Геймплей Kingdom Come: Deliverance с комментариями разработчика о боевой системе

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Портал IGN выпустил 20-минутную демонстрацию геймплея бета-версии Kingdom Come: Deliverance с комментариями разработчика. Основное внимание он уделил боевой системе.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Kingdom Come: Deliverance "Enhanced Edition - Сборка модов" [1.0] Российские игроки возвращаются в Kingdom Come: Deliverance Возможно ли как-то настроить или скачать скрипт на авто-комбо мечом?
Комментарии: 6
Russellplay

Боёвка уж слишком камерно и постановочно выглядит, надеюсь до релиза поправят и запилят визуальную систему ранений а то "эффекта присутствия" от боя уже не чувствуется.

7
savawerty

все красиво, все интересно, но, есть одно большое НО. это боевая система. боёвка это очень важный аспект игры и разрабы делают на неё большой упор, но честно говоря бой на мечах выглядит довольно... как бы это сказать помягче? стрёмно! Всё как то вяло, медленно. наиграно. ну да ладно. подождём выхода игры. хотя я не думаю, что к релизу боёвка изменится.

1
Serega Serg

Какой-то симулятор пешехода. Игру видел ещё в 2014 было вау.. сейчас 2016 и как-то слабо выглядит. Игру ждёт такая же судьба как The Forest.

1
MAX_x5.452

Мир очень красивый, но боевая система и анимация полное дер... (

0
CiaphasCain

Не переживайте. Разрабы запиливают систему отрубания конечностей

0
DEN 88

Разработчики хотят сделать всё реалистично что касается природы вопросов нет.......но такое ощущение что чехи не знают как выглядит настоящий бой с холодным оружием (когда дело касается твоей жизни ты с такой силой и яростью будешь махать мечом что искры будут высекаться после ударов да и после боя с каждым противником ты будешь еле на ногах стоять от усталости а это влияет на следующий поединок и движение. А эти постановочные махания мечом на "раслабоне" можно в театральном представлении увидеть.

0