Баг квеста "Жребий брошен"

Cмотреть полную версию

Ребята, подскажите плиз! Когда попадаю во Враник и разведываю лагерь при подходе к группе разбойников в норм доспехах, которая сидит примерно посередине лагеря у костра (Генри там ещё отмечает про себя что пацаны то не бедные собрались), пацаны внезапно подрываются и нападают на Генри. Квест дальше проходить невозможно, их там много и они быстро запинывают со всех сторон.. Что не так то? Я где-то нагрешил при прохождении прошлых квестов? Или что? Лечится ли это новыми патчами (сейчас стоит версия 1.3.1)?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Kingdom Come: Deliverance "Enhanced Edition - Сборка модов" [1.0] Российские игроки возвращаются в Kingdom Come: Deliverance Возможно ли как-то настроить или скачать скрипт на авто-комбо мечом?
Комментарии: 4
Bupycop

C0rwin
Попробуй узнаешь, а нет, так мучайся на пиратке со старой версией.

0
Zakkon13

Ну да, точно, игра непредсказуема. Надо пробовать самому. Да и в любом случае новые патчи ставить надо, что то да исправляют:)

0
Кавайник

Играть на старой версии пиратки и удивляться. 1.4.2 нет критичных багов способных не дать пройти сюжет, хотя у тех кто играет на старых сохранениях с ранних версий игры все же могут появляться проблемы. Ну и 1.4.3 должен выйти после выходных, но что привнесет этот патч неизвестно, но он будет более крупным и вероятно добавит какой то контент.

0
C0rwin

Всем спасибо за помощь. Буду обновляться и пробовать

0