Починка доспехов одежды и оружия

Cмотреть полную версию

Народ, я прошляпил момент с описанием того как чинить вещи и как их очищать.
Например я понял, что у купальщиц можно очистить одежду от грязи, но при этом она остается порванной. Как чинить одежду?
Как очистить меч от крови? Или от ржавчины? На точильном кругу ничего не выходит.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Kingdom Come: Deliverance "Сборка модов Enhanced Edition" [1.0] Российские игроки возвращаются в Kingdom Come: Deliverance Возможно ли как-то настроить или скачать скрипт на авто-комбо мечом?
Комментарии: 6
Glnai

Castly
Боже мой все ж логично и предельно просто...
Чиним:
Одежду >> портной
Обувь >> сапожник
Оружие >> оружейник
Доспехи >> бронник
Последнее 2 могут быть объединены у кузница.
Кровь с меча на точильном кругу убирается спокойно, ты видимо, что-то делаешь не так.

5
Castly

Glnai
И я так думал, но при заходе к этим специалистам, починка происходит но внешний вид не меняется. Как были порезы и дырки, так и остаются, хотя прочность 100.
Скорее всего баг(

1
VirgilSouth Castly

Castly
Порезы, дырки, грязь и прочее с одежды убирают купальщицы, если только эти порезы и дырки не по умолчанию на модели, например некоторые нагрудники изгначально помятые и побитые, и сделать их гладкими и ровными не получится никак

0
Dart-archangel

Можно ли как-то самому вещи с 0 здоровьем починить? Или где-то искать мастера надо?

0
Эксперт1337228

Как самому починить сломанные доспехи?

0
serg5555

Доспехи, как и вообще все шмотки ниже 60% прочности самому починить нельзя. Только у НПС.
Тупость? Да.

0