на главную
об игре
Killer Is Dead 27.08.2013

Killer is Dead выйдет на ПК (трейлер)

Мозговыносящий экшн от Гойчи Суды почтит своим присутствием PC 9 мая этого года. В специальном издании Nightmare Edition будут доступны новый уровень сложности Nightmare, режим пересмотра катсцен после прохождения и Smooth Operator Pack, ранее доступный только предзаказчикам. Празднуем!   

Источник: Наёмник Дедпул

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Слышал о ней, говорят вроде наркомания, причём полная.

12

Shadows of the Damned от этих разрабов вышел отличный!В эту еще не пробовал играть!

5

Лучше бы Shadows of the Damned портировали.

4

Беар Гриллс Це не треш, а произведение искусства. Натуральное. Темный ПеКарь Ты на оценки обзорщиков смотришь, что ли?

2

Опа, а вот это уже хорошо. Обязательно сыграю.

2

Killer is dead вполне себе нормуль игруля, но всё же хуже предыдущих игр Grasshopper Manufacture, вот если бы Shadows of Damned или хотя бы Lollipop Chainsaw выпустили на компы, было б круче, а так все их игры взахлёб прошёл, притом саунд от Akira Yamaoka ко всём трём играм просто шедеврален. Советую скачать альбомы этих игр и оценить самим, но лучшей для меня остаётся SoD всё таки. Там вообще всё идеально - ржачный чёрный юмор, божественный саундтрек, который я ещё месяц напевал после прохождения, геймплей, который вроде бы и однообразен, но не надоедает, т.к. всё время какие-то новые фишки подкидывают. А вот киллер ис дэд выглядит довольно посредственно на его фоне. Кстати, SoD и LC обозревались на ПГ, я от обеих игр в восторге. upd: Все игры от Grasshopper Manufacture цепляют в первую очередь стилистикой, в SoD был порой крутейший дизайн, в lollipop куча зомби-юмора, а в KID, кроме стиля ничего, но тем не менее игра сойдёт, но как слэшер нежно посасывает у DmC или последних кастельваний.

2

Беар Гриллс Что б денег срубить

0

timtimH Я смотрю оценки на метакритике а не на чем то одном. С 39 оценок только 12 положительных.

0

Темный ПеКарь уж явно лучше чем на консолях. раз решили портануть, значит на консолях перестали покупать. а на пк в стиме купит уйму людей

0

Темный ПеКарь На PC денег срубит? Не смешы. А почему бы и нет? На PC продаются не только BF и COD . Вы все взяли моду считать что если игра не продалась с такой же отметкой как и на консолях, то денег с нее не срубают. В последнее время рынок PC вырастает, а пиратство значительно снижается, и все крупные проекты (не только BF и COD) продаются не плохо.

0

Произведения Суды не перевариваю.

0

ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

0

Прикольно. Давно уже не было нормального слешера.

0

Сейчас внезапно игра превратится из японской блевотины в нормальный слешер. If u know wut I mean :D

0

О, отлично, на плойку брать её не буду тогда, возьму в стиме:)

0

Дед БаБаян Если консолька шитая, скоро рус.текст портируют и на бокс, и на пс3. Перевели уже на 100%, сейчас переносят.

0

Темный ПеКарь У lollipop chainsaw тоже оценка недалеко ушла, сам после SoD запускал с опаской, но она очень клёвая, геймплей конечно кривоватенький по сравнению с почти идеальной SoD, но тем не менее за два дня прошёл и даже не заметил, так затянула. У них свой стиль есть, что хотя бы из-за него только и хочется играть без остановки. А KiD ещё похуже будет, но в целом...нормуль так.

0

Gray_Wolf 75 Смотри - в игре нет мульта, игра довольно средненькая, что на ПК и ААА-тайтлы то не раскупают. Менее 400 тыс. проданных копий на консолях говорят сами за себя. Не думаю, что на ПК её примут. Я понимаю Алан вэйк ждали и купили порт, что он и окупился, но тут...сомневаюсь. Вот если бы Shadow Of the damned портанули, может быть дело и выгорело бы...и то вряд ли. А если порт ещё и кривой будет? Не знай, не знай.

0

Killer7 и Sine Mora очень понравились, буду ждать.

0

Чо, круто, слешеры Суды - гость на ПК чрезвычайно редкий. No More Heroes обе прошел обе, надеюсь, сия гамка не подведет.

0

Посмотрим, хотя наркомания та еще :)

-1

Easy-E На PC денег срубит? Не смешы. Это же не BF или CoD которые на PC хорошо продаются.

-4

Смотрю оценки на метакритике и что для PS3 что для Xbox 360 версии они плохие. Она то пусть выходит чем больше игр на PC тем лучше но как то не особо и хочется. agula98 Нет не поняли.

-5

Что за игра? таррента достойна?

-22