В Kingdom Come: Deliverance найдены наркотики

Cмотреть полную версию

Разработчики компьютерных игр часто экспериментируют с вещами, которые в конечном итоге не попадают в финальную версию. Бывает и так, что они создают странные предметы для тестирования, но потом забывают их удалить.

Такая ситуация произошла с Kingdom Come: Deliverance, в которой упоминаются файлы о мет амфетамине – наркотике, популяризированный американским сериалом “Breaking Bad” (“Во все тяжкие”). В фильме главный герой – Уолтер Уайт готовил его, чтобы заработать денег.

Метамфетамин не содержится в физической форме в игре, но его можно добавить в инвентарь с помощью консоли. После введения чит-кода на все предметы (cheat_add_all_items), ко всему прочему добавляется и наркотик. После употребления препарата герой получает 250 очков энергии, не получая никаких побочных эффектов.

Однако наиболее интересным является описание, которое гласит: «Метамфетамин был недоступен в темные века! Давайте готовить! » Кажется, авторы подготовились к тому, что поклонники найдут этот предмет, потому что они добавили это забавное описание.

Метамфетамин был впервые синтезирован в 1893 году, то есть спустя почти пятьсот лет после событий, рассказанных в Kingdom Come: Deliverance. Фраза «Давайте готовить!» («Let’s cook!» В английской версии игры) является прямой отсылкой на Breaking Bad. Эту фразу несколько раз произносят главные герои – Уолтер Уайт и Джесси Пинкман.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Kingdom Come: Deliverance "Enhanced Edition - Сборка модов" [1.0] Российские игроки возвращаются в Kingdom Come: Deliverance Возможно ли как-то настроить или скачать скрипт на авто-комбо мечом?
Комментарии: 6
TURBOHAND
Спойлер
16
Reactоr

Главный кодер точно был под веществами, если вспомнить состояние игры на старте. Прошел спустя пол года после релиза, все было норм. Классная игра получилась, глоток свежего воздуха.

16
bob-ttz

А чего скриншот на польском? Как всегда копипаст копипаста

4
GoldenAbbys

КаКиЕ нАрКоТиКи!?

3
Altered

Там на польском пишет: "метамфетамин не доступен в Тёмных Веках. Готовим".

1
kypnamob

если заменить латиницу на кириллицу вы сможете пройти эту игру без перевода)

-4