Патч 1.9 оптимизация

Cмотреть полную версию

Подскажите, обещанный существенный прирост FPS, имеет место быть? В инете что то не нашёл сравнения версий до и после, в плане количества к\с.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Kingdom Come: Deliverance "Enhanced Edition - Сборка модов" [1.0] Российские игроки возвращаются в Kingdom Come: Deliverance Возможно ли как-то настроить или скачать скрипт на авто-комбо мечом?
Комментарии: 21

Бояре изволят понтоватся(хорошо если правда, если нет - вообще пичаль. Пы.сы.Мля, да хз что хуже.). У меня 100500 фпс, а как там народ, подвезли оптимизацию? Вот обезьяны,как хоть среди них жить...

3
Devil of PC game

Я не знаю как там у вас откуда ваши девайсы, или игры. У меня і7 7700к без разгона, 16 гиг оперы, и обычная gtx 1080, я игру прошёл ещё на первых патчах в 60-80 ФПС. Че за брет вы несёте ..

3
Walrus-X

дайте вставить пять копеек
Какие к чёрту понты? С чувством юмора совсем беда? Если бы у меня была такая сборка, стал бы я подобные вопросы задавать. Какой смысл?

2
Крррва

Чет не помню что бы обещали прирост в 15-20 кадров. Вроде говорили что на высоких игра будет выглядеть лучше а на ультрах производительность станет лучше, насколько хз. А вообще есть такая штука как Optimized Graphic Presets, сам еще не юзал но на ютубе этот мод демонстрируют и хвалят, мол повышает фпс кадров на 10 и при этом улучшает картину. Единственный минус вроде то что трава не будет холыхать

1
KILLJ0YS

Walrus-X
если бы ты читал патч-ноут, то знал бы что про прирост фпс речи не было, там было написано что они исправили скачки фпса, так же улучшили графику на ультрах с тем же затратом ресурсов компа что и раньше, так же они улучшили графику на низких настройках, с тем же затратами ресурсов компа что и раньше и всякую мелочь, типа игра на разных настройках стала выглядеть лучше

1
Walrus-X

Михаил Голохваст
А ссылку можно на этот патч-ноут?

0
KILLJ0YS Walrus-X

Walrus-X
посмотри в стиме, на странице игры

0
Walrus-X KILLJ0YS

Михаил Голохваст
Спасибо за наводку.

Спойлер

Официальная информация действительно отличается от статей на эту тему в интернете. Про улучшение производительности и правда ни слова. Баги то хоть из игры убрали, я надеюсь и мне не придётся плеваться, когда начну знакомится с игрой.

0
DemonXL1440

А у меня наоборот, было 60-70, а стало 30-35...

1
Angry Cat

У меня производительность довольно сильно подскочила. Было на высоких 50-55 кадров, стало на тех же настройках 70-80.

0

прироста такого большого нет, но настройки графики стали ощущаться хорошо, просадки в городах реже, подгрузка стала менее ощутима.

0
A B

После длительного перерыва, по выходу новой DLC "A Woman's Lot", начал игру по новой. Что сразу бросилось в глаза, на максимальных настройках и близких к ним, графика стала четче. Оптимизация, чуть-чуть лучше стала, но по факту её как не было, так и нет. ФПС как прыгал, так и прыгает, периодически НПС как появлялись из неоткуда, так и появляются, смена одежды на ходу никуда не делась. Прорисовка вроде дальше стала. Короче, трудно сказать, что геймплей сильно улучшился. Да, собака какая то тупая, вроде по команде "К ноге" она сама должна защищать, но этого не происходит. Пока заставил напасть на псевдо волка, 3 раза помер. Когда собака с волком сцепились, стрельба из лука не помогла. Две стрелы в собаке, три в волке, толку ноль. Зарубил волка топором взятым из сундука дома. Вот такие дела...

0
SuperDoom

Walrus-X
DemonXL1080
Да не фига( Та же хренатень и осталась в плане графы и ужасной оптимизации. Походу этой игры нужно ещё патча три-четыре для нормальной играбельности! Kingdom Come Deliverance одна из самых ужасных глюканутых игр. Сама сюжетка неплохая. Я на старых патчах с такой фиговой оптимизацией умудрился наиграть аж 16 часов. Дальше забил и удалил ее, чем так мучатся. Может через года два, и поправят игру и вот тогда можно будет уже насладится ею, а не сейчас играть. Словно в сырую бето-версию.

&feature=youtu.be

0
DemonXL1440

SnyperEl
Так я и говорю что у меня стало хуже, 35 кадров теперь, ты прав, нужно еще патчи и патчи для игры.

0

DemonXL1080
У тебя такие же настройки были как в моём ролике?
И не говори, только хуже стало в игре

0
DzoT64

А что у тебя за железо?

-2
Walrus-X

DzoT64
2 Geforce RTX 2080 Ti SLI в связке с Intel Core i9 Extreme Edition.

-14
Zh1VaGo Walrus-X

Walrus-X
Блин, у меня тоже такая проблема. 2 титана ртх, 100 гигов оперативы и тырдрипер на 32 ядра, но чего то подфризивает, хотя в майнкрафт все нормально. В чем проблема может быть?

14
Walrus-X Zh1VaGo

Zh1VaGo
У меня проблем с железом в играх нет. Вопрос был абсолютно в другом и простым как три копейки. Появился ли существенный прирост (15-20FPS) на средних системах, который обещали разработчики.

-5
Walrus-X Zh1VaGo

Zh1VaGo
А игру я даже не запускал ни разу (жду Royal Edition), поэтому сравнить, до и после не могу.

-2
SeanFein Walrus-X

Walrus-X
Зачем тебе нужна эта информация? Ну вот правда, зачем?

0