Торговцы в Ратае

Cмотреть полную версию

Ребят, я не понимаю у меня у мечника репутация 29, меч 'Бритва" у меня в инвентаре стоит 1к, а мечнику продать можно за сто грошен? Так и должно быть, или помимо репутации есть еще что-то? Кстати, у него состояние 1к.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Kingdom Come: Deliverance "Enhanced Edition - Сборка модов" [1.0] Российские игроки возвращаются в Kingdom Come: Deliverance Возможно ли как-то настроить или скачать скрипт на авто-комбо мечом?
Комментарии: 6
aleksandruse

нужно быть в хороших отношениях с торговцем и с поселением, для того чтобы улучшить отношения, проще переплачивать за всякую мелочь, это даёт сильный прирост, ну и крупные сделки, как сказали выше.... Ну и конечно перки и сам уровень красноречия играют первостепенную роль... Ещё по миру замечал различие в ценах у торговцев.
Ещё лучше не торговаться слишком часто, это репутацию портит
Рекомендую надевать одежду, которая повышает обаяние и мыться, кстати обаяние тоже важный атрибут в торговле

4
Atlas057

Да, это нормально. Повышай красноречие и репутацию у конкретных торговцев. В красноречии, еще есть перк на торговлю. Золото у торговца прибавляется после каждой сделки, при обновлении ассортимента (2 игровых дня). Репутация повышается при крупных сделках. После одного из патчей, не могу поднять репутацию у бронника в Ратае выше определенного уровня.

3
komapuk001

Atlas057
Спасибо! aleksandruse
Спасибо!

3
Devil of PC game

Грошен 😁

3
komapuk001

Devil of PC game
Блин, сорян, просто в английской озвучке говорят "грошен" вот я и привык)))0)

2
Atlas057
aleksandruse написал:
проще переплачивать за всякую мелочь, это даёт сильный прирост

Так было до какого то патча. Сам так накручивал репутацию до 100. Но теперь это пофиксили.

0