Мало денег у торговцев

Cмотреть полную версию

Привет всем.

Такая тема. У торговцев в запасе денег, максимум 500 монет, а у меня одна вещь стоит пару тысяч. Может кто знает какой нибудь мод, чтобы увеличить их максимум. трейнером ломать деньги не хочу, так уж слишком не интересно становится. Заранее спасибо.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Kingdom Come: Deliverance "Enhanced Edition - Сборка модов" [1.0] Российские игроки возвращаются в Kingdom Come: Deliverance Возможно ли как-то настроить или скачать скрипт на авто-комбо мечом?
Комментарии: 6
Дмитрий77738

дальше будет больше

1
Bupycop

Urucxay
Там и без того денег полно и девать их почти некуда...

1
StepnoDjamal

Urucxay
в ратае скачи, к торговцам оружия, брони и там продавай

0
Kernel Plevitsky

У всех торговцев всегда достаточно денег(10к)(мод), яндекс диск: https://yadi.sk/d/WlYhp9ik3Sh5bF

0
Glnai

Urucxay
Я не знаю, что с этой игрой творится, но деньги то появляются то скидываются в 500 сами собой, раньше уже была подобная тема и я в ней писал, что чем больше продаёшь тем больше у торговца денег (у моего мельника так 12к было), но это время видимо прошло..
О модах таких не слышал, но насколько я знаю в 500 деньги сбрасываются только у мельника(-ов) в городах у торговцев(оружейник/бронник/портной и т.д.) денег больше и если у тебя не краденный товар продавай там.

-1
хДмитрийх

Glnai
У Алхимика в Ратае было 13к( один раз потом 250 .. хорошо при мне была партия зелий(только только сделал) и продал удачно(после продажи у него оставалось еще 6-7к но через пару дней только 250.. может изза того что я его обокрал.. в карманах пока навык не открыт количество грошей не писало.. а свой баланс я не проверил). Возможно это не баг.. просто игровая механика. в определенное время у какого либо торговца от продажи или еще как-то в наличии большая сумма денег.

0