Баг в задании Крещение Огнем

Cмотреть полную версию

все побочки сделаны, стрелы сжег все, два котла отравил перед этим, в самом задании что помогаю что нет своим все равно вылазит Слишком много умерло ваших, либо доходит до прорваться через половцев и там сразу вылазиет конец( мож какой фикс есть или пропустить можно как то это, иль патч может какой вышел подскажите? версия 1,9,4 пиратка, заранее благодарю если кто чем поможет

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Kingdom Come: Deliverance "Сборка модов Enhanced Edition" [1.0] Российские игроки возвращаются в Kingdom Come: Deliverance Возможно ли как-то настроить или скачать скрипт на авто-комбо мечом?
Комментарии: 4
samid3

мде вместо того чтоб ответить мудаки минусы ставят) школодауны

2
AlexOmen

Главное не спать(ждать), а самому брать участие в нападение!

0
Куатемок

У меня там другой баг, прибегаю первый раз в Прибыславицу, а там половины текстур палаток и зданий нет, все враги стоят в одном месте. Квест невозможно пройти, т.к. ничего не засчитывается.
Что делать?

0
serg36124

samid3
я недавно проходил, ночью прошелся вокруг лагерей, осмотрел все входы, убил пару дозорных, еду не травил и стрелы не жег, осмотрел бвшню с лучниками и вернулся с Кобыле. Рассказал, что в лагере довольно много людей и нужна подмога (предпоследний вариант ответа), рассказал, что штурм лучше начинать с моста, и сам бегал и со спины тыкал мечем во врагов. Вот так я проходил. Без багов вроде прошло все.

0