об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Kingdom Come: Deliverance "Enhanced Edition - Сборка модов" [1.0] Российские игроки возвращаются в Kingdom Come: Deliverance Возможно ли как-то настроить или скачать скрипт на авто-комбо мечом?
Комментарии: 13
Micron7

Где вообще можно для лошади что то купить, кроме подков у кузнеца?

1
Blaster Dark

Хороший вопрос, ГГ вообще сын кузнеца... Но похоже даже такому не смог обучится...

1
Selana Alan

я покупал седло и тд в Нойхофе там и дорогие породы лошадей и плюшки для них,женщина в желтом платье ,знать бы только где ремонтировать вещи

0
ridik46

Есть деревушки небольшие, где продают для коней всякое и больше ничего. Но а так по сюжету вас приведут к одному из таких мест, там правда не сразу можно будит купить, но я например своровал с сундука все что конюх продавал бы мне потом. Либо там чинить, либо попробуй взять их с собой и потыкать у кузнеца и т.д.

0
Micron7

Спасибо)

0
Diablo88k

На конных заводах продается все к лошадям и они так же.

0
WiLdW0Lf

кто-нибудь выяснил где ремонтировать шпоры?)

0
VETER7

WiLdW0Lf
Selana Alan

где ремонтировать шпоры?

кузнец или бронник чёт не заострял внимание. Можно и самому при помощи спец средств.

0
WiLdW0Lf VETER7

VETER7
ни кузнец и бронник не ремонтируют, в наборах когда используешь тоже их нет. можешь пожалуйста поконкретнее сказать какими именно наборами или у кого именно ты ремонтировал?

0
VETER7 WiLdW0Lf

WiLdW0Lf
а где ты именно их портишь? Может то что я мало езжу на лошади поэтому у меня шпоры не гробятся.
Если ни как тогда купи новые, там не дорогие есть. Еще с половцев падают.

0
WiLdW0Lf VETER7

VETER7
золотые нашел, 20 прочки, хотел починить)

0
ghostwolf

Они не ремонтируются вообще, только новые покупать.

0
AlexBanggg

Я украл все для лошади из сундука в квесте, где для мельника нужно лошадь угнать.) Там и подковы новые. Через время возвращаюсь - сундук опять полон.)

0