Гнездо в монастыре - как туда попасть?

Cмотреть полную версию

Нашёл гнездо в сазавском монастыре, поменьше чем то где лошадь была, но всё же кажется что оно не просто так, какой нибудь ништяк в нём да лежит...., вот только как туда попасть? Пробовал и так и сяк, невыходит. Может кто то виде, пробовал?

может через пьянство, как на вышку с конусом пасхалке?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Kingdom Come: Deliverance "Сборка модов Enhanced Edition" [1.0] Российские игроки возвращаются в Kingdom Come: Deliverance Возможно ли как-то настроить или скачать скрипт на авто-комбо мечом?
Комментарии: 9
Hattack
Крррва написал:
Но в гнездах обычно лежит одна отмычка

Вот и не правда.... Мне почему то ожерелки да кольца(беспонтовые конечно) в основном попадаются.

4
slavurilchik

Hattack
отмычки, паутина, кольцо серебряное, ожерелье(1к), 1грош
это то что мне попадолось

1
Hattack

slavurilchik
С лука пробовали стрелять?

2
slavurilchik

Hattack
пробовал, но оно не как обычные, больше, конечно лошадь туда врят ли поместится, но всё же может там та вторая половина брони? Во всяком случае мне кажется оно не просто для красоты..., вот как туда попасть, я и с лошади пробовал запрыгнуть, неполучается...
Может у кого то по наводке получится, интересно узнать есть ли там что то))

1
slavurilchik

почти как в этой пасхалке, поменьше конечно...

1
Крррва

О боженьки просто попади из лука. Но в гнездах обычно лежит одна отмычка

-4
slavurilchik

Крррва
это не обычное гнездо, читай внимательнее, по размерам почти как то где лежит лошадь с бронёй
На скрине не видно, но оно большое

1

slavurilchik
Если на карте нечего не появляется то скорее просто гнездо, декорация. Где примерно найти монастыр ?

-4

Крррва
в сазавском монастыре, там где в центре двора небольшая церквушка и рядом кладбище, вот на ней

0