выглядит довольно посредственно на его фоне. Кстати, SoD и LC обозревались на ПГ, я от обеих игр в восторге. upd: Все игры от Grasshopper Manufacture цепляют в первую очередь стилистикой, в SoD был порой крутейший дизайн, в lollipop куча зомби-юмора, а в KID, кроме стиля ничего, но тем не менее игра сойдёт, но как слэшер нежно посасывает у DmC или последних кастельваний.

2
DarkNezias_Gebeine

шо за наркомания ? 0_о

1
Easy-E

Беар Гриллс Что б денег срубить

0
Dark_Gamer_

timtimH Я смотрю оценки на метакритике а не на чем то одном. С 39 оценок только 12 положительных.

0
Voland443

Темный ПеКарь уж явно лучше чем на консолях. раз решили портануть, значит на консолях перестали покупать. а на пк в стиме купит уйму людей

0
BLATNOY1

Темный ПеКарь На PC денег срубит? Не смешы. А почему бы и нет? На PC продаются не только BF и COD . Вы все взяли моду считать что если игра не продалась с такой же отметкой как и на консолях, то денег с нее не срубают. В последнее время рынок PC вырастает, а пиратство значительно снижается, и все крупные проекты (не только BF и COD) продаются не плохо.

0
Remnant.

Отличненько.

0
Белый судья

Крутое в этом году 9 мая

0
Eksigo

Произведения Суды не перевариваю.

0
Kirill Korneev

ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

0
Same Rules Apply

Прикольно. Давно уже не было нормального слешера.

0
PAMAH007

Сейчас внезапно игра превратится из японской блевотины в нормальный слешер. If u know wut I mean :D

0
Manuke

О, отлично, на плойку брать её не буду тогда, возьму в стиме:)

0
aleks777789

побольше слешеров на пк!

0
XBoy360

Дед БаБаян Если консолька шитая, скоро рус.текст портируют и на бокс, и на пс3. Перевели уже на 100%, сейчас переносят.

0
XBoy360

Темный ПеКарь У lollipop chainsaw тоже оценка недалеко ушла, сам после SoD запускал с опаской, но она очень клёвая, геймплей конечно кривоватенький по сравнению с почти идеальной SoD, но тем не менее за два дня прошёл и даже не заметил, так затянула. У них свой стиль есть, что хотя бы из-за него только и хочется играть без остановки. А KiD ещё похуже будет, но в целом...нормуль так.

0
XBoy360

Gray_Wolf 75 Смотри - в игре нет мульта, игра довольно средненькая, что на ПК и ААА-тайтлы то не раскупают. Менее 400 тыс. проданных копий на консолях говорят сами за себя. Не думаю, что на ПК её примут. Я понимаю Алан вэйк ждали и купили порт, что он и окупился, но тут...сомневаюсь. Вот если бы Shadow Of the damned портанули, может быть дело и выгорело бы...и то вряд ли. А если порт ещё и кривой будет? Не знай, не знай.

0
AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA

Killer7 и Sine Mora очень понравились, буду ждать.

0
Atavis

Чо, круто, слешеры Суды - гость на ПК чрезвычайно редкий. No More Heroes обе прошел обе, надеюсь, сия гамка не подведет.

0
Filis

Посмотрим, хотя наркомания та еще :)

-1
Dark_Gamer_

Easy-E На PC денег срубит? Не смешы. Это же не BF или CoD которые на PC хорошо продаются.

-4
Dark_Gamer_

Смотрю оценки на метакритике и что для PS3 что для Xbox 360 версии они плохие. Она то пусть выходит чем больше игр на PC тем лучше но как то не особо и хочется. agula98 Нет не поняли.

-5
В ожидании

Что за игра? таррента достойна?

-22